34 #34_2 Зайчатки разума

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • Уйду в реал, дел невпроворот.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать следующую сотку.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что я вам могу сказать... На работе больше и чаще хочется курить, чем дома)) лучше бы я в отпуске курить бросал. Во время работы предательские мысли посещают чаще. Главное не дать слабину
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что я вам могу сказать... На работе больше и чаще хочется курить, чем дома)) лучше бы я в отпуске курить бросал. Во время работы предательские мысли посещают чаще. Главное не дать слабину
Ты подготовился? Что купил?
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветульки!!!
@Freeway ,Натулёчек ,курочкая моя ,ну поздравляю тебя с маленькой победой - СЕМЬ дней!!!:kiss:
Твои зайцы и кролы по утрам- вне конкуренции!! Супер работа! Я заценила твои старания и они не напрасны)))))Это стало утренней традицией для разума зайчат)))
Что то я застряла сегодня. Оказывается у меня нет цели!?!:eek:
У кого как с её поиском дела обстоят?
@Надюшка45 ,ох ,Надюшк, и я застряла ))))с поиском тяжко))как-то все расплывчато и в общем,надо потрудиться и конкретизировать))))
Насколько я помню по предыдущим опытам бросания, в течение месяца накаты случаются каждый день.
Мне все это предстоит опять:facepalm:Бросаю в субботу, когда-нибудь уже брошу, надеюсь.
@Засыпанда ,Танюш,так и есть,все правильно (((
Так и скучаю по тебе))))
Приятности?))Это все зависимости. :DЯ вот ни фига не трудоголик, время к пяти и мне быстрее надо домой)).Наверное, чтобы быть трудоголиком надо любить свою работу.
Поддерживаю,зависимости все это (((
Спалился, АНДРЕЙКА? 🤣
@KOKS ,Андрейка,как ты там?
Два дня у тебя-горжусь!!!)))
Вот, я прямо зациклилась на мысли о бассейне до работы. Кажется, что если с утра устать физически, то потом до вечера не до курения будет.
Натуля,один момент есть не очень удобный,если ты без машины,то таскать на себе сумку со шмотами -это как минимум полотешки, сланцы, мыльно-рыльные принадлежности...Басик по утрам-это супер гуд!Заряд с утра нереальный))))
Желаю тебе,чтобы поскорее открыли твой басик,а твое желание не иссякало,а росло все больше с позитивом))))
Спасибо. Мы вам перезвоним
@Михаил mik Мишаня, @KOKS перезвонил!?:rofl::rofl::rofl:
Кстати всем добрый день. У меня депрессия, ночка вообще была весёлой. Не знаю как принести краски в эту жизнь. Хорошо хоть на улице тепло и солнечно. И у меня снаружи дома поселилась большая семья ос что меня прям ооочень радует, так как я знаю какого это когда они нападают все вместе и кусают. Так что как то так.
Охохо,у меня тоже как-то нестабильно :rofl: :rofl: ,поэтому сочувствую ,Ленуля...и смех и грех
Я в поисках психолога,надоела мне такая ерунда))))
Ленуля,как ты там?Покурякала с осами в расстроенных чувствах или захомячила нямки?)))
У меня вопрос к прекрасной половине группы. Вам мужья часто цветы дарят без напоминания и повода ?
Неееть!)))
Ну внимание как бы) и так месяцами не видимся) приезжал бы с цветами и конфетами мне бы приятно было)
Не накручивай себя,если для тебя это важно и необходимо,скажи об этом мужу,что тебе этого не хватает ооооочень)))) или согласна на золотишко))))
Когда дачи не было, часто дарили. А теперь я их сама выращиваю🤣, мне уже неинтересно. Хоть завались🤣
У меня д. р. как назло в августе,
и отмечаем обычно на даче. Все приезжают с букетами, а мои розы всё равно красивше🤣
Посмотреть вложение 1476110
Олик,розы прекрасны!!!!
Доброго Всем утречка и хорошего денёчка! :kiss:
Я проснулась 🤣
Твое : "Я проснулась" каждый день очень веселит меня,потому что ассоциируется с Лунтиком : " Я родился!"
Благодарю тебя за позитив!!)))))):kiss:



Ну и традиционно )))):
@Lechka не обнулила счетчик((((((
@Засыпанда ,Танюх, извини,но я запамятовала,ты в подготовке к или в процессе бросания?)))))
@Кирагаз готовится серьезно,но работа не отпускает его от сиг(((( Кирилл,я верю в тебя!!)
@Freeway ,@Надюшка45 @KOKS @elena_elena44 , как вы там ,родненькие? Настроение,состояние,тяги?))))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветульки!!!

@Freeway ,Натулёчек ,курочкая моя ,ну поздравляю тебя с маленькой победой - СЕМЬ дней!!!:kiss:
Твои зайцы и кролы по утрам- вне конкуренции!! Супер работа! Я заценила твои старания и они не напрасны)))))Это утренней традицией для разума)))

@Надюшка45 ,ох ,Надюшк, и я застряла ))))с поиском тяжко))как-то все расплывчато и в общем,надо потрудиться и конкретизировать))))

@Засыпанда ,Танюш,так и есть,все правильно (((
Так и скучаю по тебе))))

Поддерживаю,зависимости все это (((

@KOKS ,Андрейка,как ты там?
Два дня у тебя-горжусь!!!)))

Натуля,один момент есть не очень удобный,если ты без машины,то таскать на себе сумку со шмотами -это как минимум полотешки, сланцы, мыльно-рыльные принадлежности...Басик по утрам-это супер гуд!Заряд с утра нереальный))))
Желаю тебе,чтобы поскорее открыли твой басик,а твое желание не иссякало,а росло все больше с позитивом))))

@Михаил mik Мишаня, @KOKS перезвонил!?:rofl::rofl::rofl:

Охохо,у меня тоже как-то нестабильно :rofl: :rofl: ,поэтому сочувствую ,Ленуля...и смех и грех
Я в поисках психолога,надоела мне такая ерунда))))
Ленуля,как ты там?Покурякала с осами в расстроенных чувствах или захомячила нямки?)))

Неееть!)))

Не накручивай себя,если для тебя это важно и необходимо,скажи об этом мужу,что тебе этого не хватает ооооочень)))) или согласна на золотишко))))

Олик,розы прекрасны!!!!

Твое : "Я проснулась" каждый день очень веселит меня,потому что ассоциируется с Лунтиком : " Я родился!"
Благодарю тебя за позитив!!)))))):kiss:



Ну и традиционно )))):
@Lechka не обнулила счетчик((((((
@Засыпанда ,Танюх, извини,но я запамятовала,ты в подготовке к или в процессе бросания?)))))
@Кирагаз готовится серьезно,но работа не отпускает его от сиг(((( Кирилл,я верю в тебя!!)
@Freeway ,@Надюшка45 @KOKS @elena_elena44 , как вы там ,родненькие? Настроение,состояние,тяги?))))
image

hohmodrom_8-marta-12.jpg
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветульки!!!

@Freeway ,Натулёчек ,курочкая моя ,ну поздравляю тебя с маленькой победой - СЕМЬ дней!!!:kiss:
Твои зайцы и кролы по утрам- вне конкуренции!! Супер работа! Я заценила твои старания и они не напрасны)))))Это утренней традицией для разума)))

@Надюшка45 ,ох ,Надюшк, и я застряла ))))с поиском тяжко))как-то все расплывчато и в общем,надо потрудиться и конкретизировать))))

@Засыпанда ,Танюш,так и есть,все правильно (((
Так и скучаю по тебе))))

Поддерживаю,зависимости все это (((

@KOKS ,Андрейка,как ты там?
Два дня у тебя-горжусь!!!)))

Натуля,один момент есть не очень удобный,если ты без машины,то таскать на себе сумку со шмотами -это как минимум полотешки, сланцы, мыльно-рыльные принадлежности...Басик по утрам-это супер гуд!Заряд с утра нереальный))))
Желаю тебе,чтобы поскорее открыли твой басик,а твое желание не иссякало,а росло все больше с позитивом))))

@Михаил mik Мишаня, @KOKS перезвонил!?:rofl::rofl::rofl:

Охохо,у меня тоже как-то нестабильно :rofl: :rofl: ,поэтому сочувствую ,Ленуля...и смех и грех
Я в поисках психолога,надоела мне такая ерунда))))
Ленуля,как ты там?Покурякала с осами в расстроенных чувствах или захомячила нямки?)))

Неееть!)))

Не накручивай себя,если для тебя это важно и необходимо,скажи об этом мужу,что тебе этого не хватает ооооочень)))) или согласна на золотишко))))

Олик,розы прекрасны!!!!

Твое : "Я проснулась" каждый день очень веселит меня,потому что ассоциируется с Лунтиком : " Я родился!"
Благодарю тебя за позитив!!)))))):kiss:



Ну и традиционно )))):
@Lechka не обнулила счетчик((((((
@Засыпанда ,Танюх, извини,но я запамятовала,ты в подготовке к или в процессе бросания?)))))
@Кирагаз готовится серьезно,но работа не отпускает его от сиг(((( Кирилл,я верю в тебя!!)
@Freeway ,@Надюшка45 @KOKS @elena_elena44 , как вы там ,родненькие? Настроение,состояние,тяги?))))
Все хорошо)
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда дачи не было, часто дарили. А теперь я их сама выращиваю🤣, мне уже неинтересно. Хоть завались🤣
У меня д. р. как назло в августе,
и отмечаем обычно на даче. Все приезжают с букетами, а мои розы всё равно красивше🤣
Посмотреть вложение 1476110
Красота) тоже хочу целый сад из роз!)
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Натуля,один момент есть не очень удобный,если ты без машины,то таскать на себе сумку со шмотами -это как минимум полотешки, сланцы, мыльно-рыльные принадлежности..
А я вчера уже новый рюкзачок суперский себе для этого дела купила))))
Я в поисках психолога,надоела мне такая ерунда))))
Вот это очень правильно!
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу бегать,но в нашем поселке не представляю как это делать) хотя я бывало видела бабушки с палками для ходьбы передвигаются, и я не буду странно смотреться, или часа в 4 утра это делать. А может просто пока с собакой гулять по пол часа с утра а там посмотрим.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пытаюсь с ними не встречаться) их очень много и они чем то активно занимаются)
А у меня осы устроили гнездо прямо в земле, около грядки с кабачками!!
Я пыталась засыпать землёй отверстия, без толку!!
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вчера уже новый рюкзачок суперский себе для этого дела купила))))

Вот это очень правильно!
Ооооо, вот ты умничка-огонь! Порядовала себя и желание не похерила, наоборот, дровишек подкинула, Зая моя🤗😘🤣
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Boss2021

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
351
Дневник
Читать »»
Эм...а если бухать безалкогольное пиво можно записать к "непьющим"?)
Это нужно внимательно прочитать их Правила ;) а то, оказывается, Некурящие к себе с безникотинкой вот не пускают)
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.736
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Валюха Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу