Вопрос дня #347 Какое самое странное блюдо вы пробовали когда-либо в своей жизни?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если честно, я много жареных насекомых под пиво и не только, попробовала, если честно они все на один вкус, у них вкус масла со специями в которых их жарят. Но там не то что кузнечики, а саранча скорее. Но как чипсы )
Не,не... это не экзотика... это мое любимое блюдо... кстати, про эффект врут... или в отношении меня не работает.

Чо? Живых? Или то, что на востоке, какое-то коричневое и блестящее? Вкусно? Я вот на даче улиток насобирала, сварила. Ничего так, но не то... и перловиц сварила. Опять-таки, есть можно, но тиной несет фу... А кузнечиков же тоже можно попробовать? Наших-то? Они 5авряд ли от заморских отличаются. Гадюку один раз распотрошила, но в ней совсем есть-то нечего(((. Голый скетет в шкурке(((
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А слабо березовую кору вместе с подошвой от сапога и вареными конскими копытами?
Э
А собаку вместе с будкой?
Эх...мОлодежь, мОлодежь.... надо было активней в детском саду в съедобное-несъедобное играть...
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Всё что странное я ел, я не помню, а вот то что я готовил странное, а потом ел это я хорошо помню, морские богомолы (довольно вкусные) морские ежи (очень нравятся) и морской чёрт в белом вине (это просто невероятно )
 

Вложения

  • rape.jpg
    rape.jpg
    65,9 KB · Просмотры: 40
  • раки богомол.jpg
    раки богомол.jpg
    297,5 KB · Просмотры: 131

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Э

Эх...мОлодежь, мОлодежь.... надо было активней в детском саду в съедобное-несъедобное играть...
я активно играл. Я собак не ем. Я собак живых люблю. Если не кусаются.
Просто так спросил, может, кто пробовал. Вот, кузнечиков и пиявок едят.... Блокадники)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если честно, я много жареных насекомых под пиво и не только, попробовала, если честно они все на один вкус, у них вкус масла со специями в которых их жарят. Но там не то что кузнечики, а саранча скорее. Но как чипсы )
Вспомнила. Ела какую-то мелочь с ножками. Но вот не с пылу-с-жару, а в баночке, да, типа чипсов, но скорее ближе к мелкой черноморской креветке, не жареная, а вяленая. Ничего хорошего...
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А собаку вместе с будкой?
Собаку, как блюдо в целом трудно попробовать. Даже в Южной Корее. А с будкой я вообще сложно себе представляю, её с гвоздями есть или гвозди выкладывать?)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вспомнила. Ела какую-то мелочь с ножками. Но вот не с пылу-с-жару, а в баночке, да, типа чипсов, но скорее ближе к мелкой черноморской креветке, не жареная, а вяленая. Ничего хорошего...
А нас как то с пылу с жару получилось, не ела бы каждый день, но вот под пиво нормально, для разнообразия)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я активно играл. Я собак не ем. Я собак живых люблю. Если не кусаются.
Просто так спросил, может, кто пробовал. Вот, кузнечиков и пиявок едят.... Блокадники)))
И не блокадники, но внучки... генетическая память у нас))). Собака, конечно, это несъедобное... однозначно...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё что странное я ел, я не помню, а вот то что я готовил странное, а потом ел это я хорошо помню, морские богомолы (довольно вкусные) морские ежи (очень нравятся) и морской чёрт в белом вине (это просто невероятно )
Ну, понятно, богомол, небось, типа краба, черт это рыба... а еж? Я думала, их вообще не едят... я думала, они несъедобное... на что похоже? А простого ежа ел кто?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А еще я ела мед диких пчел с трутневым расплодом и молодыми пчелами. Может, и не экзотика эта, но попробовала только год назад...для меня - экзотика) половина сот в меду, половина белая, и сверху эти пчелы ползают, их можно есть, не кусаются, конечно.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Собаку, как блюдо в целом трудно попробовать. Даже в Южной Корее. А с будкой я вообще сложно себе представляю, её с гвоздями есть или гвозди выкладывать?)
смотря какая квалификация едока. Хардкор - это конечно с гвоздями)))
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Коронное твое блюдо какое?

у меня их несколько.
Свинина в кисло-сладком соусе, шурпа баранья, жаркое в горшочке, запеченая рыба, соте из овощей с кабачками
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Ну, понятно, богомол, небось, типа краба, черт это рыба... а еж? Я думала, их вообще не едят... я думала, они несъедобное... на что похоже? А простого ежа ел кто?
Ёжики вкусные и очень полезные мясо похоже на икру, вкус похож на устрицу только кисловат кушается живьём без соли и без перца и без лимона с килограмма ежей выходит около 100 граммов мяса 1 кг. ёжиков стоит 15 евреев, но я когда на пляж хожу сам их ловлю
erizos_mar_granja.jpg

что я очень хочу попробовать так это Pancora краб паразит который живёт в перуанских ёжиках, вот видео, вряд ли вы о таких слышали, выглядит мерзко, но говорят вкусненький!
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Ну, понятно, богомол, небось, типа краба, черт это рыба... а еж? Я думала, их вообще не едят... я думала, они несъедобное... на что похоже? А простого ежа ел кто?
Чёрт рыба с вкусом краба, готовится очень сложно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу