33 #33_4 Место силы

Куда ты пойдешь после взлетки

  • Пойду в стодневку в команду с квестом

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

expleen

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
271
Не курю с
02.08.2021
Лет курения
8
Метод
#некурим
@expleen привет! Смотрю заглянул в старый домик. Как ты? Где теперь?
Вечер добрый, я в спокойной стодневке. Зачем, правда, особо не понимаю, наверно чтобы не забывать, что курение фуфло. На всякий случай записал себе видео в будущее - если захочу покурить, там я рассказываю о всех минусах курения, пока они остры. (квадрат зависимости тоже где-то нарисован и валяется, но видео сильнее!)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.103
Реакции
107.126
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вечер добрый, я в спокойной стодневке. Зачем, правда, особо не понимаю, наверно чтобы не забывать, что курение фуфло. На всякий случай записал себе видео в будущее - если захочу покурить, там я рассказываю о всех минусах курения, пока они остры. (квадрат зависимости тоже где-то нарисован и валяется, но видео сильнее!)
Здорово ты придумал. Но знаешь, у меня когда что плохо , я психую и тут уж не видео ничего не поможет. Хотя всё равно, может хватило бы ума.
Я в квестовой, на яхте, но там тоже почти не общаюсь. Но всё равно захожу , перекидываемся иногда пару слов.
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.103
Реакции
107.126
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Лена! Доброй ночи! Дома я сейчас. Недавно с работы. Смотрю что без меня в домике интересного было. Как ты?
Нормально. Работала, с дровами разбиралась. Вчера хотела на недельку уйти , потом передумала. Ну хватает конечно нерёшённых вопросов, но всё равно всё нормально.
Ты завтра едишь к родителям ?
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нормально. Работала, с дровами разбиралась. Вчера хотела на недельку уйти , потом передумала. Ну хватает конечно нерёшённых вопросов, но всё равно всё нормально.
Ты завтра едишь к родителям ?
Не завтра никуда не еду. У меня ночная завтра.
 

expleen

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
271
Не курю с
02.08.2021
Лет курения
8
Метод
#некурим

expleen

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
271
Не курю с
02.08.2021
Лет курения
8
Метод
#некурим
Здорово ты придумал. Но знаешь, у меня когда что плохо , я психую и тут уж не видео ничего не поможет. Хотя всё равно, может хватило бы ума.
Я в квестовой, на яхте, но там тоже почти не общаюсь. Но всё равно захожу , перекидываемся иногда пару слов.
Когнитивно-поведенческая терапия - делать то, что не хочется; вести себя так, будто все хорошо и с улыбкой на лице двигаться в новый день :)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.103
Реакции
107.126
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когнитивно-поведенческая терапия - делать то, что не хочется; вести себя так, будто все хорошо и с улыбкой на лице двигаться в новый день :)
Спасибо Expkeen. Я всю жизнь так живу. А когда будет по настоящему :) ?
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.103
Реакции
107.126
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу