34 #34_2 Зайчатки разума

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • Уйду в реал, дел невпроворот.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать следующую сотку.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже хочу хотя бы литр пива выпить расслабиться, а у нас рядом как назло магазин закрылся на несколько дней,а в другой далеко идти. Так что печаль.
Не, мне литруха опасно
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как то избавиться от них можно?
Нет,их так много в одном месте первый раз такое вижу, здесь мужчина только справится ,а муж в другом городе работает. Просто постараюсь там ходить поменьше. Их если разозлить плохо будет,прошлый раз меня до входной двери преследовали,я теперь их боюсь.
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне иногда кажется, что этих 🤬 где-то специально учат. Потому что так косячить нужно ещё уметь
Кокс, нервные клетки не восстанавливаются, косячат, пусть сами и исправляют свои косяки, ну всех на 🤬 ещё психовать и бухать из-за них... Печени с лёгкими на всех не напасешься.
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня вопрос к прекрасной половине группы. Вам мужья часто цветы дарят без напоминания и повода ?
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кокс, нервные клетки не восстанавливаются, косячат, пусть сами и исправляют свои косяки, ну всех на 🤬 ещё психовать и бухать из-за них... Печени с лёгкими на всех не напасешься.
Та я и не психую))
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати всем добрый день. У меня депрессия, ночка вообще была весёлой. Не знаю как принести краски в эту жизнь. Хорошо хоть на улице тепло и солнечно. И у меня снаружи дома поселилась большая семья ос что меня прям ооочень радует, так как я знаю какого это когда они нападают все вместе и кусают. Так что как то так.
Ооооу, это жесть, есть отрава от них, не помню как называется, как дихлофос, пшыкаешь и бежишь, только быстро 🤪
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня вопрос к прекрасной половине группы. Вам мужья часто цветы дарят без напоминания и повода ?
Ну у нас своеобразная семья, мы вообще друг другу ничего не дарим, а идём и покупаем, что нужно вместе. Так проще. Бюджет один, по мне так, если он уберётся или покушать сварить, пользы больше, чем от веника. Золотишко дарил раза 3, цепку, серьги и кольцо, а от веника какой прок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу