#32_2 ПиКник

Какие планы у вас после окончания взлетки?

  • 4)Пойду в Зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.220
Реакции
88.655
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.330
Реакции
274.920
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну шо тут у нас?))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.330
Реакции
274.920
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Когда заканчивается очередная взлётка и ставшими близкими мальчишкам и девчонкам хочется так много пожелать. Искренние, от души идущие слова бывает найти непросто .Путевку в некурящую жизнь вы получили, а двери в прошлую жизнь с сигами вы закрыли навсегда. По крайней мере очень хочется в это верить!
Дорогие наши выпускники! Теперь вы знаете как - не курить. Вы научились бороться с накатами.


93b106as-960.jpg

Пусть наша взлёточка останется у вас в памяти светлым и радостным воспоминанием несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. И мы больше молчали ,чем общались)) Впереди вас ждет много ,много хорошего, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть новый путь без никотина станет для вас успешным. Оставайтесь верными выбранному пути!!

image_860812161641123546238.gif



@Засыпанда Танечка,девочка с серыми глазами. По жизни руководствуется здравым смыслом и доверяет своему опыту! Спасибо что была с нами эти 30 дней!!
503950047.gif


@Мариса Марина,красотка,которая полагается на собственную интуицию. Ты выбрала правильное направление
,не курить

,и следуешь ему бесповоротно. Приятно было видеть тебя в наших рядах.
241575981.gif


@Inna5170620 А у Инночки нашей глаза цвета ореха. И идти по жизни ей помогает чувство самосохранения и житейский опыт. И всё у неё будет хорошо, я уверена!!
629377495.gif


@Lisena1990 Кареглазая Алечка куда то пропала у нас под конец взлётки .Но надеемся что здравый смысл ,за который она проголосовала ,не дадут нашему зам.капитана наделать ошибок!!
226736676.gif


@los_Alamos

Серые глаза – рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены

Это всё про нашего Серёжку! Не баловал ты нас своим вниманием) Но мне так импонирует твоя вежливость ,тактичность и доброта ! Спасибо за проведённые вместе дни!
583549030.gif


@Sant_ina

Ах, эти голубые глазки!
Несут меня под небеса,
Уводят землю из под ног!
Роса любви, живой цветок!

Тонечка,очень рада что тебе удалось бросить курить. И ты ни разу даже не пожаловалась. Сильная и уверенная леди! Береги себя!
104941052.gif


@Крошик

Черные глаза – жара,
В море сонных звезд скольжение,
И у борта до утра
Поцелуев отражение.

Алёнушка,к сожалению отсутствие интернета не позволило тебе проводить с нами время, Но мы знаем что ты эмоциональная ,красивущая дива!! Удачи тебе и всех благ!!
390786621.gif


@Leolev Димушка! Наша зажигалочка! Оптимист и жизнерадостный парень!! Очень рада что выхватила тебя в скорой и притащила к нам!!

Красивых глаз так много на планете,
Из них я в серые влюбилась навсегда,
Чтоб утонуть в их глубине и цвете
Сверкающего серо-голубого льда.

Надеюсь что наши пути ещё не раз пересекутся на форуме!!
461183819.gif


@Elen)
Капитан ,он и в Африке капитан)) Подхватила командование в нужный момент. Уверенно вела его к цели. Нечаянно сама выпала за борт) Но, хватило сил ухватиться за трап и взобраться обратно. И довести пусть маленькую ,но всё же свою команду до порта назначения!! Лена ,очень благодарны тебе за помощь в проведении взлётки . Тебе давно в наставники пора))
330765142.gif


hohmodrom_8-marta-12.jpg


@Михаил mik Не могу не поблагодарить своего очаровательного напарника! Миша,с тобой легко и приятно работать! Спасибо!
260123802.gif

 
Последнее редактирование:

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.330
Реакции
274.920
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы забыли что под конец взлётки ставим на авку свои настоящие личики))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.220
Реакции
88.655
Дневник
Читать »»
@Ольхен спасибо тебе за добрые слова, за внимание, доброту и ласку. Я очень рада, что все таки пришла к тебе в команду и ты очень вовремя вернулась. Мы стали друзьями и благодаря твоей помощи я забралась обратно на борт корабля и все встало на свои места. И благодаря тебе я поняла, что сила в команде. Спасибо всем, кто был с нами эти 30 дней. И по традиции шарики - девочкам красные, мальчикам голубые.
kisspng-cluster-ballooning-purple-5c7473bdf39668.9151747915511356779977.jpg
balloon-clip-art-balloon (1).jpg
 

Икс

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
5.050
Марина, спасибо за отметки. Спасибо за участие в нашей команде, было приятно с тобой общаться :kiss:лёгкого тебе отказа, до встречи на форуме
И тебе большое спасибо! Удачи во всём!
 

Икс

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
5.050

Когда заканчивается очередная взлётка и ставшими близкими мальчишкам и девчонкам хочется так много пожелать. Искренние, от души идущие слова бывает найти непросто .Путевку в некурящую жизнь вы получили, а двери в прошлую жизнь с сигами вы закрыли навсегда. По крайней мере очень хочется в это верить!
Дорогие наши выпускники! Теперь вы знаете как - не курить. Вы научились бороться с накатами.


Посмотреть вложение 1446090
Пусть наша взлёточка останется у вас в памяти светлым и радостным воспоминанием несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. И мы больше молчали ,чем общались)) Впереди вас ждет много ,много хорошего, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть новый путь без никотина станет для вас успешным. Оставайтесь верными выбранному пути!!

Посмотреть вложение 1446091


@Засыпанда Танечка,девочка с серыми глазами. По жизни руководствуется здравым смыслом и доверяет своему опыту! Спасибо что была с нами эти 30 дней!!
503950047.gif


@Мариса Марина,красотка,которая полагается на собственную интуицию. Ты выбрала правильное направление
,не курить

,и следуешь ему бесповоротно. Приятно было видеть тебя в наших рядах.
241575981.gif


@Inna5170620 А у Инночки нашей глаза цвета ореха. И идти по жизни ей помогает чувство самосохранения и житейский опыт. И всё у неё будет хорошо, я уверена!!
629377495.gif


@Lisena1990 Кареглазая Алечка куда то пропала у нас под конец взлётки .Но надеемся что здравый смысл ,за который она проголосовала ,не дадут нашему зам.капитана наделать ошибок!!
226736676.gif


@los_Alamos

Серые глаза – рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены

Это всё про нашего Серёжку! Не баловал ты нас своим вниманием) Но мне так импонирует твоя вежливость ,тактичность и доброта ! Спасибо за проведённые вместе дни!
583549030.gif


@Sant_ina

Ах, эти голубые глазки!
Несут меня под небеса,
Уводят землю из под ног!
Роса любви, живой цветок!

Тонечка,очень рада что тебе удалось бросить курить. И ты ни разу даже не пожаловалась. Сильная и уверенная леди! Береги себя!
104941052.gif


@Крошик

Черные глаза – жара,
В море сонных звезд скольжение,
И у борта до утра
Поцелуев отражение.

Алёнушка,к сожалению отсутствие интернета не позволило тебе проводить с нами время, Но мы знаем что ты эмоциональная ,красивущая дива!! Удачи тебе и всех благ!!
390786621.gif


@Leolev Димушка! Наша зажигалочка! Оптимист и жизнерадостный парень!! Очень рада что выхватила тебя в скорой и притащила к нам!!

Красивых глаз так много на планете,
Из них я в серые влюбилась навсегда,
Чтоб утонуть в их глубине и цвете
Сверкающего серо-голубого льда.

Надеюсь что наши пути ещё не раз пересекутся на форуме!!
461183819.gif


@Elen)
Капитан ,он и в Африке капитан)) Подхватила командование в нужный момент. Уверенно вела его к цели. Нечаянно сама выпала за борт) Но, хватило сил ухватиться за трап и взобраться обратно. И довести пусть маленькую ,но всё же свою команду до порта назначения!! Лена ,очень благодарны тебе за помощь в проведении взлётки . Тебе давно в наставники пора))
330765142.gif


Посмотреть вложение 1446092


@Михаил mik Не могу не поблагодарить своего очаровательного наставника! Миша,с тобой легко и приятно работать! Спасибо!
260123802.gif

:kiss:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.330
Реакции
274.920
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ольхен спасибо тебе за добрые слова, за внимание, доброту и ласку. Я очень рада, что все таки пришла к тебе в команду и ты очень вовремя вернулась. Мы стали друзьями и благодаря твоей помощи я забралась обратно на борт корабля и все встало на свои места. И благодаря тебе я поняла, что сила в команде. Спасибо всем, кто был с нами эти 30 дней. И по традиции шарики - девочкам красные, мальчикам голубые. Посмотреть вложение 1446117Посмотреть вложение 1446118
Не в первый раз я слышу слова благодарности. Я уже сбилась с счёта проведённым взлёткам. Но ,чёрт побери! Как же приятно слышать их раз за разом!! Вот именно они и дают мне сил идти во взлётку снова и снова!! Это не сложно. Главное разглядеть в каждом личность. Обязательно надо найти что то хорошее ,даже если для всех человек не айс. Каждый ,каждый заслуживает помощи и поддержки!
Ленчик,спасибо за всё :kiss:
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16

Когда заканчивается очередная взлётка и ставшими близкими мальчишкам и девчонкам хочется так много пожелать. Искренние, от души идущие слова бывает найти непросто .Путевку в некурящую жизнь вы получили, а двери в прошлую жизнь с сигами вы закрыли навсегда. По крайней мере очень хочется в это верить!
Дорогие наши выпускники! Теперь вы знаете как - не курить. Вы научились бороться с накатами.


Посмотреть вложение 1446090
Пусть наша взлёточка останется у вас в памяти светлым и радостным воспоминанием несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. И мы больше молчали ,чем общались)) Впереди вас ждет много ,много хорошего, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть новый путь без никотина станет для вас успешным. Оставайтесь верными выбранному пути!!

Посмотреть вложение 1446091


@Засыпанда Танечка,девочка с серыми глазами. По жизни руководствуется здравым смыслом и доверяет своему опыту! Спасибо что была с нами эти 30 дней!!
503950047.gif


@Мариса Марина,красотка,которая полагается на собственную интуицию. Ты выбрала правильное направление
,не курить

,и следуешь ему бесповоротно. Приятно было видеть тебя в наших рядах.
241575981.gif


@Inna5170620 А у Инночки нашей глаза цвета ореха. И идти по жизни ей помогает чувство самосохранения и житейский опыт. И всё у неё будет хорошо, я уверена!!
629377495.gif


@Lisena1990 Кареглазая Алечка куда то пропала у нас под конец взлётки .Но надеемся что здравый смысл ,за который она проголосовала ,не дадут нашему зам.капитана наделать ошибок!!
226736676.gif


@los_Alamos

Серые глаза – рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены

Это всё про нашего Серёжку! Не баловал ты нас своим вниманием) Но мне так импонирует твоя вежливость ,тактичность и доброта ! Спасибо за проведённые вместе дни!
583549030.gif


@Sant_ina

Ах, эти голубые глазки!
Несут меня под небеса,
Уводят землю из под ног!
Роса любви, живой цветок!

Тонечка,очень рада что тебе удалось бросить курить. И ты ни разу даже не пожаловалась. Сильная и уверенная леди! Береги себя!
104941052.gif


@Крошик

Черные глаза – жара,
В море сонных звезд скольжение,
И у борта до утра
Поцелуев отражение.

Алёнушка,к сожалению отсутствие интернета не позволило тебе проводить с нами время, Но мы знаем что ты эмоциональная ,красивущая дива!! Удачи тебе и всех благ!!
390786621.gif


@Leolev Димушка! Наша зажигалочка! Оптимист и жизнерадостный парень!! Очень рада что выхватила тебя в скорой и притащила к нам!!

Красивых глаз так много на планете,
Из них я в серые влюбилась навсегда,
Чтоб утонуть в их глубине и цвете
Сверкающего серо-голубого льда.

Надеюсь что наши пути ещё не раз пересекутся на форуме!!
461183819.gif


@Elen)
Капитан ,он и в Африке капитан)) Подхватила командование в нужный момент. Уверенно вела его к цели. Нечаянно сама выпала за борт) Но, хватило сил ухватиться за трап и взобраться обратно. И довести пусть маленькую ,но всё же свою команду до порта назначения!! Лена ,очень благодарны тебе за помощь в проведении взлётки . Тебе давно в наставники пора))
330765142.gif


Посмотреть вложение 1446092


@Михаил mik Не могу не поблагодарить своего очаровательного наставника! Миша,с тобой легко и приятно работать! Спасибо!
260123802.gif

Оль, круто))спасибо вам за мое пристанище у вас:kiss:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.330
Реакции
274.920
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, круто))спасибо вам за мое пристанище у вас:kiss:
Хотела и тебя вписать в торжественную речь,всё таки ты была нам своя. Но всё таки решила оставить тебя в покое))
Даша, ты очень добрая, позитивная девчуля! Лю тебя:676866858:
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Хотела и тебя вписать в торжественную речь,всё таки ты была нам своя. Но всё таки решила оставить тебя в покое))
Даша, ты очень добрая, позитивная девчуля! Лю тебя:676866858:
И я тебя minion18
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.220
Реакции
88.655
Дневник
Читать »»
Не в первый раз я слышу слова благодарности. Я уже сбилась с счёта проведённым взлёткам. Но ,чёрт побери! Как же приятно слышать их раз за разом!! Вот именно они и дают мне сил идти во взлётку снова и снова!! Это не сложно. Главное разглядеть в каждом личность. Обязательно надо найти что то хорошее ,даже если для всех человек не айс. Каждый ,каждый заслуживает помощи и поддержки!
Ленчик,спасибо за всё :kiss:
Оля, с тобой у меня получился самый большой срок отказа. Две Взлетки просто пролетели по времени и пусть мы много не общались, но мы были рады друг другу всегда. Кстати мой замечательный зам вчера отметилась, так что у неё все в порядке :676866858:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.384
Реакции
88.231
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.330
Реакции
274.920
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу