#32_4 Чистый воздух

Какие планы у вас после окончания взлетки?


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maript

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
60
Не курю с
02.07.2021
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Всем привет! Простите что пропала ! Не курю все эти дни! Сори что не отмечалась ! Брала на пару дней моральную передишку от стрессов , людей , нервишки шалят поэтому была не на связи , пряталась от раздражителей 😇все хорошо ! Идём дальше 😇
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Доброе утро, крошки мои!
D6666216-BEA9-4476-829B-553348B79735.jpeg
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет, не курю 13.07))) Сегодня второй день после отпуска работаю, встала в смену с утра в 5:30. Обычно вставать было тяжко, сразу после того как глаза открывала ставила чайник и шла на балкон курить. Времени вечно не хватало...За утро бывало три сигареты перед работай скуривала. А на работе плохо было, курить хотелось все время. А сейчас такая легкость, и вставать в 5:30 было так просто. и времени куча, да я еще на работу приперлась раньше обычного минут на 20))) вахтер удивился аж)) че так рано говорит)))
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, не курю 13.07))) Сегодня второй день после отпуска работаю, встала в смену с утра в 5:30. Обычно вставать было тяжко, сразу после того как глаза открывала ставила чайник и шла на балкон курить. Времени вечно не хватало...За утро бывало три сигареты перед работай скуривала. А на работе плохо было, курить хотелось все время. А сейчас такая легкость, и вставать в 5:30 было так просто. и времени куча, да я еще на работу приперлась раньше обычного минут на 20))) вахтер удивился аж)) че так рано говорит)))
Привет)Ну и отлично)Сколько плюсов от того что не куришь)Вот закрепляй результат)
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, не курю 13.07))) Сегодня второй день после отпуска работаю, встала в смену с утра в 5:30. Обычно вставать было тяжко, сразу после того как глаза открывала ставила чайник и шла на балкон курить. Времени вечно не хватало...За утро бывало три сигареты перед работай скуривала. А на работе плохо было, курить хотелось все время. А сейчас такая легкость, и вставать в 5:30 было так просто. и времени куча, да я еще на работу приперлась раньше обычного минут на 20))) вахтер удивился аж)) че так рано говорит)))
30.jpg

Я тебя поздравляю с 30 днями!)))Молодец!Дальше также уверенно!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу