Вопрос дня #347 Какое самое странное блюдо вы пробовали когда-либо в своей жизни?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Собаку. Блевала дня три потом. Ну может это от алкоголя с героином конечно, но начала блевать как только узнала что суп и шашлык были из собаки.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собаку. Блевала дня три потом. Ну может это от алкоголя с героином конечно, но начала блевать как только узнала что суп и шашлык были из собаки.
Главное что бы пес был не бойцовский, тогда мясо должно быть норм :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Главное что бы пес был не бойцовский, тогда мясо должно быть норм :)
Незнаю, было очень жирное и странный вкус, вонючий, мы были типа в каком то закрытом ресторане, там все из бедных собак. Ну тогда я это не знала когда ела
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Селедку с молоком
Не,не... это не экзотика... это мое любимое блюдо... кстати, про эффект врут... или в отношении меня не работает.
Это точно и кузнечики)
Чо? Живых? Или то, что на востоке, какое-то коричневое и блестящее? Вкусно? Я вот на даче улиток насобирала, сварила. Ничего так, но не то... и перловиц сварила. Опять-таки, есть можно, но тиной несет фу... А кузнечиков же тоже можно попробовать? Наших-то? Они 5авряд ли от заморских отличаются. Гадюку один раз распотрошила, но в ней совсем есть-то нечего(((. Голый скетет в шкурке(((
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
1473158842_9.jpg
Жаренные пауки. Та еще мерзость.
 

Виталий079

Продвинутый
Сообщения
170
Реакции
274
Не курю с
27.04.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Очень понравился холодец из пиявок,готовили на новый год,до сих пор едим его). Очень вкусные пиявки,закопченые жидким дымом,пойду пивка с ними попью,заодно и супчика из гёзельника сварю).
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жаренные пауки. Та еще мерзость.
О! А на что похоже хоть чуть-чуть. Как это? Понятно, если вкус новый, не передать... но вот как? Хрустят, мягкие, жесткие? А ел, потому что интересно? Мне так интересно все... так!!! Почему-то кроме собаки((( я собак люблю живых...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень понравился холодец из пиявок,готовили на новый год,до сих пор едим его). Очень вкусные пиявки,закопченые жидким дымом,пойду пивка с ними попью,заодно и супчика из гёзельника сварю).
Обманываешь ты.... а то я уже собралась летом пиявок ловить:)
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
О! А на что похоже хоть чуть-чуть. Как это? Понятно, если вкус новый, не передать... но вот как? Хрустят, мягкие, жесткие? А ел, потому что интересно? Мне так интересно все... так!!! Почему-то кроме собаки((( я собак люблю живых...
Анекдот напомнила как чукча вкус клубники своим описывал - это как потрахаться...
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
А слабо березовую кору вместе с подошвой от сапога и вареными конскими копытами?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А козявки ел кто нибудь?)))))
Кто ж тебе признается... это ж стыдно... да и какая это экзотика? Вот допиться зо алкоголизма и завести дневник - это не стыдно, а мужественно и почетно, блин:facepalm:. Если тебе для статистики или , ну, или мало ли, себя не чувствовать в отрыве от каких-то процентов, опрос анонимный создавай...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу