33 #33_1 Нускокаможната, а

Куда ты пойдешь после взлетки

  • Пойду в следующую взлетку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
Не совсем поняла)
что именно не поняла? Я имела ввиду то, что у меня была привычка: утром проснуться и на балкон, затем кофе и балкон, а сейчас проснулась и происходит замена - вместо сигарет - форум, ну и по вечерам так же - не дымлю, а здесь отвлекаюсь
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не,зачем в дупле,у тебя в профиле. И тебе надо и команде хорошо.))ну если тебе не надо- то команде все равно будет плюсом наличие у тебя дневника.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что именно не поняла? Я имела ввиду то, что у меня была привычка: утром проснуться и на балкон, затем кофе и балкон, а сейчас проснулась и происходит замена - вместо сигарет - форум, ну и по вечерам так же - не дымлю, а здесь отвлекаюсь
да.ты все кардинально изменила в своей жизни-сейчас ни сигарет,ни кофе,ни балкона )))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Юлия30.06 Юлия ознакомься с именами команды в шапке темы,выбор сделай,или можешь предложить свой вариант имени команде.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты забыла что то написать )))
 

Gals

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
205
Сделаю, постараюсь. Я просто немного рукопоп . К тому же - краткость мой талант. Но вот будут не бегательные выходные, заведу.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделаю, постараюсь. Я просто немного рукопоп . К тому же - краткость мой талант. Но вот будут не бегательные выходные, заведу.
ты прям моя сестра ))) у меня такие же руки )))
 

ЕвгенияВ

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
13
что именно не поняла? Я имела ввиду то, что у меня была привычка: утром проснуться и на балкон, затем кофе и балкон, а сейчас проснулась и происходит замена - вместо сигарет - форум, ну и по вечерам так же - не дымлю, а здесь отвлекаюсь.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
да.ты все кардинально изменила в своей жизни-сейчас ни сигарет,ни кофе,ни балкона )))
не, балкон остался где - то в городе, сейчас просто с кофе могу туда выходить, а первое время жалюзяки и шторы - закрывала от соблазна
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
@G.a.l.i.n.k.a!, Галюнь, тащи свой рецепт, лодочек из кабачков. Раздумываю над начинкой🤭
ой, пробуй, очень вкусно. Грибы, фарш, пассируешь лук, морковь, помидор - все перемешала и добавила яйцо, соль, перец (специи, если любишь). В кабачке убираешь середину (я люблю молочные кабачки, они нежнее). В полученную канавку выкладываешь полученную смесь и сверху сыр - закрываешь крышечкой - второй половинкой. Упаковала в фольгу и в духовку минут на 30. Раньше делала без фольги, но весь вкусняшный рассол выбегает.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, пробуй, очень вкусно. Грибы, фарш, пассируешь лук, морковь, помидор - все перемешала и добавила яйцо, соль, перец (специи, если любишь). В кабачке убираешь середину (я люблю молочные кабачки, они нежнее). В полученную канавку выкладываешь полученную смесь и сверху сыр - закрываешь крышечкой - второй половинкой. Упаковала в фольгу и в духовку минут на 30. Раньше делала без фольги, но весь вкусняшный рассол выбегает.
надо нам как то сделать день рецептов вкусняшек. )))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу