33 #33_4 Место силы

Куда ты пойдешь после взлетки

  • Пойду в стодневку в команду с квестом

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nectarin

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
370
Дневник
Читать »»
Сколько не начинала, всё заканчивается тем же. Понимаешь Вера , я не могу объяснить. Я не знаю, почему так. Но я не могу ничего делать и если только беру себя в руки и начинаю. Вообщем не могу объяснить. Сама виновата во всём.
Может, у тебя депрессия и таблеточки надо пропить? У меня хроническая депра, борьба с собой постоянная, но без таблеток намного хуже
 

expleen

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
271
Не курю с
02.08.2021
Лет курения
8
Метод
#некурим

expleen

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
271
Не курю с
02.08.2021
Лет курения
8
Метод
#некурим
В каком бы г@@не я не был по жизни, меня всегда доставал оттуда спорт. Просто начните по 15 минут в день и вы обалдеете, как легче становиться жить, насколько вкуснее становятся эти моменты, легче #не_курю и вот это вот всё. Йога универсальна, от момента субкультуры и возможности тотального погружения, до лёгкости получения информации и четкой структуры прогрессии.
@Селена13
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.072
Реакции
107.046
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@expleen ,@Nectarin Спасибо большое за советы и поддержку. Всем воспользуюсь обязательно. И таблетки попью, если врач пропишет и йогой займусь обязательно. Спасибо большое!!!
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.072
Реакции
107.046
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята, хочу посоветоваться!
Помогите пожалуйста. Таблеток ещё подождать надо, но вот спрей Никоретте точно знаю, что быстро бы помог. Может мне начать его употреблять? Тогда и жрать есть надежда перестать и что то делать .
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ребята, хочу посоветоваться!
Помогите пожалуйста. Таблеток ещё подождать надо, но вот спрей Никоретте точно знаю, что быстро бы помог. Может мне начать его употреблять? Тогда и жрать есть надежда перестать и что то делать .
Ну не знаю, я, конечно, не доктор. Но, мне кажется, если ты столько долго была без никотина, то теперь уже не стоит. Надо учиться жить без него. А Никоретте, как понимаю, для снятия накатов только нужно.
Для настроения и работоспособности можно ноотропы попить (в интернете посмотри) Глицин - самый безобидный из них, зато рецепт не нужен
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.072
Реакции
107.046
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну не знаю, я, конечно, не доктор. Но, мне кажется, если ты столько долго была без никотина, то теперь уже не стоит. Надо учиться жить без него. А Никоретте, как понимаю, для снятия накатов только нужно.
Для настроения и работоспособности можно ноотропы попить (в интернете посмотри) Глицин - самый безобидный из них, зато рецепт не нужен
Нашла у себя. Когда-то покупала. Спасибо Маргоша, выпью. И не вспомнила бы. Никоретте ещё и аппетит снижает. Мои невролептики обе таблетки с одной из побочек: превышением веса. Раньше могла бороться. Сейчас нет. Психиатр посоветовала продукты не держать в холодильники. Не могу воспользоваться советом , живу с отцом. Он не поймёт, точно. Пойду выпью глицина. Спасибо большое!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу