33 #33_3 Норвеги

Что ты будешь делать после окончания 33 Взлётной полосы?

  • 2. Схожу в следующую взлётку с другой командой, там меня ещё не было.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Меня ждёт победа!!! Сгоняю рандомно в квестовую команду стодневки.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.716
Реакции
138.046
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О том, что ты тут и за себя, и за меня, а я… то работа, то семья, то спорт. Непотребствами всякими занимаюсь.
Всё будет хорошо!!! Сейчас нужно будет только общаться!!!
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.716
Реакции
138.046
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Соули , доброе утро!!! Как настроение?😊😀
 
Сообщения
6
Реакции
7
Лет курения
22
Встречайте пополнение: @Соули Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
Добрый день всем. Меня зовут Оксана. Курю уже 22 года, как покатило со студенчества, так и не останавливается. Пыталась бросить 3 раза. Первый раз когда собралась замуж, но продержалась около двух месяцев. второй раз у подруги родилась дочка 8 лет назад, мы так хорошо отметили 6 месяцев ни сигареты, ни спиртное меня не привлекали и последний совсем недавно. Реклама Табекса по телевизору, попробовали вместе с мужем. Результат нулевой, мне кажется даже еще больше стало тянуть.
По названию команды - это не моя сильная сторона, вот рассмотреть предложения я с удовольствием)))
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.716
Реакции
138.046
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@MrBorsh ,Никита, доброе утро!!! Как твои дела?😊
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.716
Реакции
138.046
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день всем. Меня зовут Оксана. Курю уже 22 года, как покатило со студенчества, так и не останавливается. Пыталась бросить 3 раза. Первый раз когда собралась замуж, но продержалась около двух месяцев. второй раз у подруги родилась дочка 8 лет назад, мы так хорошо отметили 6 месяцев ни сигареты, ни спиртное меня не привлекали и последний совсем недавно. Реклама Табекса по телевизору, попробовали вместе с мужем. Результат нулевой, мне кажется даже еще больше стало тянуть.
По названию команды - это не моя сильная сторона, вот рассмотреть предложения я с удовольствием)))
Оксана, рада с тобой познакомиться!!!
Оксана, ты правильно сделала, что пришла на форум!!! Здесь легче бросать курить!!!
Скажи, а срыв у тебя был по какой причине?
И куришь ли ты сейчас?😊😘
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Добрый день всем. Меня зовут Оксана. Курю уже 22 года, как покатило со студенчества, так и не останавливается. Пыталась бросить 3 раза. Первый раз когда собралась замуж, но продержалась около двух месяцев. второй раз у подруги родилась дочка 8 лет назад, мы так хорошо отметили 6 месяцев ни сигареты, ни спиртное меня не привлекали и последний совсем недавно. Реклама Табекса по телевизору, попробовали вместе с мужем. Результат нулевой, мне кажется даже еще больше стало тянуть.
По названию команды - это не моя сильная сторона, вот рассмотреть предложения я с удовольствием)))
Привет!
Нужно попробовать) Какие ассоциации у тебя с цифрами "33.3"?))))
 
Сообщения
6
Реакции
7
Лет курения
22
Оксана, рада с тобой познакомиться!!!
Оксана, ты правильно сделала, что пришла на форум!!! Здесь легче бросать курить!!!
Скажи, а срыв у тебя был по какой причине?
И куришь ли ты сейчас?😊😘
Срывы - это наверное не срывы- плавное втягивание обратно. Курю очень много в последнее время.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.716
Реакции
138.046
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Срывы - это наверное не срывы- плавное втягивание обратно. Курю очень много в последнее время.
Ксюша, на следующей неделе, будут предоставляться шаги Сергея Князева, они помогут разобраться в себе. Рекомендую их пройти. И смотри, 02.08 мы стартуем, попробуй к этому времени или уменьшить количество , а лучше совсем отказаться от сигарет. Мы здесь, всегда поможем, заговорим если что!!!😊😘
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ксюша, на следующей неделе, будут предоставляться шаги Сергея Князева, они помогут разобраться в себе. Рекомендую их пройти. И смотри, 02.08 мы стартуем, попробуй к этому времени или уменьшить количество , а лучше совсем отказаться от сигарет. Мы здесь, всегда поможем, заговорим если что!!!😊😘
Ты прям как бабка-ведунья... как в песне у Трофима "Целительца Дуня, что матом заговаривает хворь"?)))))) 90е, кстати)))
@Соули не слушай её - мы будем забалтывать))))))
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.716
Реакции
138.046
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты прям как бабка-ведунья... как в песне у Трофима "Целительца Дуня, что матом заговаривает хворь"?)))))) 90е, кстати)))
@Соули не слушай её - мы будем забалтывать))))))
@Pingva Люба, я не думала что ты можешь в чем-то сомневаться🤣🤣🤣
А оказалось...ты сомневаешься в своих способностях заговаривания....эххх тыыы.🤣🤣🤣🤣🤣
 
Сообщения
6
Реакции
7
Лет курения
22
Ксюша, на следующей неделе, будут предоставляться шаги Сергея Князева, они помогут разобраться в себе. Рекомендую их пройти. И смотри, 02.08 мы стартуем, попробуй к этому времени или уменьшить количество , а лучше совсем отказаться от сигарет. Мы здесь, всегда поможем, заговорим если что!!!😊😘
Я конечно постараюсь)
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Открытки-смешные-с-надписью-доброе-утро002.jpg
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.716
Реакции
138.046
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@igarjuxa ,Игарюхаааа!!! Привет, мой дорогой!!! Уработали тебя вчера? Ждала ждала тебя вчерась и не дождалася😘😘😘
Как лапка?😊😘
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.716
Реакции
138.046
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я конечно постараюсь)
Ксюша, полазай по форуму почитай дневники, они очень хорошо мотивируют. И ты сможешь!!! Я в этом уверена 😘 У тебя всё получится, и в этом нет никаких сомнений!!!😘 Здесь главное желание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу