34 #34_1 На крыльях свободы

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Повзрослеть всегда успею - в сотку с играми

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
Врач-психиатр. Бывают неизлечимые формы депрессии, которые появляются на генетическом уровне. Поэтому я Галинку спать отправляю пораньше. Тоже работала на износ, теперь только подрабатываю.
К нему страшно идти.. Придешь потом не медкомиссию не пройдешь ни на права не сдашь..
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
Побежала попью чай и вечером я с вами :kiss: :kiss: :kiss:
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27

laraD

Авторитетная личность
Сообщения
718
Реакции
2.040
Не курю с
26.07.2021
Лет курения
30
Метод
Авторский
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
История, как я на приеме у психиатра была:facepalm:

Был у нас ежегодный медосмотр. Приезжаю в больницу, а наш сад не принимают, очереди большие. Спросила гдекабинет заведующий и с боевым видом пошла на разборки. В лабиринтах незнакомой больницы запуталась, не суть... глав.врача не было и порекомендовали сходить в кабинет №... он закрыт, я уже вся веселая от эмоций к своим, девоньки еще больше меня накрутили, сходила в регистратуру, в бухгалтерию, ну нет главного, захожу в кабинет на втором этаже и спрашиваю:
-К кому я могу обратится по поводу очереди на медосмотр?
_ А что такое?
Я отвечаю, как что это такое, почему наш сад по времени подошел, но принимают другие сады? , а мне врач "Вы всегда так нервничаете?". Тут до меня смутно стало доходить , что лучше бы я в этот кабинет не заходила...Нет, говорю, сейчас только. А он, паразит зацепился и продолжает речь... вы, говорит не переживайте
-вы пьёте?
Я - что:eek: нет, не пью
Водительское удостоверение имеете?

И тут до меня стало доходить в какой кабинет я зашла:facepalm:
Да - отвечаю, машина под окном стоит с ресничками (я тогда на машину реснички приклеила для гламурности).
Он - реснички?
Ну да, как глазки у Моти.

Понимаю, что нужно молчать, а остановиться то уже не могу.
Он дальше-больше.
Вы где проживаете. Я: "село Октябрьский" .
Вы, говорит уверены??? Обычно село Октябрьское...
ну тут меня вообще расперло, я ему давай втирать историю нашего поселка...

В итоге: мне пришлось прописку показывать и в окно свою машину показывать. А отпустил со словами "Девушка я в карте ничего писать не буду, но вы все же успокоительное попейте". :rofl: .

С тех пор я у данного врача молчу и да/нет отвечаю. :rofl::rofl::rofl:
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
История, как я на приеме у психиатра была:facepalm:

Был у нас ежегодный медосмотр. Приезжаю в больницу, а наш сад не принимают, очереди большие. Спросила гдекабинет заведующий и с боевым видом пошла на разборки. В лабиринтах незнакомой больницы запуталась, не суть... глав.врача не было и порекомендовали сходить в кабинет №... он закрыт, я уже вся веселая от эмоций к своим, девоньки еще больше меня накрутили, сходила в регистратуру, в бухгалтерию, ну нет главного, захожу в кабинет на втором этаже и спрашиваю:
-К кому я могу обратится по поводу очереди на медосмотр?
_ А что такое?
Я отвечаю, как что это такое, почему наш сад по времени подошел, но принимают другие сады? , а мне врач "Вы всегда так нервничаете?". Тут до меня смутно стало доходить , что лучше бы я в этот кабинет не заходила...Нет, говорю, сейчас только. А он, паразит зацепился и продолжает речь... вы, говорит не переживайте
-вы пьёте?
Я - что:eek: нет, не пью
Водительское удостоверение имеете?

И тут до меня стало доходить в какой кабинет я зашла:facepalm:
Да - отвечаю, машина под окном стоит с ресничками (я тогда на машину реснички приклеила для гламурности).
Он - реснички?
Ну да, как глазки у Моти.

Понимаю, что нужно молчать, а остановиться то уже не могу.
Он дальше-больше.
Вы где проживаете. Я: "село Октябрьский" .
Вы, говорит уверены??? Обычно село Октябрьское...
ну тут меня вообще расперло, я ему давай втирать историю нашего поселка...

В итоге: мне пришлось прописку показывать и в окно свою машину показывать. А отпустил со словами "Девушка я в карте ничего писать не буду, но вы все же успокоительное попейте". :rofl: .

С тех пор я у данного врача молчу и да/нет отвечаю. :rofl::rofl::rofl:
Мда уж) из сотни кабинетов именно этот выбрала))) у меня тоже был подобный поход к психиатру, еле вырвалась, поэтому я б сходила и задала б вопросы нотолько супер анонимно, а то больше проблем поллучишь)
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
Мда уж) из сотни кабинетов именно этот выбрала))) у меня тоже был подобный поход к психиатру, еле вырвалась, поэтому я б сходила и задала б вопросы нотолько супер анонимно, а то больше проблем поллучишь)
точно. До этого я как-то зашла, настроение хорошее, игривое, а на столе много много печатей - и большие и маленькие, а я ж с детьми работаю, ну и брякнула: какие у вас печать красивые, разноцветные, и много так :rofl: ну и пошло, поехало:rofl:

Сейчас - нееее, вообще молчу:rofl:, а то на обследование отправят, а его я сомневаюсь, что пройду:rofl::rofl::rofl:
 
Сообщения
3.497
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
точно. До этого я как-то зашла, настроение хорошее, игривое, а на столе много много печатей - и большие и маленькие, а я ж с детьми работаю, ну и брякнула: какие у вас печать красивые, разноцветные, и много так :rofl: ну и пошло, поехало:rofl:

Сейчас - нееее, вообще молчу:rofl:, а то на обследование отправят, а его я сомневаюсь, что пройду:rofl::rofl::rofl:
Я точно не пройду))
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
@Иван Котэ ,добрый вечер, зашел и молчишь:rolleyes: как ты, как день прошел?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.520
Реакции
27.455
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.520
Реакции
27.455
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27
Просто не курю (понимаю, что звучит неубедительно) , но серьезно. Не сопротивляюсь, единственное не затягиваюсь и не думаю.
зря так думаешь, у нас в первой взлетке такой был человек, неделю с нами побыл, сказал спасибо за информацию, что не дымит и ушел. Дня три назад пришел - сказал, что все хорошо, перенес дневник в другой раздел и до декабря попрощался. А в прошлую взлетку два человечка таких было - просто не курили и поняли это. Сейчас не дымят. Так, что твой опыт, наоборот интересен. Как ты смог себе объяснить, что тебе это не надо?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.443
Лет курения
27

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
14.520
Реакции
27.455
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
зря так думаешь, у нас в первой взлетке такой был человек, неделю с нами побыл, сказал спасибо за информацию, что не дымит и ушел. Дня три назад пришел - сказал, что все хорошо, перенес дневник в другой раздел и до декабря попрощался. А в прошлую взлетку два человечка таких было - просто не курили и поняли это. Сейчас не дымят. Так, что твой опыт, наоборот интересен. Как ты смог себе объяснить, что тебе это не надо?
Галя-тут наверно надо четко для себя решить, хочешь ты курить или нет. У каждого свои причины для отказа. Не могу сказать за всех. Для себя решил не курить-4 день полет нормальный
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.814
Реакции
48.838
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
История, как я на приеме у психиатра была:facepalm:

Был у нас ежегодный медосмотр. Приезжаю в больницу, а наш сад не принимают, очереди большие. Спросила гдекабинет заведующий и с боевым видом пошла на разборки. В лабиринтах незнакомой больницы запуталась, не суть... глав.врача не было и порекомендовали сходить в кабинет №... он закрыт, я уже вся веселая от эмоций к своим, девоньки еще больше меня накрутили, сходила в регистратуру, в бухгалтерию, ну нет главного, захожу в кабинет на втором этаже и спрашиваю:
-К кому я могу обратится по поводу очереди на медосмотр?
_ А что такое?
Я отвечаю, как что это такое, почему наш сад по времени подошел, но принимают другие сады? , а мне врач "Вы всегда так нервничаете?". Тут до меня смутно стало доходить , что лучше бы я в этот кабинет не заходила...Нет, говорю, сейчас только. А он, паразит зацепился и продолжает речь... вы, говорит не переживайте
-вы пьёте?
Я - что:eek: нет, не пью
Водительское удостоверение имеете?

И тут до меня стало доходить в какой кабинет я зашла:facepalm:
Да - отвечаю, машина под окном стоит с ресничками (я тогда на машину реснички приклеила для гламурности).
Он - реснички?
Ну да, как глазки у Моти.

Понимаю, что нужно молчать, а остановиться то уже не могу.
Он дальше-больше.
Вы где проживаете. Я: "село Октябрьский" .
Вы, говорит уверены??? Обычно село Октябрьское...
ну тут меня вообще расперло, я ему давай втирать историю нашего поселка...

В итоге: мне пришлось прописку показывать и в окно свою машину показывать. А отпустил со словами "Девушка я в карте ничего писать не буду, но вы все же успокоительное попейте". :rofl: .

С тех пор я у данного врача молчу и да/нет отвечаю. :rofl::rofl::rofl:
Я тож строго отвечаю на поставленный вопрос. Сдержанно и лаконично)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу