Сила воли 33 дня без сигарет

Не курю с
2 Июн 2020
Способ отказа
Сила воли

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я и перешагнула порог своего 30 летия и как и обещала себе после 30 изменить многое в своей жизни.и Так началом измений я решила выбрать курение(давненько об этом мечтала). Состояние на сегодняшний день не стабильное, курить физически уже не хочется, а вот с маральной частью все плохо. Накатывает порой так, что сил терпеть нет. Вчера первый раз ходила в гости, (выпивать отказалась) пила без алкогольное пиво. И честно пару раз проскочила мысль о том, что я все равно сорвусь, рано или поздно. Не смогу я бросить навсегда, так может не стоит и мучаться? а сделать этот вечер ещё прекрасней и пойти прогуляться по вечернему городу, в тёплый летний вечер. Купить сигарет сесть и покурить любуясь закатом.в общем пришлось бороться с собой и тупо не курить. Зато утром проснулась горда собой. Вроде как и в гости сходила и пообщалась и "выпила" а на утро не стыдно, нет похмелья и курить не сорвалась. В общем теперь я по любила без алкогольное пиво. Вот так прошёл 33 день моего не курения.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот я и перешагнула порог своего 30 летия и как и обещала себе после 30 изменить многое в своей жизни.и Так началом измений я решила выбрать курение(давненько об этом мечтала). Состояние на сегодняшний день не стабильное, курить физически уже не хочется, а вот с маральной частью все плохо. Накатывает порой так, что сил терпеть нет. Вчера первый раз ходила в гости, (выпивать отказалась) пила без алкогольное пиво. И честно пару раз проскочила мысль о том, что я все равно сорвусь, рано или поздно. Не смогу я бросить навсегда, так может не стоит и мучаться? а сделать этот вечер ещё прекрасней и пойти прогуляться по вечернему городу, в тёплый летний вечер. Купить сигарет сесть и покурить любуясь закатом.в общем пришлось бороться с собой и тупо не курить. Зато утром проснулась горда собой. Вроде как и в гости сходила и пообщалась и "выпила" а на утро не стыдно, нет похмелья и курить не сорвалась. В общем теперь я по любила без алкогольное пиво. Вот так прошёл 33 день моего не курения.
Какой крутой пост🤗 просто сделал мой день😍 удачи, милая😘 у тебя все прекрасно получается💖
f7531558edcad42e1ca0088e2e0459fd.jpg
 

Карина Сладковская

Зубная фея🧚🏼
Сообщения
1.061
Реакции
3.630
Не курю с
17.05.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот я и перешагнула порог своего 30 летия и как и обещала себе после 30 изменить многое в своей жизни.и Так началом измений я решила выбрать курение(давненько об этом мечтала). Состояние на сегодняшний день не стабильное, курить физически уже не хочется, а вот с маральной частью все плохо. Накатывает порой так, что сил терпеть нет. Вчера первый раз ходила в гости, (выпивать отказалась) пила без алкогольное пиво. И честно пару раз проскочила мысль о том, что я все равно сорвусь, рано или поздно. Не смогу я бросить навсегда, так может не стоит и мучаться? а сделать этот вечер ещё прекрасней и пойти прогуляться по вечернему городу, в тёплый летний вечер. Купить сигарет сесть и покурить любуясь закатом.в общем пришлось бороться с собой и тупо не курить. Зато утром проснулась горда собой. Вроде как и в гости сходила и пообщалась и "выпила" а на утро не стыдно, нет похмелья и курить не сорвалась. В общем теперь я по любила без алкогольное пиво. Вот так прошёл 33 день моего не курения.
Мне 30 только на будущий год, но я тоже с такой же мыслью бросила, хочется стать лучше, жить более осознанноstickers_Persik23
Ты большая молодец, что сдержалась в момент, когда соблазн покурить был велик, такие моменты конечно будут какое-то время, но вся прелесть в том, что ты будешь каждый раз гордиться собой на следующий день, а потом просто забудешь про сигареты, как будто их никогда и не было Stickers-Erika3
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я и перешагнула порог своего 30 летия и как и обещала себе после 30 изменить многое в своей жизни.и Так началом измений я решила выбрать курение(давненько об этом мечтала). Состояние на сегодняшний день не стабильное, курить физически уже не хочется, а вот с маральной частью все плохо. Накатывает порой так, что сил терпеть нет. Вчера первый раз ходила в гости, (выпивать отказалась) пила без алкогольное пиво. И честно пару раз проскочила мысль о том, что я все равно сорвусь, рано или поздно. Не смогу я бросить навсегда, так может не стоит и мучаться? а сделать этот вечер ещё прекрасней и пойти прогуляться по вечернему городу, в тёплый летний вечер. Купить сигарет сесть и покурить любуясь закатом.в общем пришлось бороться с собой и тупо не курить. Зато утром проснулась горда собой. Вроде как и в гости сходила и пообщалась и "выпила" а на утро не стыдно, нет похмелья и курить не сорвалась. В общем теперь я по любила без алкогольное пиво. Вот так прошёл 33 день моего не курения.
Доброго дня!
Мне тоже понравился твой пост)
Несмотря на внутренние качели, ты не пошла по пути наименьшего сопротивления)
А насчет не бросила курить не "навсегда"... Думаю, что тебе просто не хватает мотивации)
Оставайся на форуме, читай, общайся, подзаряжайся некурительным настроением и все у нашей Светули-Мамули будет ха-ра-шо!
👍
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дюк Бубумс

Патриот
Сообщения
1.388
Реакции
2.717
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот я и перешагнула порог своего 30 летия и как и обещала себе после 30 изменить многое в своей жизни.и Так началом измений я решила выбрать курение(давненько об этом мечтала). Состояние на сегодняшний день не стабильное, курить физически уже не хочется, а вот с маральной частью все плохо. Накатывает порой так, что сил терпеть нет. Вчера первый раз ходила в гости, (выпивать отказалась) пила без алкогольное пиво. И честно пару раз проскочила мысль о том, что я все равно сорвусь, рано или поздно. Не смогу я бросить навсегда, так может не стоит и мучаться? а сделать этот вечер ещё прекрасней и пойти прогуляться по вечернему городу, в тёплый летний вечер. Купить сигарет сесть и покурить любуясь закатом.в общем пришлось бороться с собой и тупо не курить. Зато утром проснулась горда собой. Вроде как и в гости сходила и пообщалась и "выпила" а на утро не стыдно, нет похмелья и курить не сорвалась. В общем теперь я по любила без алкогольное пиво. Вот так прошёл 33 день моего не курения.
Молодцом;)
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 35. Начинаю забывать какой по счету идет день не курения,а это значит,что скоро я и вовсе забуду о том что курила.Накаты бывают достаточно редко.Появилась боль в легких,не очень сильная,но периодически ощущается(надеюсь, это не болезнь).Собрала уже 5000 рублей на новогодний отдых.Решила на "прокуренные деньги" съездить отдохнуть (обычно жалею тратить деньги на отдых),а так и стимул не сорваться, и деньги эти могла бы просто прокурить(Все равно не прибавилось бы)Зависаю вечерами на форуме,полюбились мне дневники бросающих пить.читаю взахлеб и похоже переключаюсь на цель бросить пить и про сигареты не думаю совсем.а бросить пить мне намного легче нежели курить.поэтому акцентирую свое внимание на том что не пью,а это совсем безболезненный отказ.
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 38.ходила на день рождение. Выпила 2.3 л безалкольного пива. (пью на равне со всеми) 😂😂😂. Первые пару часов было сложновато, когда все бегали курить, хотелось присоединиться и чувствовалась, какая то отрешонность от всех что ли. Ближе к разгару веселья, я начала понимать, как же хорошо что я не курю , они на столько ускорились бегать курить, что я чуть ли не начала считать сигареты.сегодня намечается у них похмелье или 2 день алкопати. А что я? Я проснулась с ясной головой впереди 2 прекрасных выходных и куча планов. На сегодняшний день я счастлива, что отказалась от этого.
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 46.поняла одну вещь. Курить мне будет хотеться каждый раз, когда я оказываюсь в новых для меня не курящей обстоятельствах. Вчера произошла встреча со знакомым, с которым ещё не встречалась, после отказа. В самом начале очень хотелось закурить, дабы снять неловкость общения. Перетерпела и все как то само по себе наладилось. Подсела кстати на без алкогольное пиво. Может и не очень нужно оно. Но определённо лучше алколя.
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сегодня юбилей, кругом круглые даты. 50 дней свободы и не выкурено 1000 сигарет. 1000 сигарет это же очень много, я даже представить не могу их россыпью все вместе,а ведь совсем недавно я об этом не задумывалась и курила без за зрения совести.50 дней 1000 сигарет, это как то не сопаставимо. 50 дней это даже не 2 месяца, а 1000 сигарет это 50 пачек. Страшно представить сколько я выкурила за свои 16 лет. В общем проанализировав эту информацию, курить мне теперь не только не хочется, но и страшно.
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 55 состояние по прежнему не стабильное. Стоит не много заскучать и появляются мысли о сигарете. Не скажу, что слишком навязчивые, но скажем так настольгирующие. Вчера начался кашель, не знаю с чем это связано, но для себя решила, что это лёгкие чистит я начали. В общем и целом отказ даётся мне не сложно. Лишь иногда накатывает хандра, но это и понятно 16 лет жить с сигаретами, а здесь всего то второй месяц без них.
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 месяца без сигарет. Появился сильный кашель, думаю, что из за отказа. Иногда посещают мысли о том, что устала не курить, главное не зацикливаться на этой мысли и тогда это быстро проходит. В целом нормально все иногда правда кажется, что что то потеряно в жизни, а иногда гордость разбирает. Набрала окало 3 кг
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 71.кащель продолжается, но теперь он реже и хорошо отходит макрота. Особо не мешает, но страшно кашлять рядом с людьми в связи с ситуацией в стране😂😂. В воскресенье добавился насморк. Температуры нет, горло не болит уж не знаю, что это такое. Неделю держу себя в рамках диеты, сбросила 2 кг. Есть хочется больше, чем курить
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах да 73 день без алкоголя. И 11 000 в мою копилочку упало, на зимний отдых
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
75 день. Завелась с пол оборота, сижу нервы на пределе. Повод по нервничать конечно есть, но мне кажется, что усугубляет это все мозг. Так и подталкивает выкурить сигарету и успокоиться, но я знаю в глубине души, что это не поможет. Чувство вселенской несправедливости и как будто сигарета все исправит и облегчает, наверное ищу повод, что бы было кого обвинить в своём срыве.
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
75 день. Завелась с пол оборота, сижу нервы на пределе. Повод по нервничать конечно есть, но мне кажется, что усугубляет это все мозг. Так и подталкивает выкурить сигарету и успокоиться, но я знаю в глубине души, что это не поможет. Чувство вселенской несправедливости и как будто сигарета все исправит и облегчает, наверное ищу повод, что бы было кого обвинить в своём срыве.
Это все таки день 73
 

Lychik

Все чудеса начинаются со смены восприятия
Сообщения
2.579
Реакции
3.385
Не курю с
02.06.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и ночка была, после выкручевание пол вечера нервов я все таки уснулу и во сне сорвалась на 1 сигарету и тут же во сне поняла, что хочу второю и то что больше не остановлюсь. Ощущение досады что ли, что взяла и сдалась. Хорошо, что это всего лишь сон.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу