33 #33_1 Нускокаможната, а

Куда ты пойдешь после взлетки

  • Пойду в следующую взлетку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А если серьезно, вообще не помню когда читал Донцову. Просто потакаю распространенному в нашем обществе мнению, что Донцова-зло)), это конечно не правильно. Посоветуй мне, какую-нибудь её книгу (не сильно толстую))), я прочту и составлю свое мнение о ней. И тогда либо зло падёт либо ещё одна душа перейдет на тёмную сторону)))
Донцова это женское чтиво,это как Агата Кристи в современном мире.Но большинство ее главных героев женщины.Тебе нужно взять серию Ивана Подушкина,чтобы не стать на сторону женоненавистников,которые поливают Донцову.Возьми книгу:" Мачо Чужой мечты." Донцова считается "шелухой и чепухой для баб".Потому что 90% ее книг главная героиня женщина,которая расследует все преступления.А мужиков это коробит,вот они и морду воротят,типа,фу,бабаское чтиво.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.946
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.946
Лет курения
27
Я кота к ним своего запускала, так он с дикими глазами убежал от них и сейчас даже не смотрит в ту сторону:rofl:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.946
Лет курения
27
Донцова это женское чтиво,это как Агата Кристи в современном мире.Но большинство ее главных героев женщины.Тебе нужно взять серию Ивана Подушкина,чтобы не стать на сторону женоненавистников,которые поливают Донцову.Возьми книгу:" Мачо Чужой мечты." Донцова считается "шелухой и чепухой для баб".Потому что 90% ее книг главная героиня женщина,которая расследует все преступления.А мужиков это коробит,вот они и морду воротят,типа,фу,бабаское чтиво.
Такс, что ж так всё у Донцовой крутится, точно надо прочитать, чтобы знать о чем речь...
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Захотел курить- заменяешь на другое. Курить захотел- пошел отжался, или прошелся по лестнице пешком с первый по десятый этаж, ну и способ оттягивания по времени. Я спасалась зажовыванием, но мне помогал табекс и физической тяги не было. А чампикс-так же не помог или не пробовал?
Нет, его у нас не продают. Зажовывать тоже не получится, в первую неделю оппетита нет. Отжиматся или ходить тоже нет сил. Даже не знаю на что рассчитывать
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Хоккеист, феномен Донцовой заключается во всем: у нее очень грамотный язык и выражение сюжета,очень наполненные событиями романы,очень динамичная сюжетная линия: если ты начал читать Донцову,то не встанешь с дивана,пока не дочитаешь до конца.Я считаю,это основным показателем качества: то,что ты не отложил книгу через час и не забыл о ней,ты просто не можешь оторваться и забыть о книге.Она настолько захватывающе развивает сюжет,что у тебя нет никаких шансов бросить чтение,только ,если ты сделаешь над собой усилие.И еще ее феномен,почему ее не любят такое количество "людей" и типа "ценителей",она работоспособна как машина!!!! Такого количества качественных романов нет ни у одного автора.Есть из всех ее серий романов десять и похожими сюжетными линиями,и то,если ты прочел ВСЕ ее книги,а это штук 200? или 300? То ты можешь иногда это заметить и словить.Но при таких количествах качественных романов,ей это можно простить.И то,повторюсь,ты не вспомнишь,где ты что-то похожее читал.
 
Последнее редактирование:

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.946
Лет курения
27
Нет, его у нас не продают. Зажовывать тоже не получится, в первую неделю оппетита нет. Отжиматся или ходить тоже нет сил. Даже не знаю на что рассчитывать
Вот в этом и вся прелесть. Сил отжиматься нет - значит и дымить не хочешь. А рассчитывать только на себя. 8-ая взлетка, конечно, качели вымотали - это ж столько с собой бороться и договариваться. Куришь - противно, не куришь - противно. Так если противно в данных вариантах - значит ищем выход в другом. Ты же дымишь, а ради чего? Отдых, забытьё, что тебе даёт дым? А рассчитывать только на себя. Можно протянуть руку, помочь,но вытаскиваем себя мы сами
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Донцову можно ругать последними словами только за одно: если ты взял в руки книгу Донцовой, вечер превратиться в расследование московского преступления и ты ничего больше за несколько следующих часов в этой жизни не сделаешь.Лучше не начинать читать. :skip:
 
Последнее редактирование:

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.946
Лет курения
27
Донцову можно ругать последними словами только за одно: если ты взял в руки книгу Донцовой, вечер превратиться в расследование московского преступления и ты ничего больше за несколько следующих часов в этой жизни не сжелаешь.Лучше не начинать читать. :skip:
точно интрига...
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.946
Лет курения
27

Всем добрый вечер. Продолжаем выбирать название-имя нашей команде. По итогам первого и этого тура, названия, набравшие большее количество голосов выходят в финал
 

Tuittity

кто-то
Сообщения
245
Реакции
319
Не курю с
12.08.2021
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет. Сокращение не поможет тебе бросить. Используй силу марафона, соберись с мыслями и бросай полностью вместе с началом Взлетки, а пока Карра почитай, подготовь голову, но как раз советует курить до последнего)))
У всех, наверное, по-разному
Как-то раз уже почти бросила, и помогло сокращение. (Но на тот момент курила всего год)
Просто когда уже думала "сегодня могу себе позволить 2 или 1(уже не помню)", поняла, что это все равно слишком мало, так что уже могу и вообще не курить, если 1 хватает, потерплю, и ок все будет. В итоге 3 дня не курила, и уже не хотелось. Но встретила друга, который тоже собирался бросать, и он уговорил выкурить с ним "последнюю". В итоге он бросил, а я вот до сих пор... (

В общем, мораль истории не надо слушать друзей-дебилов)

А Карра уже прочитала, но видимо, надо еще раз
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.946
Лет курения
27
У всех, наверное, по-разному
Как-то раз уже почти бросила, и помогло сокращение. (Но на тот момент курила всего год)
Просто когда уже думала "сегодня могу себе позволить 2 или 1(уже не помню)", поняла, что это все равно слишком мало, так что уже могу и вообще не курить, если 1 хватает, потерплю, и ок все будет. В итоге 3 дня не курила, и уже не хотелось. Но встретила друга, который тоже собирался бросать, и он уговорил выкурить с ним "последнюю". В итоге он бросил, а я вот до сих пор... (

В общем, мораль истории не надо слушать друзей-дебилов)
И не бывает одной.... одна-это повод для следующей. У самой стаж-27 лет был- и попробовала-всего одну- месяц же не курила, а в итоге срыв... нет ни последней, ни одной-все, завязали, и не растягиваем удовольствие. Прыгаем в воду мы не постепенно, а сразу, зато затем море удовольствия, и хирург рану вскрывает сразу, а не постепенно. Да болит, заживает, но затем мы ощущаем радость выздоровления и вряд ли захочется испытать удовольствие излечения еще раз, так?
 

Tuittity

кто-то
Сообщения
245
Реакции
319
Не курю с
12.08.2021
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И не бывает одной.... одна-это повод для следующей. У самой стаж-27 лет был- и попробовала-всего одну- месяц же не курила, а в итоге срыв... нет ни последней, ни одной-все, завязали, и не растягиваем удовольствие. Прыгаем в воду мы не постепенно, а сразу, зато затем море удовольствия, и хирург рану вскрывает сразу, а не постепенно. Да болит, заживает, но затем мы ощущаем радость выздоровления и вряд ли захочется испытать удовольствие излечения еще раз, так?
Даа, "всего одной" не бывает
Самое отвратительное, что я и тогда это понимала, и сделала это как-то "на зло" этому другу, что ли. Типа, чтобы было кого обвинить в своей зависимости, наверное. И так это глупо, прям кошмар. Мне тогда было лет 18, а осознала весь бред ситуации только недавно
Зато, может, этот опыт поможет не повторять ошибок в будущем
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.946
Лет курения
27
@Tuittity ,Таня, @ЕвгенияВ Женя проходите, не стесняемся, вы дома. Свободное время своё чем занимаете? Книги, фильмы, цветы, огород, футбол, шахматы...
 

Tuittity

кто-то
Сообщения
245
Реакции
319
Не курю с
12.08.2021
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу