33 33-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 (начало записи 19.07.2021г. Старт 02.08.2021г)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.958
Реакции
108.206
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Привет! Участвую ! С правилами согласна!
Привет! @Katrina Keff . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.958
Реакции
108.206
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласен.
Привет! @Igaleksus . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.958
Реакции
108.206
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна.
Привет! @Elena szdl . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна.
Хочу в третью.
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна.
Хочу в третью.
Привет! @Алла52 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.958
Реакции
108.206
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна.
Привет!
@Braska
. Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странно как то мне идти в такую стодневку после 5 лет некурения. Однако есть понимание что выж пропадете без Брайса.
Я на распутье
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.958
Реакции
108.206
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Странно как то мне идти в такую стодневку после 5 лет некурения. Однако есть понимание что выж пропадете без Брайса.
Я на распутье
Привет! Этот марафон для совсем новеньких, которые только пытаются бросить курить, с таким сроком некурения можно записаться в Зал ожидания, такой же 30-ти дневный некурительный марафон, но участники с разными сроками, проходи по ссылке для регистрации https://ne-kurim.ru/forum/threads/z...-kurenija-30-dnej.63977/page-20#post-12284875
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Этот марафон для совсем новеньких, которые только пытаются бросить курить, с таким сроком некурения можно записаться в Зал ожидания, такой же 30-ти дневный некурительный марафон, но участники с разными сроками, проходи по ссылке для регистрации https://ne-kurim.ru/forum/threads/z...-kurenija-30-dnej.63977/page-20#post-12284875
И то верно. Привет. Салаги я буду заходить и проверять вас. Я самый строгий Брайс в мире
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.958
Реакции
108.206
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу