33 #33_1 Нускокаможната, а

Куда ты пойдешь после взлетки

  • Пойду в следующую взлетку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
Да, жаль мне их. Там вроде философия, что человек борется один на один с опасным животным. А на самом деле, сначала бедному быку втыкают много шпаг в болевые точки, он начинает истекать кровью. Поэтому от боли и страха нападает на тореадора. Как только тореадору угрожает реальная опасность: опять ещё шпаги втыкают. Так что, в конце концов, тореадор убивает истекшое кровью, измученное животное.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.983
Реакции
124.732
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.983
Реакции
124.732
Лет курения
27
Да, жаль мне их. Там вроде философия, что человек борется один на один с опасным животным. А на самом деле, сначала бедному быку втыкают много шпаг в болевые точки, он начинает истекать кровью. Поэтому от боли и страха нападает на тореадора. Как только тореадору угрожает реальная опасность: опять ещё шпаги втыкают. Так что, в конце концов, тореадор убивает истекшое кровью, измученное животное.
Поэтому я на такое и не смотрю, но... каждому своё. Доброе утро Наталья:wavespin: сегодня поход на море или лень- день?
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Какой план?
План заключается в том ,чтобы его выполнить,а не только спланировать!!!! :alien: :confused:Так что я пошла за кртошкой,вечером расскажу ,как выполнение БОЛЬШОГО ПЛАНА:mad:прошло.:running::running::running:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.983
Реакции
124.732
Лет курения
27
@olenenok , как температура?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.983
Реакции
124.732
Лет курения
27
План заключается в том ,чтобы его выполнить,а не только спланировать!!!! :alien: :confused:Так что я пошла за кртошкой,вечером расскажу ,как выполнение БОЛЬШОГО ПЛАНА:mad:прошло.:running::running::running:
Будем ждать, я сама скоро утрёкаюсь, но вечером обязательно буду. Удачи в реализации задуманного ;)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.983
Реакции
124.732
Лет курения
27

Yunaya

Старожил
Сообщения
450
Реакции
932
Не курю с
07.08.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это где такое будет?
В кухне-гостиной получилось узкое помещение с одной длинной пустой стеной. Решили его завесить мелкими картинами, чтобы зрительно отвлечь внимание от пустой стены и от того, на сколько мелкие комнатушки сейчас строят😂
 

Вложения

  • C457C3C0-8A51-49DD-85AD-CDDBFB8F8CDD.png
    C457C3C0-8A51-49DD-85AD-CDDBFB8F8CDD.png
    8,6 MB · Просмотры: 31

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
В кухне-гостиной получилось узкое помещение с одной длинной пустой стеной. Решили его завесить мелкими картинами, чтобы зрительно отвлечь внимание от пустой стены и от того, на сколько мелкие комнатушки сейчас строят😂
stickers_Persik15
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.983
Реакции
124.732
Лет курения
27
Доброе утро, #некурю, медовик, это мой любимый😍💕
Вкусняшка, с нами поделишься?

Я люблю торт "черепаха"- надо приготовить, точно. А в самоделкино научилась готовить пирожку "картошка" и " муравейник"- удивительно, но было съедобно :giggle:
 

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вкусняшка, с нами поделишься?

Я люблю торт "черепаха"- надо приготовить, точно. А в самоделкино научилась готовить пирожку "картошка" и " муравейник"- удивительно, но было съедобно :giggle:
Я бы поделилась, но я его уже отнесла 😁, муравейник ни разу не готовила, нужно попробовать
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Что-то сегодня все про еду, куда не зайди… надо идти есть…))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@olenenok, ты уже поела? Я кажется обьелась,:spin:Сходила в магазин,накупила вкусняшек, наелася! До потери сознания,сейчас гулять пойду.:playfull::dance:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@olenenok, ты уже поела? Я кажется обьелась,:spin:Сходила в магазин,накупила вкусняшек, наелася! До потери сознания,сейчас гулять пойду.:playfull::dance:
Да уже несколько раз поела. Сейчас часок поделаю чего, и на коврик. Суббота пролетела мигом… успела пару пунктов из списка дел) ну и не больно то хотелось… в субботу-то…
 

Yunaya

Старожил
Сообщения
450
Реакции
932
Не курю с
07.08.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А в дневник же можно дописывать мысли новые? Нужно редактировать изначальный пост или в комментарии к нему дописывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу