33 #33_3 Норвеги

Что ты будешь делать после окончания 33 Взлётной полосы?

  • 2. Схожу в следующую взлётку с другой командой, там меня ещё не было.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Меня ждёт победа!!! Сгоняю рандомно в квестовую команду стодневки.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.735
Реакции
139.406
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооо....у нас разговоры обо всем и не о чём.
Тоже сегодня домохозяйка!!!
Какие планы на завтра?😉😊
Встречать любимого) у нас намечается серьезный разговор😂 как жить дальше🙄
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.735
Реакции
139.406
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой! Может ты всё же хочешь к нам?
Я пока в раздумьях. Я бросальщик-одиночка, но командное бросание (звучит как спортивное соревнование😁) тоже рассматриваю. Как новый опыт. Я отпишусь, как созрею👍 Пока просто буду как гость. Я вообще сейчас редко на форуме и даже уведомления убрал. Но раз в день захожу
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да сейчас, конечно… я вообще про этот форум ничего не знала, когда перестала курить… и ничего… здесь уже поддерживала)
Я как представлю, что бросаю с завтрашнего дня, например, так начинаю каждые 10 минут курить.. на завтра держусь пол дня, а потом срывает☹️
а что тебя смотивировало бросить? Ради чего? Я просто не могу найти смысл, я все делаю только если действительно вижу смысл, а тут... деньги, здоровье для меня не мотивация( даже когда неудачная беременность случилась, увидев 2 полоски не смогла бросить, хотя всегда думала, что уж тогда то точно брошу курить. И ведь головой понимаю, что это не вещь первой необходимости и можно спокойно обойтись, но вот как будто из принципа курю🤦🏻‍♀️ Какого только непонятно😂
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.735
Реакции
139.406
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.735
Реакции
139.406
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне бы хоть 1 день продержаться без сигарет, реально интересно хотя бы день прожить и не курить) а то 20 лет без перерыва, я уж забыла как оно🤷🏻‍♀️
хотя папа у меня тоже долго курил, но уже 15 лет не курит и даже не вспоминает. Но мужчинам легче, у них сила воли мощнее
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полина, а расскажи завтра, пожалуйста, когда выспишься, тоже как ты пришла к решению бросить, что тебя так замотивировало?
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я как представлю, что бросаю с завтрашнего дня, например, так начинаю каждые 10 минут курить.. на завтра держусь пол дня, а потом срывает☹️
а что тебя смотивировало бросить? Ради чего? Я просто не могу найти смысл, я все делаю только если действительно вижу смысл, а тут... деньги, здоровье для меня не мотивация( даже когда неудачная беременность случилась, увидев 2 полоски не смогла бросить, хотя всегда думала, что уж тогда то точно брошу курить. И ведь головой понимаю, что это не вещь первой необходимости и можно спокойно обойтись, но вот как будто из принципа курю🤦🏻‍♀️ Какого только непонятно😂
Один в один - та же самая история...
Но я нашёл выход, хотя бы временный - А.Карр. Это прям как душ для мозга. Смыв всей этой грязи из ненужных мыслей типо "курение стресс снимает", "иногда можно покурить" и т.д. Но на прослушивание надо настроиться и прям слушать как человека, которому ты доверяешь и слушаешься. Иначе ничего не получится
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.735
Реакции
139.406
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один в один - та же самая история...
Но я нашёл выход, хотя бы временный - А.Карр. Это прям как душ для мозга. Смыв всей этой грязи из ненужных мыслей типо "курение стресс снимает", "иногда можно покурить" и т.д. Но на прослушивание надо настроиться и прям слушать как человека, которому ты доверяешь и слушаешься. Иначе ничего не получится
Ооо, вот это «иногда можно покурить» или « ну я же себя контролирую, одну выкурю, от неё хуже не будет, 1 лучше чем 20»- мое любимое и понеслась😂
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один в один - та же самая история...
Но я нашёл выход, хотя бы временный - А.Карр. Это прям как душ для мозга. Смыв всей этой грязи из ненужных мыслей типо "курение стресс снимает", "иногда можно покурить" и т.д. Но на прослушивание надо настроиться и прям слушать как человека, которому ты доверяешь и слушаешься. Иначе ничего не получится
Я читала Карра, несколько раз, но такое раздражение от него к концу прочтения, что дочитываю, думаю слава Богу, я молодец, прочитала, закрываю и спокойно курю дальше 🙄 что-то не действует он на меня.
Я уже думала про гипноз, но гипнотерапевта у нас в городе не найти.
Кто- нибудь пробовал гипноз для бросания? Как думаете?
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я читала Карра, несколько раз, но такое раздражение от него к концу прочтения, что дочитываю, думаю слава Богу, я молодец, прочитала, закрываю и спокойно курю дальше 🙄 что-то не действует он на меня.
Я уже думала про гипноз, но гипнотерапевта у нас в городе не найти.
Кто- нибудь пробовал гипноз для бросания? Как думаете?
Да ничего не нужно.. ни Карр, ни гипноз… нужно просто перестать и отвлекаться
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я пока в раздумьях. Я бросальщик-одиночка, но командное бросание (звучит как спортивное соревнование😁) тоже рассматриваю. Как новый опыт. Я отпишусь, как созрею👍 Пока просто буду как гость. Я вообще сейчас редко на форуме и даже уведомления убрал. Но раз в день захожу
У тебя есть время на подумать. Да и дело не в командном… просто так приходи - я вот буду рада!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Согласна на 💯
Как, как ты к этому пришла, Люба? Ради чего?)
Не поверишь… никакой мотивации для того что произошло не было… Можешь полистать дневник. Но сейчас я примерно знаю, как оно случилось,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу