Вопрос дня #347 Какое самое странное блюдо вы пробовали когда-либо в своей жизни?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Чтобы приготовить рыбу со вкусом краба нужен ароматизатор крабовый и чем его больше в маринаде тем ярче вкус.
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Чтобы приготовить рыбу со вкусом краба нужен ароматизатор крабовый и чем его больше в маринаде тем ярче вкус.
ты черта пробовал? не нужны ароматизаторы, не много специй, трав и белое вино и в духовочку на медленом огне, главное но упустить момент когда он сохнуть начнёт
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Читаю и думаю: жизнь прожита зря... столько всего оказывается есть можно, а я всё больше на свинину да курятину нажимаю. Может в следующей жизни наверстаю :playfull:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
? Я вот на даче улиток насобирала, сварила. Ничего так, но не то... и перловиц сварила. Опять-таки, есть можно, но тиной несет фу... А кузнечиков же тоже можно попробовать? Наших-то? Они 5авряд ли от заморских отличаются. Гадюку один раз распотрошила, но в ней совсем есть-то нечего(((. Голый скетет в шкурке(((
А ты в блокаду не пропадешь:D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ёжики вкусные и очень полезные мясо похоже на икру, вкус похож на устрицу только кисловат кушается живьём без соли и без перца и без лимона с килограмма ежей выходит около 100 граммов мяса 1 кг. ёжиков стоит 15 евреев, но я когда на пляж хожу сам их ловлю
Посмотреть вложение 572539
что я очень хочу попробовать так это Pancora краб паразит который живёт в перуанских ёжиках, вот видео, вряд ли вы о таких слышали, выглядит мерзко, но говорят вкусненький!
Чой-то у мужика, поедающего краба-паразита, лицо больно напряженное...Да и в очереди за оставшимися двумя крабами никто не стоит... подозрительно все это...
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Всё что странное я ел, я не помню, а вот то что я готовил странное, а потом ел это я хорошо помню, морские богомолы (довольно вкусные) морские ежи (очень нравятся) и морской чёрт в белом вине (это просто невероятно )
Морские-то черти в магазине в виде филе продаются.
 
А

АлександраC

Не, я чего-то не особо энтузиаст пробовать всяких лягушек и червяков, хотя и были предложения, так сказать)), я лучше кусок хлеба съем и водой запью.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вкус похож на устрицу
Чего ж в устрице-то вкусного:(? Так я их не смогла их полюбить:(. Хотя считаю, что вкус у меня достаточно тренирован, чтоб вкусное от не очень вкусного отличить... мне кажется, что это буржуазный снобизим, считать их вкусными... Ну, или не развила я достаточно свой вкус:). А у нас в СПб одна устрица стоит, как мяса килограмм... разовьешь тут... то ли дело у тебя... отковырял и развивай:bounce:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, я чего-то не особо энтузиаст пробовать всяких лягушек и червяков, хотя и были предложения, так сказать)), я лучше кусок хлеба съем и водой запью.
Слушай, ты это брось... хлеб водой запивать... так же скучно! Вдруг у тебя другой жизни не будет, и ты так и не попробуешь ничего удивительного? Пробуй... не понравится, просто выплюнешь и все...
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А

АлександраC

Слушай, ты это брось... хлеб водой запивать... так же скучно! Вдруг у тебя другой жизни не будет, и ты так и не попробуешь ничего удивительного? Пробуй... не понравится, просто выплюнешь и все...
Ну я кое-что пробую, но вот как-то не вдохновляет лапка лягушки, когда есть что-то более вкусное)
 
А

АлександраC

Слушай, ты это брось... хлеб водой запивать... так же скучно! Вдруг у тебя другой жизни не будет, и ты так и не попробуешь ничего удивительного? Пробуй... не понравится, просто выплюнешь и все...
Ещё ж смотря, какой хлеб!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу