34 #34_1 На крыльях свободы

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Повзрослеть всегда успею - в сотку с играми

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mag

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
270
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27
Хватит, но я не люблю, пока что. А то че то поперло, без сигарет. :) Надо брать себя в руки, иначе буду колобочище :D :D
а чего только нам что ли колобками перекатываться, не не - нечего от коллектива отбиваться:rofl: а если серьезно, то я так же много набрала, причем резко так, а поняла в новый год, когда в вечернее платье запихивалась, нынче боюсь и подсолнечное масло не поможет - не впихнусь:facepalm:
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Всем хорошего пятничного настроения!!!!
 

Mag

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
270
Не курю с
24.07.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а чего только нам что ли колобками перекатываться, не не - нечего от коллектива отбиваться:rofl: а если серьезно, то я так же много набрала, причем резко так, а поняла в новый год, когда в вечернее платье запихивалась, нынче боюсь и подсолнечное масло не поможет - не впихнусь:facepalm:
Сбросить не проблема, опыт есть, нужно только время и желание. Тут все сплошная математика, сколько съел, столько и истрать.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
И я без квестов хочу. Самоделкин я запомнила, больше не хочется)) В сотках так же - отмечаться/общаться?
Так точно, отмечаться (раз в неделю), общаться.... Это если без квеста))))
Stickers-Thinking1
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Так точно, отмечаться (раз в неделю), общаться.... Это если без квеста))))
Stickers-Thinking1
Я бы тоже на такое пошла, а то квесты очень хорошо от дел отвлекают((( это хорошо в первый месяц не курения, когда ничего не делаешь, а потом же надо к жизни возвращаться, а тут такой соблазн ничего не делать(((
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Я бы тоже на такое пошла, а то квесты очень хорошо от дел отвлекают((( это хорошо в первый месяц не курения, когда ничего не делаешь, а потом же надо к жизни возвращаться, а тут такой соблазн ничего не делать(((
Совершенно верно. Только уточню, пожалуй, что игры - очень даже энергозатратное занятие... Вовсе не из разряда "ничего не делать")))) Не делать дела? Да...:ku:
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Совершенно верно. Только уточню, пожалуй, что игры - очень даже энергозатратное занятие... Вовсе не из разряда "ничего не делать")))) Не делать дела? Да...:ku:
Это да, но я на период меньше гуляла с собакой))) собака осталась в минусе))) ну и пол бы не мешало помыть...я просто первый месяц некурения смотрела сериалы и шила и гуляла, ну еще зарядку делала...не фига не делала, второй так себе % на 30, сейчас пора уже к бою, ради чего курить я и бросала, раньше я большую часть времени просто курила...короче надо отвлекаться на полезные дела, хотя бы уборку, работу и валяние. А то опять буду собой недовольна(((
 

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Вот вроде и ходила и фитнесом занималась, 5-я точка в джинсы обычного своего размера не влезла:facepalm:пришлось купить безразмерный свитер, чтобы совсем не расстраиваться. Наверное это джинсы какие то неправильные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу