33 #33_3 Норвеги

Что ты будешь делать после окончания 33 Взлётной полосы?

  • 2. Схожу в следующую взлётку с другой командой, там меня ещё не было.

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Меня ждёт победа!!! Сгоняю рандомно в квестовую команду стодневки.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер друзья!
c614d73d7e7ce03d124e15576058de9e.gif
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, если б я хоть пару дней продержалась, я бы уже не закурила( может быть, не уверена конечно). Неделя это уже мощь 💪🏼
Риск сорваться и после месяца некурения есть, просто тупо по глупости. Или от нового засорения мозга, как это было у меня в этом году. Ну вот пошел на рекорд, не курил два месяца (весной) и как будто заклинило в мозгу - "хотя бы раз в неделю можно курнуть, ничего страшного". Ну и курнул... Ну и вот опять пачка в день😠
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Риск сорваться и после месяца некурения есть, просто тупо по глупости. Или от нового засорения мозга, как это было у меня в этом году. Ну вот пошел на рекорд, не курил два месяца (весной) и как будто заклинило в мозгу - "хотя бы раз в неделю можно курнуть, ничего страшного". Ну и курнул... Ну и вот опять пачка в день😠
7FAE3E65-2747-4B23-A6C6-485257BFE364.gif
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и вот… попробуй один день не курить… вот просто не курить…
Люба, я пробовала) ездили отдыхать с милым, решила не курить, держалась день, к вечеру устроила ему истерику по надуманному поводу, с битьем посуды, всей, что имелась под рукой в номере отеля🤦🏻‍♀️ Меня прям срывало, потом ушла хлопнув дверью и пошла стрелять сигарету, хотя не переношу их сейчас, но айкос найти труднее. Покурила всего одну, никакого кайфа, вонючая, но успокоилась от осознания, что покурила( не от сигареты совсем) и стала снова счастливой и довольной... на другой день тоже самое, но без истерики, просто взяла такси и уехала к подруге в другой отель, у неё айкос, покурила и счастливая вернулась. И понимаю головой, что это не нормально и ничего не могла с собой поделать. Так весь отдых и испортила. Всю неделю ругались и я всем была недовольна и ничего не надо было кроме покурить🙄
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Люба, я пробовала) ездили отдыхать с милым, решила не курить, держалась день, к вечеру устроила ему истерику по надуманному поводу, с битьем посуды, всей, что имелась под рукой в номере отеля🤦🏻‍♀️ Меня прям срывало, потом ушла хлопнув дверью и пошла стрелять сигарету, хотя не переношу их сейчас, но айкос найти труднее. Покурила всего одну, никакого кайфа, вонючая, но успокоилась от осознания, что покурила( не от сигареты совсем) и стала снова счастливой и довольной... на другой день тоже самое, но без истерики, просто взяла такси и уехала к подруге в другой отель, у неё айкос, покурила и счастливая вернулась. И понимаю головой, что это не нормально и ничего не могла с собой поделать. Так весь отдых и испортила. Всю неделю ругались и я всем была недовольна и ничего не надо было кроме покурить🙄
Потому что зациклилась на хочу… а по сути-то не хотелось
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Риск сорваться и после месяца некурения есть, просто тупо по глупости. Или от нового засорения мозга, как это было у меня в этом году. Ну вот пошел на рекорд, не курил два месяца (весной) и как будто заклинило в мозгу - "хотя бы раз в неделю можно курнуть, ничего страшного". Ну и курнул... Ну и вот опять пачка в день😠
Мне кажется, я Ваш последователь😂 почему-то думаю, что у меня будет также, очень уж мысли наши схожи)
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люба, я пробовала) ездили отдыхать с милым, решила не курить, держалась день, к вечеру устроила ему истерику по надуманному поводу, с битьем посуды, всей, что имелась под рукой в номере отеля🤦🏻‍♀️ Меня прям срывало, потом ушла хлопнув дверью и пошла стрелять сигарету, хотя не переношу их сейчас, но айкос найти труднее. Покурила всего одну, никакого кайфа, вонючая, но успокоилась от осознания, что покурила( не от сигареты совсем) и стала снова счастливой и довольной... на другой день тоже самое, но без истерики, просто взяла такси и уехала к подруге в другой отель, у неё айкос, покурила и счастливая вернулась. И понимаю головой, что это не нормально и ничего не могла с собой поделать. Так весь отдых и испортила. Всю неделю ругались и я всем была недовольна и ничего не надо было кроме покурить🙄
Я на собственной свадьбе нервничал не из-за 50 человек гостей, не из-за заученного сценария всего дня, не из-за "всё ли идёт по плану", а тупо - незнал где покурить! Прятался как 12тилетний подросток, терпел. Улыбался, разговаривал с гостями - а в голове одна мысль - курить хочу, где бы спрятаться!
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как здесь вы к постам ставите разные смайлики?? У меня только 👍🏻
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на собственной свадьбе нервничал не из-за 50 человек гостей, не из-за заученного сценария всего дня, не из-за "всё ли идёт по плану", а тупо - незнал где покурить! Прятался как 12тилетний подросток, терпел. Улыбался, разговаривал с гостями - а в голове одна мысль - курить хочу, где бы спрятаться!
😂 ну реально будто сама пишу) со свадьбой это конечно сильно) у меня не было, но точно также на любых важных мероприятиях, даже интересных) как я Вас понимаю!) А жена как относится к тому, что курите?
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется, я Ваш последователь😂 почему-то думаю, что у меня будет также, очень уж мысли наши схожи)
У нас одинаково слабая мотивация. А еще одинаковый страх перед выходом из зоны комфорта. Точнее мы сами придумали этот "комфорт", который таковым и не является. Страх перед жизнью без сигарет, без привычной волшебной палочки, которая якобы и в трудную минуту поможет и якобы стресс снимает, и веселит, и убаюкивает т пошло поехало. Универсальное средство для всех случаев жизни
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так оно по сути так и есть…
Да, мы сами многое в жизни усложняем себе. Все в голове. Но я ещё верю в гороскопы немного и по знаку зодиака рыба) а мы рыбы легко впадаем во всякие зависимости, чтоб уйти от жестокой реальности) рыбки же очень ранимые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу