#32_1 Скокаможната

Какие планы у вас после окончания взлетки?

  • 2) Пойду в следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • 3)Пойду в Зал ожидания с командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 4)Пойду в Зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ребята, хорошие мои, меня не теряйте, 3 дня буду без инета. В понедельник буду :spin: Всем хороших предстоящих выходных, и не забываемся - мы не курим и не собираемся:kiss:
Проблемы в этом нету!)))) Все мы люди главное сказала об этом уже хорошо))))
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Ну что соплеменники, хрево без заводилки Галины? Давайте вместе вспомним гения, сегодня ушедшего-ПЕТРА МАМОНОВА. Он гений....................
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
Сообщения
5.721
Реакции
14.280
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, всем приветы:kiss:
Меня зовут Сладкая булочка, в миру Татьяна😃
Возьмёте меня к себе в 33 взлётку:angel::unsure:
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что соплеменники, хрево без заводилки Галины? Давайте вместе вспомним гения, сегодня ушедшего-ПЕТРА МАМОНОВА. Он гений....................
Да..., вспомним, помянем.. Вот жеж.. Ощущение утраты, многие боль эту почувствовали. Ай как.. Гений, да.
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотрела. Какой хороший ролик. Спасибо. А я была на его спектаклях два раза. На одном не помню уже на каком в настоящем театре, а на другом была на Шоколадном Пушкине в клубе На Брестской.. Очень сильно.. Один .. держал весь зал на протяжении всего спектакля. Не оторваться было, столько энергии, драйва. Царствия Небесного! Царствия Небесного!
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, всем приветы:kiss:
Меня зовут Сладкая булочка, в миру Татьяна😃
Возьмёте меня к себе в 33 взлётку:angel::unsure:
Таня привет! Проходи располагайся. Я тут как бэ не начальник.. Ну так и они скоро подойдут. Расскажи о себе чего да как. Меня можно называть Зоей.
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что соплеменники, хрево без заводилки Галины? Давайте вместе вспомним гения, сегодня ушедшего-ПЕТРА МАМОНОВА. Он гений....................
Та у меня вон работы много тоже мотаюсь вот такие и делы))) Ничего Галя прийдёт день второй время быстро летит)
 

моряк

Писатель
Сообщения
517
Реакции
852
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
Сообщения
5.721
Реакции
14.280
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
8f970a0edd973ff57d5f2a79322e3252.jpg

Всем приветик!
Ребят, спасибо за гостеприимство!
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
Сообщения
5.721
Реакции
14.280
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Таня привет! Проходи располагайся. Я тут как бэ не начальник.. Ну так и они скоро подойдут. Расскажи о себе чего да как. Меня можно называть Зоей.
Привет, Зоя!
Да как бэ нечего особо рассказать🤷‍♀️
В октябре 20 года пришла на форум, легко бросила, больше 100 дней не курила💪
А потом один стресс, второй... Ну знаешь, плохому танцору всегда что-то мешает, отговорки всегда найдутся🤷‍♀️🤦‍♀️
Короче, очнулась - курю😣😣😣
Ну не курица ли? :ku: :ku: :ku:мне надо было после второй взлётки топать в третью, а я попёрлась в 100 дневку....
Потом меня факультативно приютили...несколько дней я продержалась и по новой:censored:
Вот к вам припёрлась:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Готовлюсь морально к новой взлётке...Знаю, что в этот раз будет сложнее бросить... Если в этот раз не получится, больше не буду делать попыток:nah_disagree::nah_disagree:
Ну блииин, я как всегда целый мандат настрочила:rofl:
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Зоя!
Да как бэ нечего особо рассказать🤷‍♀️
В октябре 20 года пришла на форум, легко бросила, больше 100 дней не курила💪
А потом один стресс, второй... Ну знаешь, плохому танцору всегда что-то мешает, отговорки всегда найдутся🤷‍♀️🤦‍♀️
Короче, очнулась - курю😣😣😣
Ну не курица ли? :ku: :ku: :ku:мне надо было после второй взлётки топать в третью, а я попёрлась в 100 дневку....
Потом меня факультативно приютили...несколько дней я продержалась и по новой:censored:
Вот к вам припёрлась:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Готовлюсь морально к новой взлётке...Знаю, что в этот раз будет сложнее бросить... Если в этот раз не получится, больше не буду делать попыток:nah_disagree::nah_disagree:
Ну блииин, я как всегда целый мандат настрочила:rofl:
Как не бцдешь делать попыток? А я считаю все мы люди, и гнать на себя бочку тоже не благородное дело! Взялась, пришла опять на форум из боевым настроем так сказать вообще молодец так держать лишь!
Я знаю что у всех всё получиться и у тебя так же))
Так что выше голову мы командой идём далее покорять жизнь без никотиновой привычки)) И мы все красауучикии)))):dance::dance::dance::dance:
 

Зоя

V.I.P
Сообщения
649
Реакции
1.679
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Зоя!
Да как бэ нечего особо рассказать🤷‍♀️
В октябре 20 года пришла на форум, легко бросила, больше 100 дней не курила💪
А потом один стресс, второй... Ну знаешь, плохому танцору всегда что-то мешает, отговорки всегда найдутся🤷‍♀️🤦‍♀️
Короче, очнулась - курю😣😣😣
Ну не курица ли? :ku: :ku: :ku:мне надо было после второй взлётки топать в третью, а я попёрлась в 100 дневку....
Потом меня факультативно приютили...несколько дней я продержалась и по новой:censored:
Вот к вам припёрлась:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Готовлюсь морально к новой взлётке...Знаю, что в этот раз будет сложнее бросить... Если в этот раз не получится, больше не буду делать попыток:nah_disagree::nah_disagree:
Ну блииин, я как всегда целый мандат настрочила:rofl:
Привет! Я тоже в стодневке закурила... полгода назад это было. Мне больше подходит видимо формат взлеток, но..., у меня сейчас было 3 взлетки подряд. Меня наверное не возьмут... А в стодневку я боюсь идти.
Я бы тебе посоветовала еще медикаментозно подкрепить бросание курить, понятно, что есть специфические таблы от курения (это уж кому как). а есть еще укрепляющие нервную систему в целом. МагнеВ6 форте попить с какими нибудь ноотропами (пикамилон, фезам,мексидол) + персен или новопассит, конечно глицин всегда можно пить. И распределить на год. Ноотропы с магнев6 можно в год по месяцу 2-3 курса. а в промежутках персен и новопассит.
 

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
Сообщения
5.721
Реакции
14.280
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Евгений4920, не представляешь как мне было стыдно сюда возвращаться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️пока один хороший человечек не поговорил со мной😊
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Евгений4920, не представляешь как мне было стыдно сюда возвращаться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️пока один хороший человечек не поговорил со мной😊
Та ладно тебе ты просто банально уж сильно накручиваешь себя!! И я прав поверь относись попроще все мы Люди)) Да всё нормально будет))))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу