#32_1 Скокаможната

Какие планы у вас после окончания взлетки?

  • 2) Пойду в следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • 3)Пойду в Зал ожидания с командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 4)Пойду в Зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.459
Реакции
123.960
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.459
Реакции
123.960
Лет курения
27
10-1.jpg
 

Gals

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
205
Спасибо, ребята, всем - и наставникам, и команде!!! Здорово помогли, когда понимаешь, что ты не одна такая с проблемами, становится легче с ними справляться.
 

Gals

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
205
@G.a.l.i.n.k.a! Галина, а чем отличается от взлетки зал ожидания и 100-дневка? Ну, кроме, срока, конечно. Тянет меня что-то покрупнее цель поставить туда вписаться....
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.459
Реакции
123.960
Лет курения
27
@G.a.l.i.n.k.a! Галина, а чем отличается от взлетки зал ожидания и 100-дневка? Ну, кроме, срока, конечно. Тянет меня что-то покрупнее цель поставить туда вписаться....
Попробуй, если есть желание. Зал ожидания-30 дней, идут разговоры, про накаты тем мало, т.к. у людей большие сроки. В свое время перешла с командой и " не потерялась". Там не отмечаются каждый день- нет такого " контроля" , ответственности. У нас сотка толька закончилась и перед следующей перерыв, который занят залом ожидания. После зала идут в сотку. Сейчас взлетки переходят вследующую взлетку. Здесь нас мало и мы " учимся" болтать и отвлекаться. Вторая взлетка закончится и многие перейдут в сотку. Сходи посмотри, но там люди общаются, если будешь молчать, то можно почувствовать себя не комфортно. Поэтому рекомендуют три взлетки и сотка. А так -зал ожидания 30 дней -люди с большими сроками бросания, а взлетка 30 дней с малыми. Сходи в зал, посмотри
 
Последнее редактирование:

Gals

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
205
Попробуй, если есть желание. Зал ожидания-30 дней, идут разговоры, про накаты тем мало, т.к. у людей большие сроки. В свое время перешла с командой и " не потерялась". Там не отмечаются каждый день- нет такого " контроля" , ответственности. У нас сотка толька закончилась и перед следующей перерыв, который занят залом ожидания. После зала идут в сотку. Сейчас взлетки переходят вследующую взлетку. Здесь нас мало и мы " учимся" болтать и отвлекаться. Вторая взлетка закончится и многие перейдут в сотку. Сходи посмотри, но там люди общаются, если будешь молчать, то можно почувствовать себя не комфортно. Поэтому рекомендуют три взлетки и сотка. А так -зал ожидания 30 дней -люди с большими сроками бросания, а взлетка 30 дней с малыми. Сходи в зал, посмотри
Понятно, спасибо.
 

Gals

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
205
Попробуй, если есть желание. Зал ожидания-30 дней, идут разговоры, про накаты тем мало, т.к. у людей большие сроки. В свое время перешла с командой и " не потерялась". Там не отмечаются каждый день- нет такого " контроля" , ответственности. У нас сотка толька закончилась и перед следующей перерыв, который занят залом ожидания. После зала идут в сотку. Сейчас взлетки переходят вследующую взлетку. Здесь нас мало и мы " учимся" болтать и отвлекаться. Вторая взлетка закончится и многие перейдут в сотку. Сходи посмотри, но там люди общаются, если будешь молчать, то можно почувствовать себя не комфортно. Поэтому рекомендуют три взлетки и сотка. А так -зал ожидания 30 дней -люди с большими сроками бросания, а взлетка 30 дней с малыми. Сходи в зал, посмотри
Эх, проголосовала. Никуда от вас деваться не хочу. Топаем дальше вместе!
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх, проголосовала. Никуда от вас деваться не хочу. Топаем дальше вместе!
Ну да зачем прыгать пока выше то? Сам вот понял что мы команда все вижу читаю смс одних и тех же людей знакомы минимально, но знакомы ведь)) Так что я по немного, небольшими шагами так и пойдём потом в 100ку))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.459
Реакции
123.960
Лет курения
27
Доброе утро:wavespin: 15.07 не курю и не собираюсь:spin:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.459
Реакции
123.960
Лет курения
27
@Жанна-Киска , Жанночка привет :wavespin: как настроение? Работаешь сегодня?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.459
Реакции
123.960
Лет курения
27
Саныч говорил про перенос дневников в следующий раздел. Проходим по ссылке, оставляем заявку получаем медаль и двигаемся дальше:)
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Доброе утро. Вот привычка-вторя натура. Проснулся и полез на сайт-отмечаться)))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.459
Реакции
123.960
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.459
Реакции
123.960
Лет курения
27

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
А ну тогда все хорошо и все молодцы-с медалями))) А когда запись в 33 взлетку, прости , Галинка-может что пропустил и уже объясняла всем.
15.07-не курю. С серединой (календарной) лета всех. Еще есть время.....до долгой зимы)))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.459
Реакции
123.960
Лет курения
27
А ну тогда все хорошо и все молодцы-с медалями))) А когда запись в 33 взлетку, прости , Галинка-может что пропустил и уже объясняла всем.
15.07-не курю. С серединой (календарной) лета всех. Еще есть время.....до долгой зимы)))
Все нормально, мы перейдём автоматом. Сейчас здесь тусим, как будет новый домик - взлётка, окажемся там. Переезд не заметим:)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.459
Реакции
123.960
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.459
Реакции
123.960
Лет курения
27

Ребята, хорошие мои, меня не теряйте, 3 дня буду без инета. В понедельник буду :spin: Всем хороших предстоящих выходных, и не забываемся - мы не курим и не собираемся:kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу