34 #34_1 На крыльях свободы

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Повзрослеть всегда успею - в сотку с играми

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Здравствуй, товарищ по несчастью ❤️ Тоже тяжёлая депрессия уже 9 лет. Самое трудное время было, когда схему лечения выбирали. Побочки страшные, каждый вечер скорую вызывали. Сейчас уже с этим разобрались. А, когда сказали, что это навсегда, весь вечер плакала, но потом решила, что надо это принять и жить дальше, принимая во внимание мое состояние. Также, как живут сердечники, диабетики и все, у кого хронические заболевания. Бывают тяжёлые накаты и приступы, но их надо просто пережить. Что меня лично держит на плаву: если не хорошо, но терпимо; через нехочу двигайся вперёд - потихоньку раскачаешся. Когда в голове пусто, просто иду по расписанной схеме: у меня все расписано, что по дому делать, что готовить на неделю вперёд. Если очень плохо, делаю самое главное, остальное на потом. Обязательно займись, какой- нибудь физической нагрузкой, которая тебе больше по душе. Даже, если не хочется, через нехочу. Увидишь, что после занятий почувствуешь себя намного лучше и скажешь себе: Да, я это сделала. Никогда не ругай себя за то, что ты не идеальна ( мы депрессивные любим это дело), и не позволяй делать это другим. Идеальных людей не существует. Ты прекрасна такая, какая есть. Смотри, что-нибудь веселое и выключи телевизор. Мне от него плохо. Все хорошо: вкусная еда, солнце светит, токсичных людей прочь из жизни. Мы живы и постараемся жить с удовольствием. Целую тебя и не грусти. stickers_Persik20
Добрый день! Спасибо, я занимаюсь каждый день и плюсом с собакой по 1,5 часа гуляю, но я не делаю ничего((( вернее мне сложно заставить себя работать, убираться, творить...раньше было "сейчас покурю и сделаю, а сейчас нет покурю и делается все с трудом.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mag

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
270
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Телефон. Сказали лого не видит- надо чистить КЭШ
В общем то телефон не компьютер, все совершенно по другому, не специалист в этом. Насколько понимаю для начала надо понять с помощью какого браузера происходит общение в интернете(я так понимаю с этим сайтом общение). Ну и дальше в настройках этого браузера найти очистить кеш. На примере браузера хром на телефоне под управление андроид--
  1. Откройте приложение Chrome
    Chrome
    на устройстве Android.
  2. Нажмите на значок меню
    Ещё
    в правом верхнем углу экрана.
  3. Нажмите История
    >
    Очистить историю.
  4. В верхней части страницы выберите временной диапазон. Чтобы удалить все данные, выберите Все время.
  5. Выберите "Файлы cookie и данные сайтов" и "Изображения и другие файлы, сохраненные в кеше".
  6. Нажмите Удалить данные.
После очистки кеша и удаления файлов cookie:

  • Будут удалены некоторые настройки сайтов, например сохраненные имена пользователей и пароли.
  • Возможно, некоторые сайты будут открываться медленнее, чем раньше, так как изображения и другой контент придется загружать заново.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.318
Реакции
123.719
Лет курения
27
В общем то телефон не компьютер, все совершенно по другому, не специалист в этом. Насколько понимаю для начала надо понять с помощью какого браузера происходит общение в интернете(я так понимаю с этим сайтом общение). Ну и дальше в настройках этого браузера найти очистить кеш. На примере браузера хром на телефоне под управление андроид--
  1. Откройте приложение Chrome
    Chrome
    на устройстве Android.
  2. Нажмите на значок меню
    Ещё
    в правом верхнем углу экрана.
  3. Нажмите История
    >
    Очистить историю.
  4. В верхней части страницы выберите временной диапазон. Чтобы удалить все данные, выберите Все время.
  5. Выберите "Файлы cookie и данные сайтов" и "Изображения и другие файлы, сохраненные в кеше".
  6. Нажмите Удалить данные.
После очистки кеша и удаления файлов cookie:

  • Будут удалены некоторые настройки сайтов, например сохраненные имена пользователей и пароли.
  • Возможно, некоторые сайты будут открываться медленнее, чем раньше, так как изображения и другой контент придется загружать заново.
Спасибо :kiss: , попробую.
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Здравствуй, товарищ по несчастью ❤️ Тоже тяжёлая депрессия уже 9 лет. Самое трудное время было, когда схему лечения выбирали. Побочки страшные, каждый вечер скорую вызывали. Сейчас уже с этим разобрались. А, когда сказали, что это навсегда, весь вечер плакала, но потом решила, что надо это принять и жить дальше, принимая во внимание мое состояние. Также, как живут сердечники, диабетики и все, у кого хронические заболевания. Бывают тяжёлые накаты и приступы, но их надо просто пережить. Что меня лично держит на плаву: если не хорошо, но терпимо; через нехочу двигайся вперёд - потихоньку раскачаешся. Когда в голове пусто, просто иду по расписанной схеме: у меня все расписано, что по дому делать, что готовить на неделю вперёд. Если очень плохо, делаю самое главное, остальное на потом. Обязательно займись, какой- нибудь физической нагрузкой, которая тебе больше по душе. Даже, если не хочется, через нехочу. Увидишь, что после занятий почувствуешь себя намного лучше и скажешь себе: Да, я это сделала. Никогда не ругай себя за то, что ты не идеальна ( мы депрессивные любим это дело), и не позволяй делать это другим. Идеальных людей не существует. Ты прекрасна такая, какая есть. Смотри, что-нибудь веселое и выключи телевизор. Мне от него плохо. Все хорошо: вкусная еда, солнце светит, токсичных людей прочь из жизни. Мы живы и постараемся жить с удовольствием. Целую тебя и не грусти. stickers_Persik20
Что значит депрессия на всю жизнь? Разве так бывает? Как это определили? К какому врачу надо идти чтоб тебе поставили диагноз депрессия?
 

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.318
Реакции
123.719
Лет курения
27

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.318
Реакции
123.719
Лет курения
27
Значит ты до такого состояния не доходила) и кстати новая посуда потом отлично поднимает настроение)
Я бывает старшую гоняю с посудой этой.. А есть у меня несколько тарелочек старых, которые давно надо бы выкинуть, но жалко ж.. А тут бывает с суток приду, вижу грязную посуду и начинаю звереть.. Беру одну из старых тарелок и в мусорку.. А старшей говорю мол как посуда кончиться будете из ладошек есть..
Несколько недель я потом точно после смены вижу чистую мойку..
Так и выбрасываем старую посуду :giggle:
Я вообще мать-так себе.. Порой думаю, А может их с папкой добрым оставить, может и лучше им так будет, А самой куда нибудь в туман..
Неее, я конечно динозавр в этом плане, но... детей на ноги надо поставить- вы для них одинаковы. А как вылетят из гнезда, там и определяйся- надо тебе это или нет. Да ты са а это понимаешь по своим родителям
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.318
Реакции
123.719
Лет курения
27

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
Добрый день! Спасибо, я занимаюсь каждый день и плюсом с собакой по 1,5 часа гуляю, но я не делаю ничего((( вернее мне сложно заставить себя работать, убираться, творить...раньше было "сейчас покурю и сделаю, а сейчас нет покурю и делается все с трудом.
Давай переживём это вместе. ❤️Меня тоже с понедельника колбасит сильно. Ещё живот болит, с белого трона не слезаю - нервы. А с моим водолазно- балетном одеянии - это вообще что-то с чем-то:rofl:
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Давай переживём это вместе. ❤️Меня тоже с понедельника колбасит сильно. Ещё живот болит, с белого трона не слезаю - нервы. А с моим водолазно- балетном одеянии - это вообще что-то с чем-то:rofl:
Давай, только я уже пережила, вроде...сижу работаю
 

Наталья 7777

Старожил
Сообщения
404
Реакции
610
Дневник
Читать »»
Что значит депрессия на всю жизнь? Разве так бывает? Как это определили? К какому врачу надо идти чтоб тебе поставили диагноз депрессия?
Врач-психиатр. Бывают неизлечимые формы депрессии, которые появляются на генетическом уровне. Поэтому я Галинку спать отправляю пораньше. Тоже работала на износ, теперь только подрабатываю.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.318
Реакции
123.719
Лет курения
27
Врач-психиатр. Бывают неизлечимые формы депрессии, которые появляются на генетическом уровне. Поэтому я Галинку спать отправляю пораньше. Тоже работала на износ, теперь только подрабатываю.
спасибо Наташик, и я слушаюсь:D только вот .... понимаешь, видимо так в детстве заложили, если делать взялась, то делай хорошо, а если тяп-ляп, то и браться не стоит. И на работе я говорю - пришли работать - работайте, не хотите - двери открыты. Возможно это и неправильно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу