Вопрос дня #344 Какое путешествие вы совершили во время вашего последнего отпуска? Чем вы там занимались?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
27150215.927391.1932.jpg
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конец декабря-Китай,,,отпуск-командировка,
Массажи ,,различная еда, и суетливая жизнь китайцев,,,если бы бухал из номера вообще бы не вылазил
 

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
6.437
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подарила маме на день рождения поездку в Париж. Исходили его весь. Сначала обязательная программа: Лувр, Нотрдам, Монмартр, Мулен Руж, Эйфелева башня, Версаль, прогулка по Сене, Сакре Кер, дом инвалидов, музей д’Орсе... потом началась произвольная: спустились в катакомбы, съездили на Блошиный рынок, погуляли по кладбищу, выставка Dior, добрались даже до замков Луары. Жаль из Парижа съездить своим ходом на денёк в Бельгию или Голландию денег уже не осталось. А так бы поехали.
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Автотуризм вообще классно) На НГ ездили из Москвы в Екатеринбург. Мне очень понравилось) И отдыхать и ехать...
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подарила маме на день рождения поездку в Париж. Исходили его весь. Сначала обязательная программа: Лувр, Нотрдам, Монмартр, Мулен Руж, Эйфелева башня, Версаль, прогулка по Сене, Сакре Кер, дом инвалидов, музей д’Орсе... потом началась произвольная: спустились в катакомбы, съездили на Блошиный рынок, погуляли по кладбищу, выставка Dior, добрались даже до замков Луары. Жаль из Парижа съездить своим ходом на денёк в Бельгию или Голландию денег уже не осталось. А так бы поехали.
После санкций и нападков на спортцменнов я больше в Европу ни нагой только азия;)
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
6.437
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После санкций и нападков на спортцменнов я больше в Европу ни нагой только азия;)
Ну не знаю. Лишать себя культурного мирового наследия из-за современных политических дураков! Как раз делаешь то, чего они и добиваются: Европа без русских. Буду ездить куда захочу и получать от жизни по максимуму!
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да далековато ,,,от нас 3500
Да и дорога хреновая. Поэтому надо лететь и брать тачку в прокат на месте. Хотя я бы 8000 прокатился бы:) Вообще мечта есть до Португалии доехать на машине, Прибалтика-Польша-Чехия-Германия-Швейцария-Италия-Франция-Испания-Португалия. Вот это будет супер приключение. Только денег надо вагон и времени месяц хотяб. Но это детали:)
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну не знаю. Лишать себя культурного мирового наследия из-за современных политических дураков! Как раз делаешь то, чего они и добиваются: Европа без русских. Буду ездить куда захочу и получать от жизни по максимуму!
Каждому своё,не спорю. У меня батя идейный ,если я туда даже поеду мне крышка))))а вот Бали,Австралия ,индия ,Китай,Арабские эмираты---очень нравятся,,,Вьетнам, туды да даже батя полетит, а вот к родне в Германию(младший брат его) ни нагой)))))
 
Последнее редактирование:
S

SerezhaEvil

Да и дорога хреновая. Поэтому надо лететь и брать тачку в прокат на месте. Хотя я бы 8000 прокатился бы:) Вообще мечта есть до Португалии доехать на машине, Прибалтика-Польша-Чехия-Германия-Швейцария-Италия-Франция-Испания-Португалия. Вот это будет супер приключение. Только денег надо вагон и времени месяц хотяб. Но это детали:)
А Голландия??)) На машине тоже хочу..Не на своей только:D Да и в идеале чтобы еще человека 2 было с правами и не бухало в дороге) А то одному столько рулить это пздц
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Каждому своё,не спорю. У меня батя идейный ,если я туда даже поеду мне крышка))))а вот Бали,Австралия ,индия ,Китай,Арабские эмираты---очень нравятся,,,Вьетнам, туды да даже батя полетит, а вот к родне в Германию(младший брат его) ни нагой)))))
Идейным было бы логичней не ездить в мусульманские страны. Я хоть и не идейная, но свои деньги я оставляю в других местах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу