Сила воли 33 дня без сигарет

Не курю с
2 Июн 2020
Способ отказа
Сила воли

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 77.завсимость штука очень каварная, ещё вчера я была готова все закончить из за небольшого стресса. А сегодня, все хорошо, как будто ничего и не было. Хотя проблема моя по прежнему висит не решенная.
@Светуля мамуля
Света, однако, две 7 сегодня!!!! Поздравляю с 77 днями некурения, идем только вперёд. А проблема решится обязательно.

77.1.jpg
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я чуть не закурила, из за проблемы, которой по факту нет. Попсиховала раньше времени и это меня очень тяготит по жизни, проблемы ещё нет, а я уже на панике. Хорошо, то что, хорошо кончается. Главное, что сейчас все в порядке и можно порадоваться своей стойкости и 80 дню без алкоголя.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Светуля мамуля
Светочка, поздравляю тебя с 80 днями некурения - ты отлично справляешься несмотря на проблему о которой пишешь, но которой и нет фактически (по твоим словам).
Так бывает, накручиваешь себя, а потом всё и рассасывается. Так что пусть и у тебя так произойдёт.
Смотрю, что ты и с алко решила по серьезному завязать! И оно правильно, так как алко иногда бывает причиной срыва с некурением.
Короче, ты в дамках на всех фронтах!
От души ПОЗДРАВЛЯЮ и идём только вперед и с песней!!!:dance:

80.1.jpg
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Светуля мамуля
Светочка, поздравляю тебя с 80 днями некурения - ты отлично справляешься несмотря на проблему о которой пишешь, но которой и нет фактически (по твоим словам).
Так бывает, накручиваешь себя, а потом всё и рассасывается. Так что пусть и у тебя так произойдёт.
Смотрю, что ты и с алко решила по серьезному завязать! И оно правильно, так как алко иногда бывает причиной срыва с некурением.
Короче, ты в дамках на всех фронтах!
От души ПОЗДРАВЛЯЮ и идём только вперед и с песней!!!:dance:

Посмотреть вложение 1255297
Спасибо-спасибо, с алко да тоже проблемки имеются хоть и пила редко раз в месяц примерно. Но пить не умею. До победного вливаю, а из за этого последствия не всегда конечно, но порой и лишнего взболтну, да и так не красит.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо-спасибо, с алко да тоже проблемки имеются хоть и пила редко раз в месяц примерно. Но пить не умею. До победного вливаю, а из за этого последствия не всегда конечно, но порой и лишнего взболтну, да и так не красит.
Есть такое - или все или ничего. Правильно решила, чтобы назавтра голова не болела да и не стыдно было вспомнить приключения или высказывания.
Тоже проходила и надо уметь во время остановиться, но не всегда получается, так как гуляет ведь вся компания.
Хорошо, что получается делать выводы и решать, что тебе надо, а без чего можно и обойтись!:thumbsup:
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 80.утречком проснулась с мыслью о сигарете. Но это было больше из головы, физически я уже забыла как хотеть сигарету. Затем весь день я злилась и понимала, что злюсь от нехватки алкашки и сигарет. Начинаю себя бедную жалеть, ах как мне грустно и одиноко. все курят пьют и веселятся, а я такая злая сама себе не разрешаю.а раз уж такие мысли в моей голове есть, значит я зависима не только от сигарет, но и от пьянки и все делаю правильно.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 80.утречком проснулась с мыслью о сигарете. Но это было больше из головы, физически я уже забыла как хотеть сигарету. Затем весь день я злилась и понимала, что злюсь от нехватки алкашки и сигарет. Начинаю себя бедную жалеть, ах как мне грустно и одиноко. все курят пьют и веселятся, а я такая злая сама себе не разрешаю.а раз уж такие мысли в моей голове есть, значит я зависима не только от сигарет, но и от пьянки и все делаю правильно.
@Светуля мамуля
Света, но почему же все курят и пьют? У каждого свой выбор, мы должны радоваться, что не курим и не пьем, а не жалеть себя.
Вот вчера про последние дни Осина смотрела, так мурашки по коже просто - во что человек превращается, просто животное какое - то! Так что я за отказ от вредных привычек и думаю, что ты меня поддержишь!
Так что идем правильным путем и тогда всё у нас будет тоже путём!

2.jpg
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Светуля мамуля
Света, но почему же все курят и пьют? У каждого свой выбор, мы должны радоваться, что не курим и не пьем, а не жалеть себя.
Вот вчера про последние дни Осина смотрела, так мурашки по коже просто - во что человек превращается, просто животное какое - то! Так что я за отказ от вредных привычек и думаю, что ты меня поддержишь!
Так что идем правильным путем и тогда всё у нас будет тоже путём!

Посмотреть вложение 1255368
Да конечно все будет хорошо. Мы для этого все и затеяли. Просто период у меня сейчас такой самокопанием занимаюсь, может быть это и плохо, а может быть это шанс изменить жизнь
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашла свой старый дневник, решила скопировать.
 

Вложения

  • Screenshot_20200821_174256_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20200821_174256_com.yandex.browser.jpg
    503,4 KB · Просмотры: 80
  • Screenshot_20200821_174513_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20200821_174513_com.yandex.browser.jpg
    540,2 KB · Просмотры: 87
  • Screenshot_20200821_174621_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20200821_174621_com.yandex.browser.jpg
    547,8 KB · Просмотры: 79
  • Screenshot_20200821_174522_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20200821_174522_com.yandex.browser.jpg
    527,8 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_20200821_174659_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20200821_174659_com.yandex.browser.jpg
    544,1 KB · Просмотры: 76
  • Screenshot_20200821_174906_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20200821_174906_com.yandex.browser.jpg
    512,6 KB · Просмотры: 72

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да конечно все будет хорошо. Мы для этого все и затеяли. Просто период у меня сейчас такой самокопанием занимаюсь, может быть это и плохо, а может быть это шанс изменить жизнь
Время от времени нужно и покопаться в себе, чтобы поменять, если что-то не нравится и жить в согласии с собой!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нашла свой старый дневник, решила скопировать.
Прочитала, и мне показалось, что ты неудовлетворена собой во всём - собой, беспокойным ребенком, недовольством по твоим понятиям соседей, мужем и.... - так не должно быть, Светочка, и сигареты здесь ни при чём.
Курение - это не панацея от всех бед. Надо пересмотреть своё отношение ко всем ситуациям просто.
Не заморачивайся на мелочах! У всех беспокойные дети, есть соседи, но детки вырастают и всё в итоге ХОРОШО!!!!
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитала, и мне показалось, что ты неудовлетворена собой во всём - собой, беспокойным ребенком, недовольством по твоим понятиям соседей, мужем и.... - так не должно быть, Светочка, и сигареты здесь ни при чём.
Курение - это не панацея от всех бед. Надо пересмотреть своё отношение ко всем ситуациям просто.
Не заморачивайся на мелочах! У всех беспокойные дети, есть соседи, но детки вырастают и всё в итоге ХОРОШО!!!!
Я знаю, все намного глубже. Но я не могу себя принять такой как есть. Пытаюсь и иногда я вполне собой давольна, но потом я снова начинаю себя пилить.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светочка, время от времени это нормально у каждого!!!
 

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.776
Реакции
133.552
Лет курения
0
Светуля! Чуть с опозданием, поздравляю с 80 днями некурения!! Вперёд, к сотке, а там и к Эвересту!
iStock_000009272579Small-number-80.jpg
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Светуля мамуля, читал свой старый дневник и удивился как там всё депрессивно и смайлы в основном вот такие :cold::starwars::nah_disagree::frantics:

Время лечит. Удачи тебе :D:kiss::thumbsup:
 

Анна Ф

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
3.674
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Светуля мамуля, слушай, ну это серьезный срок! Некоторые и дня потерпеть не могут. А ты вон молодец какая!
Я на твоей стороне. Однозначно поддерживаю! :smile_coffee:
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И где ты такие классные стихи берёшь, Галина? Очень бодрят))
@V sinih trenikah
Привет, Андрей! В инете, набери запрос "преодоление трудностей" или типа того и цитат много будет.
У тебя сегодня две 7 - 77, красивое число, поздравляю! Так держать и идти дальше по жизни некурящим!!!!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Светуля мамуля, читал свой старый дневник и удивился как там всё депрессивно и смайлы в основном вот такие :cold::starwars::nah_disagree::frantics:

Время лечит. Удачи тебе :D:kiss::thumbsup:
Андрей, ты меняй свой фон и пусть депрессия уйдет и смайлы будут только позитивные!!!!!
Пусть все будет легко и весело.:dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу