33 #33_4 Место силы

Куда ты пойдешь после взлетки

  • Пойду в стодневку в команду с квестом

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nectarin

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
370
Дневник
Читать »»
Попробуй другие средства,типа Чампикс.
А стрессы всегда будут и это не причина курить,сама должна знать что если покуришь после стресса легче не будет,а если бросаешь так ещё хуже будет.Надо параллельно с отказом использовать успокаивающие
Да, согласна, но в этот момент желание курить просто дикое. А на успокоительных итак сижу, по другой причине. Чампикс бы я попробовала, но на него нужен рецепт. Интересно, какой врач может его выписать?
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, вчера сорвалась из-за ссоры с мужем, теперь уже сомневаюсь, стоит ли бросать, если так крышу сносит
Бросать надо - однозначно. Курение - яд в рассрочу.
 

Nectarin

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
370
Дневник
Читать »»

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, согласна, но в этот момент желание курить просто дикое. А на успокоительных итак сижу, по другой причине. Чампикс бы я попробовала, но на него нужен рецепт. Интересно, какой врач может его выписать?
Где это Чампикс по рецепту?
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.763
Реакции
109.069
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, я Виктория. Чувствую лёгкое уныние: сегодня весь день курила после вчерашнего срыва.
Вика, я очень понимаю тебя . Но ты возьми и остановись. Вот пойди скури последнюю или даже не кури больше. Это только сначала трудно. Попробуй .
 
Реакции: Beon

Nectarin

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
370
Дневник
Читать »»
Привет! А как тебя зовут? Как себя чувствуешь сейчас?
Привет, я Виктория. Чувствую лёгкое уныние: сегодня весь день курила после вчерашнего срыва.
У моего знакомого рак горла из за курения, ходил к нему в больницу так он по прежнему курит, только дым выпускает из дырки в горле, я так не хочу
Мой отец умер от рака лёгких, но, как это ни ужасно, меня это не остановило.
 

игорь19811959

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
372
Не курю с
03.09.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский
Привет, я Виктория. Чувствую лёгкое уныние: сегодня весь день курила после вчерашнего срыва.

Мой отец умер от рака лёгких, но, как это ни ужасно, меня это не остановило.
каждому своё,хочешь курить,кури.
 

Nectarin

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
370
Дневник
Читать »»
Вика, я очень понимаю тебя . Но ты возьми и остановись. Вот пойди скури последнюю или даже не кури больше. Это только сначала трудно. Попробуй .
Спасибо, Ваши слова как бальзам на душу:)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.763
Реакции
109.069
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, я Виктория. Чувствую лёгкое уныние: сегодня весь день курила после вчерашнего срыва.

Мой отец умер от рака лёгких, но, как это ни ужасно, меня это не остановило.
Это только ещё больше пугает. Когда человек что то делает из-за страха , то результат вряд ли будет положительным. Вика, просто надо наверно подумать о положительном, которое получаешь , бросив курить. И его очень много и стоит, чтобы потерпеть какое-то время.
 

игорь19811959

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
372
Не курю с
03.09.2023
Лет курения
20
Метод
Авторский

Nectarin

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
370
Дневник
Читать »»
Это только ещё больше пугает. Когда человек что то делает из-за страха , то результат вряд ли будет положительным. Вика, просто надо наверно подумать о положительном, которое получаешь , бросив курить. И его очень много и стоит, чтобы потерпеть какое-то время.
Да, я старалась думать в положительном ключе, читала об этом у Карра. Но стоит только сильно понервничать...
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.763
Реакции
109.069
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, я старалась думать в положительном ключе, читала об этом у Карра. Но стоит только сильно понервничать...
И у меня так было . Я два года на качелях. Некурила полгода, сейчас вот два с половиной месяца некурю. Причём и рыдаю и нервничаю, но пока не курю. Надеюсь и не буду. Трудно страшно было остановиться, ребята помогли.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.763
Реакции
109.069
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу