33 #33_3 Норвеги

Что ты будешь делать после окончания 33 Взлётной полосы?

  • 2. Схожу в следующую взлётку с другой командой, там меня ещё не было.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Меня ждёт победа!!! Сгоняю рандомно в квестовую команду стодневки.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я читала Карра, несколько раз, но такое раздражение от него к концу прочтения, что дочитываю, думаю слава Богу, я молодец, прочитала, закрываю и спокойно курю дальше 🙄 что-то не действует он на меня.
Я уже думала про гипноз, но гипнотерапевта у нас в городе не найти.
Кто- нибудь пробовал гипноз для бросания? Как думаете?
У Карра есть свои недостатки...
Например меня раздражает неправильно подобранная фраза "промывка мозгов". Здесь наоборот засорение мозга имеется ввиду, всеми нашими выдумками о пользе курения.
А ещё пустая глава о плюсах курения. Хотя бы сказали, что их тупо не существует, а не просто минуту промолчали (я слушал аудиокнигу).
Очень много одинаковых предложений как под копирку размножены по всей книге. Хотя это наверное такой гипнотический замысел, я думаю
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поверишь… никакой мотивации для того что произошло не было… Можешь полистать дневник. Но сейчас я примерно знаю, как оно случилось,
А где его почитать? Для меня пока этот сайт не очень удобный, теряюсь тут
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У Карра есть свои недостатки...
Например меня раздражает неправильно подобранная фраза "промывка мозгов". Здесь наоборот засорение мозга имеется ввиду, всеми нашими выдумками о пользе курения.
А ещё пустая глава о плюсах курения. Хотя бы сказали, что их тупо не существует, а не просто минуту промолчали (я слушал аудиокнигу).
Очень много одинаковых предложений как под копирку размножены по всей книге. Хотя это наверное такой гипнотический замысел, я думаю
Посмеялась про минуту молчания!👍🏻 Сама просто не слушаю аудиокниги)
Кстати, про одинаковые предложения согласна, может и реально замысел такой🤷🏻‍♀️
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
У Карра есть свои недостатки...
Например меня раздражает неправильно подобранная фраза "промывка мозгов". Здесь наоборот засорение мозга имеется ввиду, всеми нашими выдумками о пользе курения.
А ещё пустая глава о плюсах курения. Хотя бы сказали, что их тупо не существует, а не просто минуту промолчали (я слушал аудиокнигу).
Очень много одинаковых предложений как под копирку размножены по всей книге. Хотя это наверное такой гипнотический замысел, я думаю
Я читала Карра, он не зашел от слова совсем. Я смотрела лекции, читала кучу всего - года 2-3 назад. Как для общего развития - никаких эффектов.
Бросилось само… раз, и не надо. Просто не надо.
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.438
Реакции
19.763
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пока в раздумьях. Я бросальщик-одиночка, но командное бросание (звучит как спортивное соревнование😁) тоже рассматриваю. Как новый опыт. Я отпишусь, как созрею👍 Пока просто буду как гость. Я вообще сейчас редко на форуме и даже уведомления убрал. Но раз в день захожу
Да-да, ты подумай. Месяц здоровья-то лишним не будет;)
 

Brighid

Muninn
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.438
Реакции
19.763
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прочитала вас на сон грядущий, теперь пора готовиться к бурному совиному утру :giggle: Доброй ночи заранее)):byebye:
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да-да, ты подумай. Месяц здоровья-то лишним не будет;)
Кстати после того, как я впервые смог продержаться без никотина больше недели (осенью 2020г.) - я постоянно ностальгирую по некурящим дням и ловлю себя на мысли, что некурить намного лучше, чем быть курягой. Именно эти некурящие дни - и есть мой мотиватор.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я читала Карра, он не зашел от слова совсем. Я смотрела лекции, читала кучу всего - года 2-3 назад. Как для общего развития - никаких эффектов.
Бросилось само… раз, и не надо. Просто не надо.
Вот я тоже так думаю, мне и папа так говорил, что чтобы он не говорил мне, как бы не переубеждал, сколько бы я книг не читала, иголками не укалывалась и т.д. , толку не будет. Просто, говорит, должно у тебя самой внутри что-то щелкнуть и ты перестанешь. Но почему-то ничего у меня не щёлкает 😂 все жду и жду
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Кстати после того, как я впервые смог продержаться без никотина больше недели (осенью 2020г.) - я постоянно ностальгирую по некурящим дням и ловлю себя на мысли, что некурить намного лучше, чем быть курягой. Именно эти некурящие дни - и есть мой мотиватор.
Вы все ищете мотивацию, при поиске начинаете загоняться, включается обратный эффект. Надо не искать… просто не ломать себя…
Не знаю как обьяснить(
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вот я тоже так думаю, мне и папа так говорил, что чтобы он не говорил мне, как бы не переубеждал, сколько бы я книг не читала, иголками не укалывалась и т.д. , толку не будет. Просто, говорит, должно у тебя самой внутри что-то щелкнуть и ты перестанешь. Но почему-то ничего у меня не щёлкает 😂 все жду и жду
Ну хочешь, клюну длинным пингвиньим клювом?)
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати после того, как я впервые смог продержаться без никотина больше недели (осенью 2020г.) - я постоянно ностальгирую по некурящим дням и ловлю себя на мысли, что некурить намного лучше, чем быть курягой. Именно эти некурящие дни - и есть мой мотиватор.
Блин, если б я хоть пару дней продержалась, я бы уже не закурила( может быть, не уверена конечно). Неделя это уже мощь 💪🏼
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы все ищете мотивацию, при поиске начинаете загоняться, включается обратный эффект. Надо не искать… просто не ломать себя…
Не знаю как обьяснить(
Про обратный эффект точно!!😂
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу