34 #34_1 На крыльях свободы

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Повзрослеть всегда успею - в сотку с играми

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Галя-тут наверно надо четко для себя решить, хочешь ты курить или нет. У каждого свои причины для отказа. Не могу сказать за всех. Для себя решил не курить-4 день полет нормальный
Отличное решение! Как по мне - важно ещё "волну поймать". Это сложно объяснить. Это на уровне интуиции.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.183
Реакции
37.434
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Screenshot_2021-09-23-22-17-03-870_com.android.chrome.jpg
@Ирина Сергеевна* посмотри лого на первой странице, вроде как все готово...
Алилуя:bounce:
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.183
Реакции
37.434
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Я ещё не очень поняла, здесь надо отмечаться?
23.09.21г - мой 60-й день без никотина! Есть ли жизнь без сигарет пока не поняла(((
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.948
Реакции
124.690
Лет курения
27

Happylady

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
и по давлению, оно нормализуется, сейчас заметишь, что и высыпаться будешь за более короткое время. Головные боли проходят в течении 10-14 дней, добавляйте с мужем прогулки
Спасибо! Заметила, что вроде высыпаюсь за более короткое время... вначале все время хотелось спать. Теперь ложусь и уснуть не могу иди просыпаюсь и не могу заснуть... Я не в первый раз бросаю. Каждый раз меня больше всего заботит состояние "тупости" . Вообще не могу сосредоточиться. Читать ещё могу, осознаю и понимаю. А вот писать.... реально кажется что писал какой то олигофрен. Второй день на работе не могу собраться и написать нормально - вплоть даже неправильные окончания в словах..Я реально думаю, что курящая я гораздо эффективней и умней. И в прошлые разы- стоило начать курить так сразу появлялась концентрация, память улучшилась, было увеличение эффективности. Как с этим бороться ?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.948
Реакции
124.690
Лет курения
27
Спасибо! Заметила, что вроде высыпаюсь за более короткое время... вначале все время хотелось спать. Теперь ложусь и уснуть не могу иди просыпаюсь и не могу заснуть... Я не в первый раз бросаю. Каждый раз меня больше всего заботит состояние "тупости" . Вообще не могу сосредоточиться. Читать ещё могу, осознаю и понимаю. А вот писать.... реально кажется что писал какой то олигофрен. Второй день на работе не могу собраться и написать нормально - вплоть даже неправильные окончания в словах..Я реально думаю, что курящая я гораздо эффективней и умней. И в прошлые папы- стоило начать курить так сразу появлялась концентрация, память улучшилась, было увеличение эффективности. Как с этим бороться ?
а это просто надо переждать. Сосуды забиты, сейчас кровь начинает очищаться, в мозг начинает поступать кислород - голова начинает испытывать наслаждение, и сознание выдает такой феномен. Для себя я так решила.

Привет Элина. Календарь бросающего видела? Принести?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.948
Реакции
124.690
Лет курения
27
@laraD нет отметок, не забывай, жду отметочку :spin:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.948
Реакции
124.690
Лет курения
27

Happylady

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
73
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
а это просто надо переждать. Сосуды забиты, сейчас кровь начинает очищаться, в мозг начинает поступать кислород - голова начинает испытывать наслаждение, и сознание выдает такой феномен. Для себя я так решила.

Привет Элина. Календарь бросающего видела? Принести?
Где-то видела да, даже записывала что-то в тетради. Не знаю насчёт наслаждения головы... мне кажется тут сложнее дело. Не только в сосудах.. не зря же никотин препятствует появлению Альцгеймера ( где-то видела такое) т.е. сам по себе никотин как- то стимулирует мозг. А без допинга кажется, что ты отупел. Такое ощущение, что мозг стал ленивым и медленным, как улитка или черепаха, как- будто он специально провоцирует меня на никотин - типа не мучайся, ты ж стала такая тупая. Муж тоже, кстати говорит что слова в предложения связать не может... пипец какой-то. У вас сколько это длилось?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.948
Реакции
124.690
Лет курения
27
Где-то видела да, даже записывала что-то в тетради. Не знаю насчёт наслаждения головы... мне кажется тут сложнее дело. Не только в сосудах.. не зря же никотин препятствует появлению Альцгеймера ( где-то видела такое) т.е. сам по себе никотин как- то стимулирует мозг. А без допинга кажется, что ты отупел. Такое ощущение, что мозг стал ленивым и медленным, как улитка или черепаха, как- будто он специально провоцирует меня на никотин - типа не мучайся, ты ж стала такая тупая. Муж тоже, кстати говорит что слова в предложения связать не может... пипец какой-то. У вас сколько это длилось?
недели 2, затем я начала принимать витамины и понемногу стало все нормализоваться, но эти 2 недельки я ходила просто тупиком - тормозочком

Давай на ты, или тебе будет не комфортно?
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.948
Реакции
124.690
Лет курения
27
@olenenok, посмотри лого на первой странице. Ты видишь его? Добрый вечер:wavespin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу