Ищу совета 34# Маска от 20.01.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Жён.,33

" Здравствуйте!Нужен совет со стороны.Живу гражданским браком 7 лет,двое детей от первого.Гражданский муж не обижает,заботится.Дети считают его отцом,а мои родители души не чают в нём.Всегда старается побольше заработать, чтобы дома всё было.Как семьянин он идеальный.Но.Я не люблю его как мужчину.Как друга,как союзника-да. Жизнь ведем полноценную.Но у меня есть человек,любовные отношения с которым длятся 1,5 года.Люблю его до мурашек,до одурения.Он деревенский,я живу в городе. Настаивает чтобы я выгнала гражданского и мы начали жить вместе,в моей квартире.К себе не зовет.Смущает то,что все наши встречи в гостиницах оплачиваю я,бензин на его дорогу с деревни до города-тоже я,в кино,в кафе-я.Вобщем,он на меня вообще не тратится.Я это всё виду,но жить без него не получается.Летом я забеременела от него,он сказал что не потянем сейчас.А гражданский муж сказал-воспитаю,как своего.Но я всё же не решилась,сделала аборт.Семь месяцев не видела,не слышала того человека.Везде внесла его в ЧС.Сегодня он приехал ко мне на работу,сказал что любит.Но ничего конкретного не предложил.Подруги в один голос кричат -не вестись на него.Но я уже утонула в нём, уже все мысли с ним.Снова начались переписки.Любимые форумчане,не судите строго,подскажите как быть.Может кто подскажет как вести себя с ним,не знаю...просто очень нужно мнение и совет со стороны.P.S.что касается гражданского мужа,поверьте,очень тяжело жить без любви к нему,я бы даже сказала невыносимо....Но и дети никого кроме него сейчас отца не воспримут,я уже заводила осторожно разговор с ними..."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Какие тут советы могут быть. У вас есть дети и только вы берете ответственность за их дальнейшую жизнь. Решайте как вам быть, как у вас сельский товарищ к вашим детям относится.
33 года, не маленькая уже.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Настаивает чтобы я выгнала гражданского и мы начали жить вместе,в моей квартире.К себе не зовет.Смущает то,что все наши встречи в гостиницах оплачиваю я,бензин на его дорогу с деревни до города-тоже я,в кино,в кафе-я.Вобщем,он на меня вообще не тратится.
А деревенские то нынче не промах...
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ага. Сейчас еейный муж будет содержать жону, детей, и её хахаля который даже на бенз денег найти не может
У меня эта история кроме сильной неприязни к маске больше никаких эмоций не вызывает, если честно
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дети... Дети всегда будут в приоритете. Остальное все лирика и херня.
Любовь пройдет...Помучаешься, конечно...Но пройдет. Все проходит....
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да не любит он тебя. Надо отрезветь от "любви" как можно скорее. Рано или поздно ты отрезвеешь, но чем раньше тем лучше для тебя. Если запуталась и не знаешь что делать, поживи одна, легче будет разобраться. Личная жизнь очень важна, но не делай это в ущерб детям. Ты для них главный человек и пример. А если гражданский муж не мил, разведись. Не мучай себя, и не приносит в жертву никому. Жертвы никто не оценил, даже дети.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да отпусти ты уже своего ГМ! Пусть мужик нормальную бабу найдет, да детей своих заведет. Только вот детей твоих жалко. Сколько пап на них бедных свалится... Но учти это твой прицеп и они в твоих любовях не виноваты, и любить твои любови тоже не должны! У детей должно быть просто детство. Нарожала - позаботься в первую очередь о том, чтобы они были счастливы и ограждены от взрослой жизни...
Ну и совет: НИКОГДА не втягивай детей в свою ЛЖ, любишь трахаться - сама, не надо им пап закидывать удочками.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Летом я забеременела от него,он сказал что не потянем сейчас.А гражданский муж сказал-воспитаю,как своего.
А это как понимать? Вы рассказали гражданскому мужу о романе на стороне, о своей беременности и его это не смутило?
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А если она всё-таки у гражданского на содержании?
Да вот похоже от безделья то дурью и мается!
А парень деревенский не хреново устроился.
Глаза разуйте, девушка! Снимите свои розовые очки.
А от мужа уходи, раз не нужен. Нечего ему жизнь ломать своими прибабахами.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну накинулись на девушку, а если любовь сильная и страдает прям сильно, вот как взять и уйти от гр.мужа и куда идти? К любовнику из деревни?буэээ... Короче совет бывалой- посылаешь на хуй всех. И любовника и гражданского. С гражданским тоже явно что-то не так раз терпит такую муть што ты чудишь. Как бы обнуляешься и начинаешь все заново. С ноля. Ищешь охуенно папу детям и мужа себе. Вуаля проблема решена, не благодари
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже читал и много думал...
Пока все норм было - любофф асисяй. Залетели - в кусты. Проблема решилась, и снова здравствуйте.
Может я и не прав, но очень смахивает на то, что он просто решил в город перебраться, под крылышко к денежной тетке. Может попробовать проверить его @чувства»? Сказать, что с деньгами проблемы нарисовались. Все в семью. Если хочет встретиться, бензин, гостиница и прочие расходы какое-то время будут на нем. Что-то мне подсказывает, что светлое чувство даст трещину.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну накинулись на девушку, а если любовь сильная и страдает прям сильно, вот как взять и уйти от гр.мужа и куда идти? К любовнику из деревни?буэээ... Короче совет бывалой- посылаешь на хуй всех. И любовника и гражданского. С гражданским тоже явно что-то не так раз терпит такую муть што ты чудишь. Как бы обнуляешься и начинаешь все заново. С ноля. Ищешь охуенно папу детям и мужа себе. Вуаля проблема решена, не благодари
Да,да... обязательно: высокого, красивого, спортивного, не курящего, конечно миллиардера щедрого, без своих детей, ну и чтоб в командировки ездил. А то как без деревни? Вдруг она его не полюбит всей душой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу