#32_2 ПиКник

Какие планы у вас после окончания взлетки?

  • 4)Пойду в Зал ожидания рандомно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sant_ina

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
566
Не курю с
15.03.2021
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я мангал купила, и мы впервые за шесть лет у меня на даче шашлыки жарили, сегодня племяшу полтора года, отметили. Так хорошо посидели. Дождь заморосил, сын придумал пленку укрывную от забора до домика натянуть над столом, пришпандорил её, красота! Мужик прям растет.
Ребятишки часов в 11 домой ушли, мама пораньше, папа в ночь,на пять минут забежал - и то достижение, они живут через дорогу, дачную, узкую, а ко мне не ходят, мол, не мешать.
А мы с сыном еще час сидели, болтали в кои-то веки, в последнее время я с работы дохлая приду, пожрать-прибрать-полить и падаю, совсем не общаемся, а тут прям за жизнь говорили, расказал про планы свои на будущее, куда учиться, про друзей. Так хорошо на душе, лежу щас с собакеном, балдею.
Ребятишки это брат с женой, я их (братьев) со своих 7-9 лет воспитываю, год-два как исполнилось им, средний и младшие двойняшки, со мной стали всех троих оставлять, так по сей день, как мои старшие дети, и жен их с уже их детьми, как своих детишек воспринимаю
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я мангал купила, и мы впервые за шесть лет у меня на даче шашлыки жарили, сегодня племяшу полтора года, отметили. Так хорошо посидели. Дождь заморосил, сын придумал пленку укрывную от забора до домика натянуть над столом, пришпандорил её, красота! Мужик прям растет.
Ребятишки часов в 11 домой ушли, мама пораньше, папа в ночь,на пять минут забежал - и то достижение, они живут через дорогу, дачную, узкую, а ко мне не ходят, мол, не мешать.
А мы с сыном еще час сидели, болтали в кои-то веки, в последнее время я с работы дохлая приду, пожрать-прибрать-полить и падаю, совсем не общаемся, а тут прям за жизнь говорили, расказал про планы свои на будущее, куда учиться, про друзей. Так хорошо на душе, лежу щас с собакеном, балдею.
Ребятишки это брат с женой, я их (братьев) со своих 7-9 лет воспитываю, год-два как исполнилось им, средний и младшие двойняшки, со мной стали всех троих оставлять, так по сей день, как мои старшие дети, и жен их с уже их детьми, как своих детишек воспринимаю
Приятно слышать когда у кого то всё хорошо!
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я мангал купила, и мы впервые за шесть лет у меня на даче шашлыки жарили, сегодня племяшу полтора года, отметили. Так хорошо посидели. Дождь заморосил, сын придумал пленку укрывную от забора до домика натянуть над столом, пришпандорил её, красота! Мужик прям растет.
Ребятишки часов в 11 домой ушли, мама пораньше, папа в ночь,на пять минут забежал - и то достижение, они живут через дорогу, дачную, узкую, а ко мне не ходят, мол, не мешать.
А мы с сыном еще час сидели, болтали в кои-то веки, в последнее время я с работы дохлая приду, пожрать-прибрать-полить и падаю, совсем не общаемся, а тут прям за жизнь говорили, расказал про планы свои на будущее, куда учиться, про друзей. Так хорошо на душе, лежу щас с собакеном, балдею.
Ребятишки это брат с женой, я их (братьев) со своих 7-9 лет воспитываю, год-два как исполнилось им, средний и младшие двойняшки, со мной стали всех троих оставлять, так по сей день, как мои старшие дети, и жен их с уже их детьми, как своих детишек воспринимаю
Посидеть иногда надо, пообщаться, а то все беготня да беготня.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5af52e84ec1755c98934dcbfb4cbe2a6.gif
Доброе утро!
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

4nppdy6todembwf74gbpdn3ygc3nbwr14n57bq6oszeafwf74n9pbqjy4n97bxsozxem7wcb4gf1n.png


goopbcsttxem9wcd4gy7bqtbrr.png

Приветствую вас друзья!

6bc6b9fe36b10fcaaca0dc11bf7133c8.jpg

Сегодня 11 июля, воскресенье поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты!
Вот и подошла к концу четвертая неделя нашего марафона! Скоро ваш ВЫПУСКНОЙ !
Я поздравляю всех кто бросил со стартом, ура :bounce: 27 дней свободы!
b5958dd3b7d466e3d0241ba87fe4ac6f.gif
Сегодня мы отмечаем:

Всемирный день шоколада (World Chocolate Day)

vsemirnyi-den-shokolada-world-chocolate-day-1469.jpg
Придумали праздник во Франции, в 1995 году. Изначально он задумывался, как национальный, внутригосударственный. Однако любителям сладкого идея пришлась по вкусу, и торжество начали отмечать во всем мире.


ФАКТ О ПРАЗДНИКЕ:

Родиной шоколада считается Мексика. Еще древние племена Майя растирали плоды какао, смешивали с вином и добавляли пряные травы. Получался напиток, который называли xocolatl. Позже на землю индейцев вторглись испанцы, которые увезли с собой не только сокровища, но и рецепт деликатесного напитка. В Европе лакомство стало настолько популярным, что его прозвали «Theobroma cacao». Что в переводе означает «Пища богов».



АНЕКДОТ В ТЕМУ ПРАЗДНИКА:

Шоколад специально заворачивают в фольгу,

чтобы ночью, разбудив диким шуршанием весь дом,

тебе становилось стыдно.



На этой недели у вас был завершающийся конкурс на тему:
"Мы такие разные, но мы Команда "
Одна единственная команда 32_3 "Улыбаемся и машем" приняла участие в конкурсе, благодарим КЭПушку и всех участников команды за такой замечательный ролик
a7c0a67a1896060f43d33d61036da0c6.jpg


Ребята класс, у вас получилось отлично :thumbsup: :kiss:

Подведём итоги нашего конкурса:

#32_1 Скокаможната - 0 баллов
#32_2 ПиКник - 0 баллов
#32_3 Улыбаемся и машем - 4 балла
#32_4 Чистый воздух - 0 баллов
c49bd34b77a2c6308ceabcae12c424a5.png


А теперь перейдем к основной части:

Итоги численности на этой неделе:

#32_1 Скокаможната 12 Безупречные,0 Шанс, 2 Выбор, 1 Безупречные->Выход, 1 Шанс->Выход, 1 Выход->Выбор(восст.),
#32_2 ПиКник 7 Безупречные,3 Шанс, 1 Выбор, 1 Безупречные->Шанс, 1 Выбор->Шанс, 1 Выбор->Выход,
#32_3 Улыбаемся и машем 18 Безупречные,0 Шанс, 0 Выбор,
#32_4 Чистый воздух 10 Безупречные,1 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выход,

Орден без потерь на этой неделе достается команде #32_3 Улыбаемся и машем !!! Поздравляем! :dance:

Итоги игровой на этой неделе:


32_1 "Скокаможната" - 0
32_2 " ПиКник" - 4
32_3 "Улыбаемся и машем" - 44
32_ 4 "Чистый воздух"- 0

Поздравляем команду 32_3 "Улыбаемся и машем" с победой!
:dance: :dance::dance:

Активные игроки:

@Pingva
@Марина Поко
@Екатерина_М

Помощники рефери
@Svetlay romashka
@Жень Шень

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Предмодераторы. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

#32_1 Скокаможната @Саныч. @G.a.l.i.n.k.a!
#32_2 ПиКник @Ольхен @Михаил mik
#32_3 Улыбаемся и машем @@Polina
#32_4 Чистый воздух @Erik @Tan4ik

Хранители модераторы : @Эйя @Глагоша @Le$enok
Модератор игровых : @Ksu-7777 @Ljubava
Модератор техник: @Andrew48 @GingerCat
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey

До окончания месячника предстодневки осталось 3 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.
83fa3607d56ba596a37ebad1ca0afeb4.gif

 
  • Love
Реакции: Mik@

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

4nppdy6todembwf74gbpdn3ygc3nbwr14n57bq6oszeafwf74n9pbqjy4n97bxsozxem7wcb4gf1n.png


goopbcsttxem9wcd4gy7bqtbrr.png

Приветствую вас друзья!

6bc6b9fe36b10fcaaca0dc11bf7133c8.jpg

Сегодня 11 июля, воскресенье поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты!
Вот и подошла к концу четвертая неделя нашего марафона! Скоро ваш ВЫПУСКНОЙ !
Я поздравляю всех кто бросил со стартом, ура :bounce: 27 дней свободы!
b5958dd3b7d466e3d0241ba87fe4ac6f.gif
Сегодня мы отмечаем:

Всемирный день шоколада (World Chocolate Day)

vsemirnyi-den-shokolada-world-chocolate-day-1469.jpg
Придумали праздник во Франции, в 1995 году. Изначально он задумывался, как национальный, внутригосударственный. Однако любителям сладкого идея пришлась по вкусу, и торжество начали отмечать во всем мире.


ФАКТ О ПРАЗДНИКЕ:

Родиной шоколада считается Мексика. Еще древние племена Майя растирали плоды какао, смешивали с вином и добавляли пряные травы. Получался напиток, который называли xocolatl. Позже на землю индейцев вторглись испанцы, которые увезли с собой не только сокровища, но и рецепт деликатесного напитка. В Европе лакомство стало настолько популярным, что его прозвали «Theobroma cacao». Что в переводе означает «Пища богов».



АНЕКДОТ В ТЕМУ ПРАЗДНИКА:

Шоколад специально заворачивают в фольгу,

чтобы ночью, разбудив диким шуршанием весь дом,

тебе становилось стыдно.



На этой недели у вас был завершающийся конкурс на тему:
"Мы такие разные, но мы Команда "
Одна единственная команда 32_3 "Улыбаемся и машем" приняла участие в конкурсе, благодарим КЭПушку и всех участников команды за такой замечательный ролик
a7c0a67a1896060f43d33d61036da0c6.jpg


Ребята класс, у вас получилось отлично :thumbsup: :kiss:

Подведём итоги нашего конкурса:

#32_1 Скокаможната - 0 баллов
#32_2 ПиКник - 0 баллов
#32_3 Улыбаемся и машем - 4 балла
#32_4 Чистый воздух - 0 баллов
c49bd34b77a2c6308ceabcae12c424a5.png


А теперь перейдем к основной части:

Итоги численности на этой неделе:

#32_1 Скокаможната 12 Безупречные,0 Шанс, 2 Выбор, 1 Безупречные->Выход, 1 Шанс->Выход, 1 Выход->Выбор(восст.),
#32_2 ПиКник 7 Безупречные,3 Шанс, 1 Выбор, 1 Безупречные->Шанс, 1 Выбор->Шанс, 1 Выбор->Выход,
#32_3 Улыбаемся и машем 18 Безупречные,0 Шанс, 0 Выбор,
#32_4 Чистый воздух 10 Безупречные,1 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выход,

Орден без потерь на этой неделе достается команде #32_3 Улыбаемся и машем !!! Поздравляем! :dance:

Итоги игровой на этой неделе:


32_1 "Скокаможната" - 0
32_2 " ПиКник" - 4
32_3 "Улыбаемся и машем" - 44
32_ 4 "Чистый воздух"- 0

Поздравляем команду 32_3 "Улыбаемся и машем" с победой!
:dance: :dance::dance:

Активные игроки:

@Pingva
@Марина Поко
@Екатерина_М

Помощники рефери
@Svetlay romashka
@Жень Шень

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Предмодераторы. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

#32_1 Скокаможната @Саныч. @G.a.l.i.n.k.a!
#32_2 ПиКник @Ольхен @Михаил mik
#32_3 Улыбаемся и машем @@Polina
#32_4 Чистый воздух @Erik @Tan4ik

Хранители модераторы : @Эйя @Глагоша @Le$enok
Модератор игровых : @Ksu-7777 @Ljubava
Модератор техник: @Andrew48 @GingerCat
Старший хранитель @Zaйcom
Организатор взлеток: @Sergey

До окончания месячника предстодневки осталось 3 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.
83fa3607d56ba596a37ebad1ca0afeb4.gif

Танечка,спасибо!! :)
 

Айдора

Ветеран
Сообщения
1.992
Реакции
2.682
Но курить очень хочется, у менч сейчас очень эмоциональный период, и прям тянет страшно курнуть ( события положителтные).
 
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но курить очень хочется, у менч сейчас очень эмоциональный период, и прям тянет страшно курнуть ( события положителтные).
Так и радуйся что не куришь. Может потому и положительные события? :rolleyes:
Так бы сил ни на что не осталось бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу