#32_2 ПиКник

Какие планы у вас после окончания взлетки?

  • 4)Пойду в Зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Спасибо большое :kiss:
Слава Богу уложила спать его. Теперь контроль температуры каждый час. У меня дети болеют стремительно. Первые двое суток под 40 температура держится. А потом сразу спадает:facepalm:
Ну ничё, выздоровления вам. У тебя двое ребятишек?
 
Сообщения
7
Реакции
28
Осталась последняя сигарета. Утра ждать не буду. Брошу сегодня. Уже и не помню за 13ть лет, какая это попытка. Но без сигарет я гораздо лучше, занимаюсь активнее , кожа лица лучше выглядит, просыпаюсь без вкуса кошачей мочи во рту. Бог нам всем в помощь, главное, это намерение подкрепленная силой воли.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.467
Реакции
88.392
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Осталась последняя сигарета. Утра ждать не буду. Брошу сегодня. Уже и не помню за 13ть лет, какая это попытка. Но без сигарет я гораздо лучше, занимаюсь активнее , кожа лица лучше выглядит, просыпаюсь без вкуса кошачей мочи во рту. Бог нам всем в помощь, главное, это намерение подкрепленная силой воли.
Во! про вкус это ты точно выразился:thumbup: Пойду за клубникой, вроде пик прошел.:running:
 

Sant_ina

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
566
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, совсем замоталась, сына к бабушке-дедушке увезла вчера, на работе реорганизация, все вперемешку, огород травой зарастает, не успеваю полоть. Но к старту готова🤪
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Осталась последняя сигарета. Утра ждать не буду. Брошу сегодня. Уже и не помню за 13ть лет, какая это попытка. Но без сигарет я гораздо лучше, занимаюсь активнее , кожа лица лучше выглядит, просыпаюсь без вкуса кошачей мочи во рту. Бог нам всем в помощь, главное, это намерение подкрепленная силой воли.
Это точно! Я сужу по себе. Выносливость и энергия значительно повышаются уже через неделю.🤔
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
@Дашуня91, Ваша роза, царица.
,
%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5-4.jpg
Вот это подход ))начинаешь мне нравится ))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Всем привет, совсем замоталась, сына к бабушке-дедушке увезла вчера, на работе реорганизация, все вперемешку, огород травой зарастает, не успеваю полоть. Но к старту готова🤪
А я снова здесь :smile_coffee:
И снова капитан :ku:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.467
Реакции
88.392
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По пути с клубникой вспомнил "Седьмой шаг бросающего курить", конкретно про ямы, обошел чтобы не свалиться. Обошел конечно громко сказано, оббежал! :hot:
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята всем привет.Желаю вам удачи и за каждого из вас буду держать кулочки.Вы уже сделали большой шаг,что пришли сюда и решили бросить.Дальше все зависит от вас.Вы все умнички.Целую вас всех ваш @Крошик
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Всем привет, совсем замоталась, сына к бабушке-дедушке увезла вчера, на работе реорганизация, все вперемешку, огород травой зарастает, не успеваю полоть. Но к старту готова🤪
Тоня, я могу тебя попросить отмечаться в этот раз с утра? Встала, сказала и побежала на работку :witch:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Ребята всем привет.Желаю вам удачи и за каждого из вас буду держать кулочки.Вы уже сделали большой шаг,что пришли сюда и решили бросить.Дальше все зависит от вас.Вы все умнички.Целую вас всех ваш @Крошик
1lis17
Оля Миша посмотрите кто к нам в гости пришёл
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу