#31_4 31-я весна

Куда пойдешь после взлетки?

  • 4. Пойду в стодневку рандомно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья37

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
35
ясно, ну давай избавляться вместе.
Давай!) У меня почти полночь, поэтому прощаюсь до утра. Утро, обычно, начинается с кофе и сигареты. Но, надеюсь, завтра на группу поддержки. Аминь!)
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Днем был срыв. 1шт. Борьба продолжается.
Привет.Очень жаль.Если был накат почему не пришла сюда и помощи не попросила?Еще скорая помощь есть.там можно просить.В следующий раз приходи сюда и кричи о помощи,хорошо?)
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Доброе утро Весенние 10lis10L
у кого выходные отлично отдохнуть, у кого рабочие дни удачного рабочего дня :dance:
 

Наталья37

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
35
Доброе утро! Хотела сменить место дислокации и утренний кофе на чай, но потом решила что это "бегство" от решения проблемы и симуляция изменения привычек, ведь не от кофе я решила отказаться. Одним словом, в процессе построения схемы обмана мозга. Пока не курила.
 

Наталья37

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
35
@Наталья37 Наташенька привет :wavespin: как настроение? как себя чувствуешь?
Пока все как обычно, про сигареты мысли маячат где-то в далеке, не досаждают пока. Но нам бы день простоять, да ночь продержаться) Мне кажется, может я и ошибаюсь, что самое сложное - сделать первый шаг.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Хотела сменить место дислокации и утренний кофе на чай, но потом решила что это "бегство" от решения проблемы и симуляция изменения привычек, ведь не от кофе я решила отказаться. Одним словом, в процессе построения схемы обмана мозга. Пока не курила.
как это пока 1lis37
все-все, мы больше не курим и наслаждаемся свободой minion15
если на данном этапе кофе является триггером, то можно заменить на чай и не мучить свой организм первое время ;)
причем сейчас продаются очень вкусные чаи и можно наслаждаться ароматом и вкусом :smile_coffee:
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Хотела сменить место дислокации и утренний кофе на чай, но потом решила что это "бегство" от решения проблемы и симуляция изменения привычек, ведь не от кофе я решила отказаться. Одним словом, в процессе построения схемы обмана мозга. Пока не курила.
Доброе!Вообще было первое решение правильное.Поменять кофе на чай и утренние привычки тоже.Они тебя по привычке будут тянуть к сигаретам.Наверняка как у всех у тебя было,кофе и сигарета.Поменяй ритуалы утренние особенно.Заполни какой то полезной привычкой или каким то действием(можно зарядка или дыхательные упражнения) то что осталось не заполненным после отказа.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока все как обычно, про сигареты мысли маячат где-то в далеке, не досаждают пока. Но нам бы день простоять, да ночь продержаться) Мне кажется, может я и ошибаюсь, что самое сложное - сделать первый шаг.
Первые дни тяжелые обычно.Но и потом далее тоже могут появляться накаты.
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Пока все как обычно, про сигареты мысли маячат где-то в далеке, не досаждают пока. Но нам бы день простоять, да ночь продержаться) Мне кажется, может я и ошибаюсь, что самое сложное - сделать первый шаг.
первый шаг мы сделали, мы не курим и теперь только вперед:bounce:
будь с нами почаще, для этого и существует команда, что бы в тяжелую минуту наката помочь и поддержать, а если вдруг в теме никого нет, то смело обращайся в нашу Скорую помощь https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...schi-nekurim-rf.49472/page-6106#post-11999567
 

Наталья37

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
35
как это пока 1lis37
все-все, мы больше не курим и наслаждаемся свободой minion15
если на данном этапе кофе является триггером, то можно заменить на чай и не мучить свой организм первое время ;)
причем сейчас продаются очень вкусные чаи и можно наслаждаться ароматом и вкусом :smile_coffee:
Если меня поставить в жесткие рамки - я начну сопротивляться, от такой уж характер), поэтому "пока не курила". Мне надо перестроить свой мозг. Со сладким я решила вопрос - я не люблю сладкое и не ем совсем, но ведь так было не всегда.
 

Наталья37

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
35
Первые дни тяжелые обычно.Но и потом далее тоже могут появляться накаты.
Вот и мне так кажется. Первый день даже не знаю чем заняться с утра, может погулять? Если день продержаться - это уже победа и вера в себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу