34 #34_1 На крыльях свободы

Куда вы пойдете после окончания взлетки?

  • В следующую взлетку рандомно

    Голосов: 0 0,0%
  • Повзрослеть всегда успею - в сотку с играми

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

Pacifist

Ya tvou dom tryba shatal.
Сообщения
2.562
Реакции
3.568
Метод
Сила Воли

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Естественно, подругому и быть не может. Ну так что там по средам?
квест - игра Отгадываем ребусы, приносим фотографии различных вещей, выполняем задание и приносим очки команде. А ты разве не во взлетку записался?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

Pacifist

Ya tvou dom tryba shatal.
Сообщения
2.562
Реакции
3.568
Метод
Сила Воли
квест - игра Отгадываем ребусы, приносим фотографии различных вещей, выполняем задание и приносим очки команде. А ты разве не во взлетку записался?
Факутальтивно нахожусь.
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
приятно читать эти волшебные буковки - отметки. Как съездила? Как сейчас себя чувствуешь без дыма?
Все хорошо ...и чувствую себя хорошо...вот только не пойму почему на фоне того что все хорошо я срываюсь...я ведь прежде 4 месяца не курила ,сейчас бросила легко ,но что то не хватает...пустота какая то внутри ...свято место ,пусто не бывает...надо чем то наполнять эту пустоту а я живу на работе:(по пальцам можно пересчитать сколько дней я была дома...
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Все хорошо ...и чувствую себя хорошо...вот только не пойму почему на фоне того что все хорошо я срываюсь...я ведь прежде 4 месяца не курила ,сейчас бросила легко ,но что то не хватает...пустота какая то внутри ...свято место ,пусто не бывает...надо чем то наполнять эту пустоту а я живу на работе:(по пальцам можно пересчитать сколько дней я была дома...
эта "пустота" я считаю нормальным состоянием, многие это состояние так и описывают. И я живу на работе, но пустота не от дыма, от другого- мы просто им прикрываемся... возможно и другой вариант, так же не исключаю - столько лет рука делала машинальные действия и сейчас этого не стало... возможно попытаться найти другую, хорошую привычку. Кто-то хорошо рисует, я начала, возобновила чтение книг - появилось свободное время. Скоро у тебя отпуск, насколько я помню, отдохнешь, возможно накопилась усталость и от этого грусть, как думаешь?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
С Соней, тобой, Санычем…и всеми остальными))
золотко наше. Мы с Санычем уходим в "отпуск", мы в гости будем приходить - как без вас:kiss: Соню ждём, надо мне относить кого куда, разлетаетесь наши птенчики, но мы с вами:kiss::kiss::kiss::676866858:
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня. Ситуация по сотке. @olenenok , @Yunaya @laraD и @Сладкая булочка в сотку могут пойти, - дата отказа ранее 6.09.2021 - время, когда стартовала сотка.

@Sonechka @Olia7 вы факультатив и в действующую сотку идти не можете, т.к. дата отказа 20.09 - вы можете сейчас полноправно находиться уже в составе команды. Вот такие новости. Соня и Оля жду вашего решения. @NataliLV Ната так же идет во взлетку, я в гости буду приходить. Девчата жду вашего решения
Галя,
Всем доброго дня. Ситуация по сотке. @olenenok , @Yunaya @laraD и @Сладкая булочка в сотку могут пойти, - дата отказа ранее 6.09.2021 - время, когда стартовала сотка.

@Sonechka @Olia7 вы факультатив и в действующую сотку идти не можете, т.к. дата отказа 20.09 - вы можете сейчас полноправно находиться уже в составе команды. Вот такие новости. Соня и Оля жду вашего решения. @NataliLV Ната так же идет во взлетку, я в гости буду приходить. Девчата жду вашего решения
Т.е. я здесь могу оставаться? Если так, то отлично 🤗🤗🤗
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Убегаю на родительское собрание:witch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу