Сила воли 33 дня без сигарет

Не курю с
2 Июн 2020
Способ отказа
Сила воли

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Светуля мамуля, слушай, ну это серьезный срок! Некоторые и дня потерпеть не могут. А ты вон молодец какая!
Я на твоей стороне. Однозначно поддерживаю! :smile_coffee:
@Светуля мамуля, читал свой старый дневник и удивился как там всё депрессивно и смайлы в основном вот такие :cold::starwars::nah_disagree::frantics:

Время лечит. Удачи тебе :D:kiss::thumbsup:
Спасибо, тебе тоже удачи. Я заметила, что страдаю когда мне скучно. Сегодня у меня более чем увлекательный день. Могу сказать, что позывов закурить не было ни разу, а вчера весь день дома одна отсидел а. И весь день страдала и ковыряла себя.
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Светуля мамуля, слушай, ну это серьезный срок! Некоторые и дня потерпеть не могут. А ты вон молодец какая!
Я на твоей стороне. Однозначно поддерживаю! :smile_coffee:
Срок хороший согласна, но есть печальный опыт 125 дней и все. Поэтому в этот раз и бросала в начале лета, что бы к новому году срок уже хороший был. Т. К. В прошлый раз мне предвкушение корпаратива сорвало все.
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
82 день. Снова ощущение"хочу курить". Это не значит что я сорвусь и побегу курить. Просто странное ощущение в груди, не знаю как описать его. Камень в груди что ли и ощущение, что после сигареты он пропадёт. Так интересно размышлять об этом(если не поддаваться панике) прошло почти 3 месяца, а мозг и тело все равно пытаются убедить, что без сигарет, что то не то.
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 83.задумалась, чего же мне на самом деле хочется. Покурить или все таки выпить? Есть ещё одна мыслишка, мне хочется общения наверное. От этого ложное ощущение желания выпить т.к.посещают мысли попить без алкогольного пива. И вот его я действительно хочу, не первый раз ловлю себя на мысли.
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выпила вчера без алкогольного пива. Очень вкусно было. А потом в ночь приснился сон. Ругалась с подругой пить она меня приболтала, а вот курить не стала. Так удивилась во сне, своей силе воли, хотя и захотелось в тот момент, даже вспомнилось это ощущение выпил закурил. В живую повторять конечно это не буду, но так прикольно было
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.388
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выпила вчера без алкогольного пива. Очень вкусно было. А потом в ночь приснился сон. Ругалась с подругой пить она меня приболтала, а вот курить не стала. Так удивилась во сне, своей силе воли, хотя и захотелось в тот момент, даже вспомнилось это ощущение выпил закурил. В живую повторять конечно это не буду, но так прикольно было
Привет, Светик! Рада, что ты проходишь всё новые ситуации без сигарет и у тебя получается.
Так что чем дальше, тем будет только проще!!! Время, прокуренное раньше, стало заполняться другими событиями.
Так что скоро курение вообще будет вытеснено из твоего сознания.
Удачи и идем только вперед.

4.jpg
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.388
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выпила вчера без алкогольного пива. Очень вкусно было. А потом в ночь приснился сон. Ругалась с подругой пить она меня приболтала, а вот курить не стала. Так удивилась во сне, своей силе воли, хотя и захотелось в тот момент, даже вспомнилось это ощущение выпил закурил. В живую повторять конечно это не буду, но так прикольно было
@[COLOR=rgb(41, 105, 176)]С[/COLOR]ветуля мамуля
Светочка, сегодня уже 85 дней некурения - полукругленькая дата, поздравляю, ты стойко идешь в нужном направлениии.
Отпишись, как сама?!
1.jpg
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@[COLOR=rgb(41, 105, 176)]С[/COLOR]ветуля мамуля
Светочка, сегодня уже 85 дней некурения - полукругленькая дата, поздравляю, ты стойко идешь в нужном направлениии.
Отпишись, как сама?!
Посмотреть вложение 1258232
Спасибо, по сигаретам все ровно. Хочется порой закурить. Но я предпочитаю изучать это ощущение. Мне похоже в нежральню пора. Я конечно понимаю, что резко отказалась от сигарет и алкоголя и по этому ищу другие радости
Но по моему это перебор. Мне сейчас так плохо, мне кажется я просто лопну сейчас. В общем я очень хотела пирожков с капустой, после того как они перестали помещаться у меня в желудке, я все равно их продолжала поглащать. Кошмар
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.388
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, по сигаретам все ровно. Хочется порой закурить. Но я предпочитаю изучать это ощущение. Мне похоже в нежральню пора. Я конечно понимаю, что резко отказалась от сигарет и алкоголя и по этому ищу другие радости
Но по моему это перебор. Мне сейчас так плохо, мне кажется я просто лопну сейчас. В общем я очень хотела пирожков с капустой, после того как они перестали помещаться у меня в желудке, я все равно их продолжала поглащать. Кошмар
@Светуля мамуля
Привет, Светочка! Да, с аппетитом я тоже подружилась не слабо и набор веса пошёл.
Надо начинать что-то делать, а то приталенная одежда уже впритык. С понедельника начну, а пока буду настраиваться на отказ от высококалорийных продуктов.
Надо разгрузочный день устроить на овощах, а может, и два.
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 87.в груди (не знаю как объяснить) желание закурить. Это так странно. Прошло 3 месяца физической тяги быть не должно. Мозг видимо так подаёт свои желания в виде своеобразного сверления в груди горле.
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто красивые даты 88 дней без сигарет и 90 дней без алкоголя. Смотря на них я испытываю чувство не поддельной гордости.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.388
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
89 день. Вчера вечерком пару раз проскакивали мысли о сигарете. И как же приятно с лёгкостью отмахнуться от этой мысли. Как и в прошлый раз покрылась прыщами и чешусь вся. Думаю, что от сладкого. Хотя к аллергии не склонна, а тут прямо на подсознании кажется, что это аллергия. И именно на сладкое. С завтрашнего дня планирую. Ограничить себя в сладостях. А ещё завтра дата. 3 месяца без алкоголя. Мне так приятно и льстит фраза. "За это лето я не выпила ни разу" единственный раз я не пила все лето это после родов. Но это само собой разумеется. А здесь просто потому что так решила и слово сдержала.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.388
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
89 день. Вчера вечерком пару раз проскакивали мысли о сигарете. И как же приятно с лёгкостью отмахнуться от этой мысли. Как и в прошлый раз покрылась прыщами и чешусь вся. Думаю, что от сладкого. Хотя к аллергии не склонна, а тут прямо на подсознании кажется, что это аллергия. И именно на сладкое. С завтрашнего дня планирую. Ограничить себя в сладостях. А ещё завтра дата. 3 месяца без алкоголя. Мне так приятно и льстит фраза. "За это лето я не выпила ни разу" единственный раз я не пила все лето это после родов. Но это само собой разумеется. А здесь просто потому что так решила и слово сдержала.
Светочка, МОЛОДЕЦ!!!:thumbsup:
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.388
Реакции
5.540
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Светуля мамуля
Светочка, умница ты наша, поздравляю тебя с 90 днями некурения!
Уже 3 месяца будет через пару дней!
По дневничку смотрю, что тебе становится легче, организм привыкает без сигарет, перестраивается!
Очень рада за тебя и так держать и идти дальше!
Через 10 дней у тебя будет первая 100, так что есть стимул!!!:kiss:

90.2.gif
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 месяца без сигарет.
Что могу сказать Ура!Я горда собой безумно.Не могу сказать,что легко мне это все дается,по прежнему считаю дни до следующей даты,но и не сложно.Все относительно,все как всегда бывают хорошие дни бывают не очень. Сентябрь быстрый месяц для меня был всегда,думаю,что не замечу как пройдет мой 4 месяц без сигарет
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 месяца без сигарет.
Что могу сказать Ура!Я горда собой безумно.Не могу сказать,что легко мне это все дается,по прежнему считаю дни до следующей даты,но и не сложно.Все относительно,все как всегда бывают хорошие дни бывают не очень. Сентябрь быстрый месяц для меня был всегда,думаю,что не замечу как пройдет мой 4 месяц без сигарет
Молодец! Так, глядишь, и до Эвереста доберёшься! :kiss:
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу