34 #34_1 На крыльях свободы

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Повзрослеть всегда успею - в сотку с играми

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
Я бы не сказал, что легко. Синдром отмены никуда не делся и даже не ослаб. Чампикс смягчает его, потому пока терпимо. Но поламывает (физически).
А чампикс на сколько рассчитан? И синдром не ослаб? На табексе у меня не было "ломок" было ощущение - что не знала как распределить свободное время - для меня это было тяжело
 

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ау, костры жгла:( кто тебя так довел:rofl: мы с Ириной утром про ногти говорили - у меня ногтевая пластина стала очень плохой и я долго восстанавливала, у Иришки аллергия пошла, а у тебя как, все хорошо после геля?
У меня все хорошо с ногтями, аллергии вроде не было никогда, пластину никак не восстановить, только отращивать и срезать постепенно
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
У меня все хорошо с ногтями, аллергии вроде не было никогда, пластину никак не восстановить, только отращивать и срезать постепенно
я отращивала, а новая росла тоооненькой, я каждый вечер ногти держала в лимоне. Столько лимонов перевела, но это стоило того. Везунчик, что гель хорошо переносишь;)
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.270
Реакции
6.630
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А чампикс на сколько рассчитан? И синдром не ослаб? На табексе у меня не было "ломок" было ощущение - что не знала как распределить свободное время - для меня это было тяжело
12 недель, если бросить в первые две недели приёма
12 недель от момента бросания, если отказ произошёл позже
24 недели в особо сложных случаях

Табекс в стандартных дозировках на меня вообще не действует.

Единственный раз, когда бросил курить надолго – с помощью никотиновых пластырей "Никвитин". С ними было легко. Разве что в конце курса была лёгкая ломка, тогда поклеил несколько дней обрезки самого слабого пластыря и успешно слез. Правда, рецидив ломки меня добил через 9 мес. А вот сколько раз ни пробовал бросать с помощью "Никоретте" – всегда страдания и безрезультатно (потому что они 16-часовые, а не 24-часовые).

Сейчас "Никвитин" у нас недоступен, потому Чампикс.
Зависимость от никотина больше зависит от генетики. Видимо, мне особенно не повезло. Зато, если каким то чудом получилось, потом явно не до глупостей.
 
Последнее редактирование:

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
12 недель, если бросить в первые две недели приёма
12 недель от момента бросания, если отказ произошёл позже
24 недели в особо сложных случаях

Табекс в стандартных дозировках на меня вообще не действует.
Поняла, не сталкивалась с данным препаратом, хорошо, что тебе как- то помогает. Заходи почаще- ты ж кладезь информации и все с научной точки зрения+ свой опыт. Я думаю ты многим сможешь помочь. Ребята некоторые просто читают. Приятно было с тобой пообщаться, заходи и просто поболтать, хорошо?
 

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я отращивала, а новая росла тоооненькой, я каждый вечер ногти держала в лимоне. Столько лимонов перевела, но это стоило того. Везунчик, что гель хорошо переносишь;)
У меня тоже тоненькая пластина, я базой укрепляю
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Lyudmila-081 Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
@Lyudmila-081 проходи, давай знакомиться. @Саныч. и я- Галина- наставники в команде. С форумом знакома, в городе была. Я рада знакомству :)
 
Последнее редактирование:

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
Заглянула и не успела :unsure:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
@Ольхен привет, не спится? Я рада, что к нам заглядываешь- я спать ушла :kiss:
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
@Lyudmila-081 проходи, давай знакомиться. @Саныч. и я- Галина- наставники в команде. С форумом знакома, в городе была. Я рада знакомству :)
Я тоже рада знакомству:)Я Людмила ,впрочем это из ника видно...4 месяца не курила ,сорвалась ,теперь все заново надо начинать...вроде бы "сапоги дорогу знают":Dбросала и не раз ,но как то вот на постоянно бросить пока не получается ,надеюсь на поддержку команды и наставников.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
Я тоже рада знакомству:)Я Людмила ,впрочем это из ника видно...4 месяца не курила ,сорвалась ,теперь все заново надо начинать...вроде бы "сапоги дорогу знают":Dбросала и не раз ,но как то вот на постоянно бросить пока не получается ,надеюсь на поддержку команды и наставников.
Поддержка будет. Мне приятно познакомиться. Бывает и так. Срывы нам дают задуматься о многом и разложить все по полочкам, игры разума и наших эмоций порой не дают нам многое понять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу