#32_1 Скокаможната

Какие планы у вас после окончания взлетки?

  • 2) Пойду в следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • 3)Пойду в Зал ожидания с командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 4)Пойду в Зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@venkian, Алёна, ты шаги смогла проработать?
Понимаешь,это еще проблема,наверное,что если сверхстрессов не случается, то я не курю и не психую в обычной жизни, но если начинают долбать один за другим,но срываюсь.Нужно что-то с этим делать.stickers_Persik40
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет... ты думаешь сигарета сдерживает гнев? Вряд ли, она будит гнев, но " своим, злым" способом. " я ж твоя подружка, айда, расслабимся, передохнешь, выдохнишь..." а на деле по другому. Нервная система всегда в состоянии оголенного провода, достаточно капли воды-и все, замкнуло. Кислорода не хватает, сердце зашкаливает, давление ... нескончаемый стресс, головные боли, плохой сон, а как следствие злость, обида...
У меня наоборот получилось.Я была спокойна и вообще я довольно спокойна в повседневной жизни.А тут мне позвонили с проблемой уже полгода тянут и мозги клепают,месяц не звонили и ничего не делали,я взбесилась просто,убила бы,и не курила месяц уже.Вот и закурила,мозги вскипели,бросило прямо в бешенство,вот что с такими эмоциями делать? Только на улицу и три часа бегать по кругу!!!:banghead:Мне казалось ,яна улице кого-нибудь убью!!!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.781
Реакции
124.456
Лет курения
27
Давно все проработала,не курила почти три года.В прошлом году сорвалась,нужно как то разьединить свои чувства и переживания и курение.У меня это самое слабое место,я курить в прошлом году начала из-за смерти бабушки,долго не могла доехать до нее,она болела неделю,умирала,а я в другой стране на карантине сидела,месяц пыталась выехать,сначала к болезни,потом на похороны,потом на 40 дней,ничего не получилось.:nah_disagree:А с тех пор,пытаюсь снова бросить.А сейчас эта канитель,я и так сделала,все что можно,но не выдержала.Пойду шаги читать.:nah_disagree:
Утрата очень сильно по нам бьёт... но у нас есть шанс переломить ситуацию в нашу сторону, сторону, свободной от этой гадости и мы будем использовать все, что можем
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага,буду толстая ,старая ,срок годности истек ,ещё больше пошла плакать.)))
Не плачь,я тоже из-за этого скоро плакать пойду,что буду толстая старая,и еще и курить буду!:cry:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.781
Реакции
124.456
Лет курения
27
У меня наоборот получилось.Я была спокойна и вообще я довольно спокойна в повседневной жизни.А тут мне позвонили с проблемой уже полгода тянут и мозги клепают,месяц не звонили и ничего не делали,я взбесилась просто,убила бы,и не курила месяц уже.Вот и закурила,мозги вскипели,бросило прямо в бешенство,вот что с такими эмоциями делать? Только на улицу и три часа бегать по кругу!!!:banghead:Мне казалось ,яна улице кого-нибудь убью!!!
Какой выход эмоциям можно найти? Может я ошибаюсь, но мне показалось, что беда в том, что ты долго сдерживаешься и у тебя копится все внутри, информацию "пережовываешь" внутри себя, и "добрые" люди этим пользуются ...так?
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Не плачь,я тоже из-за этого скоро плакать пойду,что буду толстая старая,и еще и курить буду!:cry:
Курить Ненадо .Трудно бросить опять ,когда не курил много лет.Ты же вроде спортивная девушка?Ты в огурцах была?)))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какой выход эмоциям можно найти? Может я ошибаюсь, но мне показалось, что беда в том, что ты долго сдерживаешься и у тебя копится все внутри, информацию "пережовываешь" внутри себя, и "добрые" люди этим пользуются ...так?
Не так,я не пережовываю эмоции и никогда не жевала,сдерживаюсь только чтобы не сказать,какие эти милые придурки идиоты,вот это сдерживаю,ведь надо с людьми типа договариваться,уговаривать,а не черпаком по макушке.Мне нужно срочно добавлять спорт,иначе я курить не брошу.До сих пор не разобралась,что делать,как им не рассказывать что я о них думаю.Я просто патологически честный и прямой человек,я не дура,каждый день ковырять из-за мелочи не буду,но ведь в глобальных вещах мной тоже,как ты говоришь пытаются пользоваться.Я пока курила,плевала на это долго,но здоровье не железное,как курить перестала,почувствовала,что много чего "позволяю" и "уступаю".Сигареты меня капитально притупляли и успокаивали.Пока до ручки не довели.Сейчас нужно бросать курить и учиться со своими эмоциями без сигарет справляться.:spin:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курить Ненадо .Трудно бросить опять ,когда не курил много лет.Ты же вроде спортивная девушка?Ты в огурцах была?)))
К сожалению,у меня очень сигаретами разбитое здоровье.Но нужно начинать гулять и понемногу в спортзал ходить.Хоть ненамного.:autodafe:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.781
Реакции
124.456
Лет курения
27
Выход эмоций -что горя, что радости, мы не можем порой проговорить наши чувства- это, действителбно сложный вопрос. Не обещаю, что сегодня, но в ближайшее время постараюсь найти материал, а самая первая помощь- это движение. @venkian Алёна правильно подметила-выходить на прогулку и нашагивать-прошагиватб эмоцию. Для себя я нашла вариант музыку, когда на стену лезу-врубаю на весь дом и танцую.... летом уезжаю в лес, к воде , люблю "выкатывать" обиду-благо машина позволяет-выезжаю в поля и под музыку забуриваюсь

Надо найти то, что нас успокаивает
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.781
Реакции
124.456
Лет курения
27
@venkian, :D мы начинаем прогулки. Так, кто у нас физрук?
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
К сожалению,у меня очень сигаретами разбитое здоровье.Но нужно начинать гулять и понемногу в спортзал ходить.Хоть ненамного.:autodafe:
Так у кого оно не разбитое.Говорят же надо себя любить,а мы себя наказываем ,плохо в жизни ,так пусть будет ещё хуже.Желаю тебе лёгкого отказа.
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Выход эмоций -что горя, что радости, мы не можем порой проговорить наши чувства- это, действителбно сложный вопрос. Не обещаю, что сегодня, но в ближайшее время постараюсь найти материал, а самая первая помощь- это движение. @venkian Алёна правильно подметила-выходить на прогулку и нашагивать-прошагиватб эмоцию. Для себя я нашла вариант музыку, когда на стену лезу-врубаю на весь дом и танцую.... летом уезжаю в лес, к воде , люблю "выкатывать" обиду-благо машина позволяет-выезжаю в поля и под музыку забуриваюсь

Надо найти то, что нас успокаивает
На природе сигареты хорошо под музыку успокаивают )Я тоже в наушники включала музыку ,когда плохо было,спасало ,но это не таблетка )
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так у кого оно не разбитое.Говорят же надо себя любить,а мы себя наказываем ,плохо в жизни ,так пусть будет ещё хуже.Желаю тебе лёгкого отказа.
Это капитально моя проблема,если мне плохо,хочется еще хуже сделать,чтоб до боли,поэтому иногда и закуриваю.Когда бабушка умерла,я уже полгода в чужой стране без работы, все перекрыто,выехать невозможно,стресс по телеку нагоняли целыми днями,выходить нельзя,гулять нельзя,работа непонятно когда будет,за квартиру за аренду плати,крыша полгода от стресса ехала,я не курила,а когда позвонила бабушке и еще месяц до ее смерти общалась,пока она умирала на телефоне была,потом пыталась выехать месяц,самолеты не летали,в очередной раз нервы сдали,выдохлась уже просто и закурила.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.781
Реакции
124.456
Лет курения
27
На природе сигареты хорошо под музыку успокаивают )Я тоже в наушники включала музыку ,когда плохо было,спасало ,но это не таблетка )
На природе курить нельзя ... штраф скокаможната!!!
 

ZabijakA

Демиург
Сообщения
22.882
Реакции
40.595
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Это капитально моя проблема,если мне плохо,хочется еще хуже сделать,чтоб до боли,поэтому иногда и закуриваю.Когда бабушка умерла,я уже полгода в чужой стране без работы, все перекрыто,выехать невозможно,стресс по телеку нагоняли целыми днями,выходить нельзя,гулять нельзя,работа непонятно когда будет,за квартиру за аренду плати,крыша полгода от стресса ехала,я не курила,а когда позвонила бабушке и еще месяц до ее смерти общалась,пока она умирала на телефоне была,потом пыталась выехать месяц,самолеты не летали,в очередной раз нервы сдали,выдохлась уже просто и закурила.
Я бы тоже не выдержала,мне иногда кажется,что я себе хочу хуже сделать,закурив.Мы ж девочки ,существа ранимые)Пока не решишь ,что некурить надо лично тебе ,я не про тебя ,а вообще,не бросишь.Ведь мы не курили долго,проблем хватало,но не срывались.Тема про отказ вечная, сколько людей,столько судеб и проблем.Моя бабушка курила ,умирала на моих руках от рака горла ,но это меня же не остановило от курения ,хотя у самой может быть тоже .Короче улыбаемся и машем)))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.781
Реакции
124.456
Лет курения
27
Васильки собирай и нюхай, смотри какая красота
10lis10L
thumbnail.gif
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.781
Реакции
124.456
Лет курения
27
А это я вчера сняла
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Иногда думаю почему нельзя убивать людей? :facepalm: Шучу конечно я понимаю - за это посадят:rofl:. Сейчас соседка- алкашка, всю жизнь работает на мойке, учила жизни меня. Пытался конечно её отшить - не вышло. Пришлось нахамить слегка и указать направление куда ей следует идти. Дак вот че меня больше всего бесит - это когда всякие ушлепки мне указывают на мой возраст. Типа щенок закрой рот. ..., я с 11 лет сам по себе. Тварь. Хочется грех совершить и переехать её асфальтоукладчиком. Медленно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу