#32_1 Скокаможната

Какие планы у вас после окончания взлетки?

  • 2) Пойду в следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • 3)Пойду в Зал ожидания с командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 4)Пойду в Зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.905
Реакции
124.622
Лет курения
27
@Катерок , катюша добрый вечер. Ты сегодня отмечалась, что не куришь?
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дак я не могу без телефона, рука сама к нему тянется:facepalm: вчера до дома пешком прошлась, но уснула поздно, а утром сработал сигнал-встаю без будильника рано. У меня собака и за много лет появилась привычка рано вставать
Ну так завтра воскресенье поставь будильник на 10:00 а засни ровно в 00:00 главное не бери гаджеты в руки да и всё, или большая проблема бессоница прям таки постоянно и давно?
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот так да((
Написал сообщение нажал "Ответить" и оно не отправилось, захожу и вижу это:facepalm::facepalm:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.905
Реакции
124.622
Лет курения
27
Ну так завтра воскресенье поставь будильник на 10:00 а засни ровно в 00:00 главное не бери гаджеты в руки да и всё, или большая проблема бессоница прям таки постоянно и давно?
Раньше нарушение сна было. Сейчас, вроде норм. Я засыпаю / стараюсь/ в 22.00. Просыпаюсь в 5 утра. Бывают бзики, конечно, что в 4 утра встаю, но я жаворонок. Для меня это хорошо, пока живностей накормишь, пока кофе сварю... я вообще стала высыпаться за меньшее время, но!!! Если получается с работы убежать по раньше-валюсь с ног и на часик, но надо прилечь
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.953
Реакции
108.203
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @моряк Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.182
Реакции
37.430
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@моряк Саня привет. о себе скажешь пару слов?
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раньше нарушение сна было. Сейчас, вроде норм. Я засыпаю / стараюсь/ в 22.00. Просыпаюсь в 5 утра. Бывают бзики, конечно, что в 4 утра встаю, но я жаворонок. Для меня это хорошо, пока живностей накормишь, пока кофе сварю... я вообще стала высыпаться за меньшее время, но!!! Если получается с работы убежать по раньше-валюсь с ног и на часик, но надо прилечь
А ну чего тогда нормально старайся меньше вечером сидеть за телефоном, и больше спать будешь))) А как из накатами сейчас у тебя?
У меня короче говоря 22 день как пью "Табекс" пишет инструкция 1-2 таблетки в сутки из 20 по 25 день то я сейчас же пью лишь 1 таблетку утром и всё.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.905
Реакции
124.622
Лет курения
27
А ну чего тогда нормально старайся меньше вечером сидеть за телефоном, и больше спать будешь))) А как из накатами сейчас у тебя?
У меня короче говоря 22 день как пью "Табекс" пишет инструкция 1-2 таблетки в сутки из 20 по 25 день то я сейчас же пью лишь 1 таблетку утром и всё.
Правду по накатам хочешь услышать?
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.905
Реакции
124.622
Лет курения
27
Ну давай чего же, жду... Всё настолько плохо что ли? Вижу ты бросила курить как 6 месяцев назад дата пока столь неплохая скажу так)
Да, цифра хорошая, у меня 6 месяцев:eek: вот порадывал, я и забыла...накатывает, но не так часто, с каждым разом все реже, и как--то мимолетно. Ну промелькнула мысль и ладно, живем дальше. ..
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, цифра хорошая, у меня 6 месяцев:eek: вот порадывал, я и забыла...накатывает, но не так часто, с каждым разом все реже, и как--то мимолетно. Ну промелькнула мысль и ладно, живем дальше. ..
Ну-так отлично)) Просто не интересовался за тебя давно вот и нужно узнать как твои дела то обстоят))) Хорошо что всё хорошо, я рад действительно!! ;) :) :dance:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.905
Реакции
124.622
Лет курения
27

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Извините-ещё раз послушал крутой трек:)
Сейчас бы на море, сильно хочу поехать через месяц))
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Всем Привет. Меня зовут Александр. Рад Вас видеть и также рад , что через 2 дня закончу саморазрушение. Ближайшие 2 месяца буду в Латвии (Риги), тут провоз из России автобусом 40 сигарет. а цена пачки минимальная 4 евро. Так что кстати. Курю 30 лет. Бросал 4 раза по 4 месяца, последние пять лет. Срывы были до обидного банальны. Разные неприятности личного свойства и алкоголь. Вообще у меня два мощных якоря-алкоголь и кофе. Спасибо за участие.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.905
Реакции
124.622
Лет курения
27

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Почему-то ни лого, ни счетчиков не вижу. У себя в том числе.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.905
Реакции
124.622
Лет курения
27
@моряк
Всем Привет. Меня зовут Александр. Рад Вас видеть и также рад , что через 2 дня закончу саморазрушение. Ближайшие 2 месяца буду в Латвии (Риги), тут провоз из России автобусом 40 сигарет. а цена пачки минимальная 4 евро. Так что кстати. Курю 30 лет. Бросал 4 раза по 4 месяца, последние пять лет. Срывы были до обидного банальны. Разные неприятности личного свойства и алкоголь. Вообще у меня два мощных якоря-алкоголь и кофе. Спасибо за участие.
Привет Саша. Я Галинка, мы с Сергеем @Саныч. Наставники в команде, чем сможем-поможем. На форуме ты зарегестрирован давно, тебе все знакомо или что-то подсказать? А стимул сильный- отдавать деньги кому-то за вред. Ты в Риге на отдыхе будешь или по работе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу