33 #33_4 Место силы

Куда ты пойдешь после взлетки

  • Пойду в стодневку в команду с квестом

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят так бросать можно сейчас начинать пробовать? Или ждать начало марафона 02.08.21г?
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Привет всем! Меня зовут Александр. Стаж курения более 20 лет. Пытался бросить...каждый день пытаюсь бросить...😂 Даже сейчас курю и думаю что это последняя сигарета. Но хочу перестать курить с сегодняшнего дня, так сказать небольшой запас чтобы перед марафоном, надеюсь продержаться, и на стимул от общения с Вами. Конечно уже начались проблемы со здоровьем. Хотя я в прошлом спортсмен, есть даже заслуги, но эта гадость всё испортила, начались проблемы со здоровьем.
Привет!)Эта гадость быстро испортит здоровье)Я тоже спортсмен в прошлом но вот сигареты все испортили.Задыхался уже.Но вот бросил)Тебе того же желаю)Ты с чем бросать будешь?
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.861
Реакции
121.508
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброй ночи. Меня зовут Лилия. Стаж курения, страшно считать, 18 лет. Курю как паровоз, 1,5 пачки в день. Про свои попытки бросить даже говорить стыдно, 2 раза по 1 дню. Проще говоря, и не было их. Муж бросил неделю назад, всячески поддерживает и верит в меня. А вот мне кажется, что ничего не получится... Внутри меня страх. Страх, что я не смогу, страх от представления жизни без сигарет, типа того, что буду страдать всю оставшуюся жизнь, мечтать закурить и пр.

П.С. Муж, кстати, до этого успешно 2 или 3 раза бросал и долго держался, более полугода в каждом случае. И, наверное, я его каждый раз провоцировала закурить снова. Прям раздражала его радость отказа от курения, мне это казалось каким-то наигранным аутотренингом. Нет бы радоваться, а я, наоборот, злилась...

Короче говоря, я, наверное, самое слабое звено в команде. Этот форум моя последняя надежда (пришла по рекомендации подруги).
На счет самого слабого звена не обольщайся) За всю Одессу, конечно, не скажу))), но я почти 4 года назад себя считала такой же!)
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Это так не работает видимо. У меня дома куча таблеток, спреев, вейпов, подов и тд. Нужно сразу бросать и всё. По другому не получится. А почему Бывшие? Какое то печальное название получается. Может что нибудь оптимистичное и вдохновляющее? Типо: Легион или Спартанцы...хотя нет их же всех убили в итоге...но зато их помнят...😁
Хорошие варианты)
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.861
Реакции
121.508
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем, дорогие товарищи!
Верьте в себя! У вас все получится!
Это вам говорит курильщик с 27 летним стажем курения и почти 4 года некурения!
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!)Эта гадость быстро испортит здоровье)Я тоже спортсмен в прошлом но вот сигареты все испортили.Задыхался уже.Но вот бросил)Тебе того же желаю)Ты с чем бросать будешь?
Привет! Спасибо за пожелания. Самая большая надежда в том и есть, чтобы хоть для себя вернуться к спорту. С чем бросать...даже не знаю...я и вейпы парил, поды. И все прочие гадости пробовал. Думаю в этот раз вообще сразу бросить. Без доп костылей для зависимости.
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так чего ещё не написал? Бросал максимум на 2 недели, чисто на морально-волевых. Но что пошло не так. Периодически кстати заменяю сигареты на электронки-вейпы. Бывает по пол года, год аналог не курю. Но как я в последствии заметил становиться только хуже, так как количество никотина с вейпом получаешь в разы больше, оно не контролируемое. Периодически ловлю никотиновые передозы именно на вейпах. Срывы происходят в основном из-за работы, она у меня нервная.
Давай попробуй таблетки?Или шаги Сергея Князева будут со стартом.)Для стресса надо запастись успокоительным.)Афобозол и тд
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да…. Очень приятно ☺️. Надеюсь в этот раз наконец-то что-то пойдёт по другому 💪 С января этого года сказала алко нет, а сигареты так и плитуться за мной как хвостик 🤦‍♀️ Всё хватит 😡 Хочу абсолютную трезвость 💪💪💪
Хороший настрой!Молодец!)
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Прорвёмся! Надо держаться! Мы все тут по этой причине. Я всё что угодно могу делать один, но вот перестать курить не могу, мне нужно это делать с кем то. По этому я тут с Вами. 👍
С поддержкой проще.Тут будем мы помогать и команда)
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем, дорогие товарищи!
Верьте в себя! У вас все получится!
Это вам говорить курильщик с 27 летним стажем курения и почти 4 года некурения!
Вот же круто! 😨
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очевидно, что пунктов ЗА будет не так много. Я думаю, каждый курящий человек понимает, что курение- это зло! Но лично для меня такой мотивации, видимо, недостаточно... И вот откуда её взять!? 🤷‍♀️
Нет,ты все таки напиши.Больше для себя,чтоб визуализировать свои за и против.Это помогает.Самая то главная мотивация это здоровье.Оно будет значительно лучше если бросишь.)
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай попробуй таблетки?Или шаги Сергея Князева будут со стартом.)Для стресса надо запастись успокоительным.)Афобозол и тд
Таблетки пробовал ну никак. Дома есть афобазол, новопассит, фенибут, валериана с пустырником...всё в себя короче...😂 Не, надо пробовать без доп средств.
 

Kaneko

Продвинутый
Сообщения
117
Реакции
325
Дневник
Читать »»
Таблетки пробовал ну никак. Дома есть афобазол, новопассит, фенибут, валериана с пустырником...всё в себя короче...😂 Не, надо пробовать без доп средств.
Но первое время хороший костыль, чтобы тревогу облегчить
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С поддержкой проще.Тут будем мы помогать и команда)
Вот на это только и надеюсь. У меня самая большая проблема, что у меня за всё время не было единомышленников. Дома...ну как дома, говорят, конечно бросай и всё. Но это не то. И вот когда совсем прижимает, ты как бы один остаёшся против целой армии доводов своего мозга и...и проигрываешь эту битву...а тут нас цельная шайка...даже банда...😁
 

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребят так бросать можно сейчас начинать пробовать? Или ждать начало марафона 02.08.21г?
Как хочешь)Можешь сейчас бросить если готов)Ну обязательно по условиям бросать со старта марафона)
 

Amorphis

Патриот
Сообщения
1.161
Реакции
3.059
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо за пожелания. Самая большая надежда в том и есть, чтобы хоть для себя вернуться к спорту. С чем бросать...даже не знаю...я и вейпы парил, поды. И все прочие гадости пробовал. Думаю в этот раз вообще сразу бросить. Без доп костылей для зависимости.
Смотри сам.По условиям вэйпы и поды нельзя курить,да толку от них?Все равно не бросишь с ними.Купи на всякий случай что то для подстраховки,если ломать начнёт.А так давай с силой воли,но под рукой держи что то)Чампикс например или жвачку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу