#32_1 Скокаможната

Какие планы у вас после окончания взлетки?

  • 2) Пойду в следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • 3)Пойду в Зал ожидания с командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 4)Пойду в Зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.948
Реакции
124.696
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.948
Реакции
124.696
Лет курения
27
Дробное питание.Кушаешь 5 раз в день,только там куча условий,если все соблюдать,то вес понемногу уходит:
1).Есть 5-6 раз в день строго в одно и то же время
2).Пить воду в течение дня: 1 литр на 25 кг,у меня выходит 3 литра и полстакана в день!
3).Пить воду по схеме: через час после еды и прекращать пить за 30 минут до еды.
4).Вес одной порции 200-250 грамм
5).Ешь сладкое и фрукты в первой половине дня
6).Во второй половине дня овощи и белок.
Такс, вопрос: ограничение какие? Выпечка никак, вермишель..., да?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.948
Реакции
124.696
Лет курения
27

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Такс, вопрос: ограничение какие? Выпечка никак, вермишель..., да?
Нет ограничений совсем,но есть правила: выпечка только с утра,до обеда и весь прием пищи 250 грамм: это полбулочки и полчашки чая,а то и меньше:giggle:.Из ограничений,только чипсы,алкоголь,орешки типа соленые,это все никакого толку не дает.Но если вес маленький,то и это не проблема,просто пользы не будет.:unsure:Вермишель можно тоже с утра,вечером мясо,гречка,салат и т.д.Вермишель с утра,сладкое и выпечка с утра,смотря в какое время ты будешь кушать.Нужно выбрать удобное тебе время,с промежутком 2-3 часа.:playfull:
 

ElSin

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
198
Не курю с
10.04.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, а дальше что, куда?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.948
Реакции
124.696
Лет курения
27
Нет ограничений совсем,но есть правила: выпечка только с утра,до обеда и весь прием пищи 250 грамм: это полбулочки и полчашки чая,а то и меньше:giggle:.Из ограничений,только чипсы,алкоголь,орешки типа соленые,это все никакого толку не дает.Но если вес маленький,то и это не проблема,просто пользы не будет.:unsure:Вермишель можно тоже с утра,вечером мясо,гречка,салат и т.д.Вермишель с утра,сладкое и выпечка с утра,смотря в какое время ты будешь кушать.Нужно выбрать удобное тебе время,с промежутком 2-3 часа.:playfull:
Утром как раз в меня ничего и не лезет:rofl: жорик просыпается в часиков 8:facepalm: завтра попробую:spin:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.948
Реакции
124.696
Лет курения
27
привет, а дальше что, куда?
Привет Ленчик. Недельку мы здесь, а дальше нас переведут на следующую ступенечку-переселят в новый домик. Мы командой переходим в следующий 30- ти дневнвй марафон и встречаем новичков. Помогаем им освоится. Вспомните, как мы с Сергеем вас встречали, а сейчас нас много и мы все вместе уже будем их встречать, делится своим опытом, помогать и самим переживать накаты, которые сейчас будут переживаться легче. Ну коротко так. Ну и занимаем места в новом домике, придумываем названия для нашей следующей взлетки
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утром кск раз в меня ничего и не лезет:rofl: жорик просыпается в часиков 8:facepalm: завтра попробую:spin:
Так специально это система,чтобы ты начал в течение дня кушать,а вечером так не трясло и так сильно есть не хотелось.Если ты до вечера поешь 5 раз,до на последний прием пищи уже так много не захочется,сьешь только свои 250 грамм и усе:ku:А если вечером перестанешь переедать,то и вес понемногу будет уходить.Придумай,когда ты будешь кушать и напиши мне свои часы еды.:playfull:
Смотри,у меня такой распорядок:
10.30.
12.30.
14.30.
17.30.
19.30.
Там,нужно воду сильно контролировать и выпивать всю,сколько тебе положено.Эта система работает,только если все условия соблюдаешь!!!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.948
Реакции
124.696
Лет курения
27
Так специально это система,чтобы ты начал в течение дня кушать,а вечером так не трясло и так сильно есть не хотелось.Если ты до вечера поешь 5 раз,до на последний прием пищи уже так много не захочется,сьешь только свои 250 грамм и усе:ku:А если вечером перестанешь переедать,то и вес понемногу будет уходить.Придумай,когда ты будешь кушать и напиши мне свои часы еды.:playfull:
Смотри,у меня такой распорядок:
10.30.
12.30.
14.30.
17.30.
19.30.
Там,нужно воду сильно контролировать и выпивать всю,сколько тебе положено.Эта система работает,только если все условия соблюдаешь!!!
Так сейчас напишу
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.948
Реакции
124.696
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.948
Реакции
124.696
Лет курения
27
5 утра-кофе
9 -завтрак, как правило молочная каша ( меню детского сада :rofl:)
12.30- суп и второе
А дальше, как получится:facepalm: добавим:
15.30
18.00
Так норм?
 
Последнее редактирование:

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5 утра-кофе
9 -завтрак, как правило молочная каша ( меню детского сада :rofl:)
12.30- суп и второе
А дальше, как получится:facepalm:
Это неправильный распорядок.
1). 5 утра кофе: первый завтрак,и отмерь 250 грамм в чашке.Нужно купить маленькие весы;
2). 7 утра тебе нужно что-нибудь сьесть: отмерь печеньку или поляблока,на 250 грамм;
3). 9 утра завтрак в саду очень хорошо,но носи весы и отмерь только 250 грамм.Чай пить нельзя.
4). 11 утра можешь выпить чай или кофе с завтрака,тоже смотри вес: найди себе стакан или кружку на 200-250 грамм и наливай только туда.Нужно найти маленький термос,туда переливать чай или кофе,я в интернете заказала.
5). 12.30. можно сьесть только суп,
6). 14.30-15.00.Подбери время дальше.Есть еще вариант,можно пропустить 7 утра и 11 утра,но все равно тогда напитки пить нельзя вообще.
Вообще если ты весь обьем,как я написала сьедать будешь,то тебе нужно часов в 16. вообще заканчивать есть и больше не есть,только пить воду.Тебе надо еще 3 литра чистой воды выпить,так что можешь напиться после 3-4 вечера водой.
Вот смотри в 14.30-15.00.ты можешь сьесть второе с обеда,грамм 250.
7). 16.00. можешь полдник сьесть.
У тебя в детском саду дальше как распорядок?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.948
Реакции
124.696
Лет курения
27
Это неправильный распорядок.
1). 5 утра кофе: первый завтрак,и отмерь 250 грамм в чашке.Нужно купить маленькие весы;
2). 7 утра тебе нужно что-нибудь сьесть: отмерь печеньку или поляблока,на 250 грамм;
3). 9 утра завтрак в саду очень хорошо,но носи весы и отмерь только 250 грамм.Чай пить нельзя.
4). 11 утра можешь выпить чай или кофе с завтрака,тоже смотри вес: найди себе стакан или кружку на 200-250 грамм и наливай только туда.Нужно найти маленький термос,туда переливать чай или кофе,я в интернете заказала.
5). 12.30. можно сьесть только суп,
6). 14.30-15.00.Подбери время дальше.Есть еще вариант,можно пропустить 7 утра и 11 утра,но все равно тогда напитки пить нельзя вообще.
Вообще если ты весь обьем,как я написала сьедать будешь,то тебе нужно часов в 16. вообще заканчивать есть и больше не есть,только пить воду.Тебе надо еще 3 литра чистой воды выпить,так что можешь напиться после 3-4 вечера водой.
Вот смотри в 14.30-15.00.ты можешь сьесть второе с обеда,грамм 250.
7). 16.00. можешь полдник сьесть.
У тебя в детском саду дальше как распорядок?
Вроде поняла, завтра попробую, весы на работе есть. Отпишусь, кпк что пройдет :kiss:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.948
Реакции
124.696
Лет курения
27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу