34 #34_1 На крыльях свободы

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Повзрослеть всегда успею - в сотку с играми

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.927
Реакции
124.658
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.927
Реакции
124.658
Лет курения
27
Некурительный заскок🤦‍♀️ надеюсь пройдет пока я не пошла в разнос
тьфу ты, я уж готова написать: "Не кипятись - пусть поживет и получит все удовольствия от семейной жизни - ворчание, битьё посуды":giggle:, а это пройдёт
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
тьфу ты, я уж готова написать: "Не кипятись - пусть поживет и получит все удовольствия от семейной жизни - ворчание, битьё посуды":giggle:, а это пройдёт
Мы с ним года полтора назад перебили посуду.. П отому что я бросила, не курила месяца 2,и он решил тоже, только я табекс пила, а он так на силе воле.. И в какой то момент нашла коса на камень.. И посуда летела ровным строем))
Так что это уже пройденно)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.927
Реакции
124.658
Лет курения
27
Мы с ним года полтора назад перебили посуду.. П отому что я бросила, не курила месяца 2,и он решил тоже, только я табекс пила, а он так на силе воле.. И в какой то момент нашла коса на камень.. И посуда летела ровным строем))
Так что это уже пройденно)
А я никак решиться не могу. Мне интересно- ощущение, когда тарелки вдребезги.... не жалко:( ладно порядки затем наводить, но надо ж затем посуду покупать:eek:
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
А я никак решиться не могу. Мне интересно- ощущение, когда тарелки вдребезги.... не жалко:( ладно порядки затем наводить, но надо ж затем посуду покупать:eek:
Значит ты до такого состояния не доходила) и кстати новая посуда потом отлично поднимает настроение)
Я бывает старшую гоняю с посудой этой.. А есть у меня несколько тарелочек старых, которые давно надо бы выкинуть, но жалко ж.. А тут бывает с суток приду, вижу грязную посуду и начинаю звереть.. Беру одну из старых тарелок и в мусорку.. А старшей говорю мол как посуда кончиться будете из ладошек есть..
Несколько недель я потом точно после смены вижу чистую мойку..
Так и выбрасываем старую посуду :giggle:
Я вообще мать-так себе.. Порой думаю, А может их с папкой добрым оставить, может и лучше им так будет, А самой куда нибудь в туман..
 

Mag

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
270
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Мы с ним года полтора назад перебили посуду.. П отому что я бросила, не курила месяца 2,и он решил тоже, только я табекс пила, а он так на силе воле.. И в какой то момент нашла коса на камень.. И посуда летела ровным строем))
Так что это уже пройденно)

А я никак решиться не могу. Мне интересно- ощущение, когда тарелки вдребезги.... не жалко:( ладно порядки затем наводить, но надо ж затем посуду покупать:eek:
Для лучшего понимания-мы с ним второй раз женаты.. Официально) поэтому масштабы посуды это фигня)
 

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
@Наталья 7777 , НатаStickers-Erika2 как ты маковка?
Понедельник - полувареное- плусырое существо ползало по делам. Вторник - такое же существо, но с вздутым больным животом на балете в две смены. Домой пришла: ноги вывернуты, живот болит; села и сами собой слезы из глаз. В среду, слава Богу, спала весь день - полегчало. Четверг - посмотрим, как пойдет.🥰🥰🥰
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.927
Реакции
124.658
Лет курения
27
Понедельник - полувареное- плусырое существо ползало по делам. Вторник - такое же существо, но с вздутым больным животом на балете в две смены. Домой пришла: ноги вывернуты, живот болит; села и сами собой слезы из глаз. В среду, слава Богу, спала весь день - полегчало. Четверг - посмотрим, как пойдет.🥰🥰🥰
Наташик, отдохни, для чего балет в две смены, ну как дитё малое:facepalm:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.927
Реакции
124.658
Лет курения
27

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.927
Реакции
124.658
Лет курения
27
У нас сегодня прекрасная погода- золотая осень:spin:
20210923_124128.jpg

20210923_124335.jpg
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.927
Реакции
124.658
Лет курения
27

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера и отличного настроения!!! Меня зовут Лариса, мне 45 лет, первый раз попробовала курить в 14 лет. Бросаю курить уже давно, "Легкий способ бросить курить" знаю наизусть. Самый длительный срок без сигарет полгода (два года назад), срыв из-за непрекращающейся депрессии. Не курю с 26 июля, бросала с помощью Табекса, жевательной резинки ментос, покупала травяные сигареты, каждый день не менее 10000 шагов. Сейчас мучают: отдышка, провалы в памяти, плохое настроение и апатия...
Здравствуй, товарищ по несчастью ❤️ Тоже тяжёлая депрессия уже 9 лет. Самое трудное время было, когда схему лечения выбирали. Побочки страшные, каждый вечер скорую вызывали. Сейчас уже с этим разобрались. А, когда сказали, что это навсегда, весь вечер плакала, но потом решила, что надо это принять и жить дальше, принимая во внимание мое состояние. Также, как живут сердечники, диабетики и все, у кого хронические заболевания. Бывают тяжёлые накаты и приступы, но их надо просто пережить. Что меня лично держит на плаву: если не хорошо, но терпимо; через нехочу двигайся вперёд - потихоньку раскачаешся. Когда в голове пусто, просто иду по расписанной схеме: у меня все расписано, что по дому делать, что готовить на неделю вперёд. Если очень плохо, делаю самое главное, остальное на потом. Обязательно займись, какой- нибудь физической нагрузкой, которая тебе больше по душе. Даже, если не хочется, через нехочу. Увидишь, что после занятий почувствуешь себя намного лучше и скажешь себе: Да, я это сделала. Никогда не ругай себя за то, что ты не идеальна ( мы депрессивные любим это дело), и не позволяй делать это другим. Идеальных людей не существует. Ты прекрасна такая, какая есть. Смотри, что-нибудь веселое и выключи телевизор. Мне от него плохо. Все хорошо: вкусная еда, солнце светит, токсичных людей прочь из жизни. Мы живы и постараемся жить с удовольствием. Целую тебя и не грусти. stickers_Persik20
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу