34 #34_2 Зайчатки разума

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • Уйду в реал, дел невпроворот.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать следующую сотку.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня че убивает - у других же блин получается!!! все, кто пришли вместе со мной и даже позже уже давно перешли на более высокий уровень. Одни мы продолжаем заниматься в группе новичков, у нас ничего не получается. Ну неужели я настолько непригодна к своей мечте? Прям сижу и реву. Я не знаю, как успокоиться...
Вот у меня сейчас похожая ситуация в жизни но только не собакой, и я уже не плачу)))
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да почему бездарем то?))))) Не зацикливайся на этом, дай себе передышку, это же не Форд Боярд. Собака может что то уметь а что то не уметь) Учитывай что она еще маленькая иникому дрессировка легко не даётся. Я свою спаниельку несколько дней учила лапу давать, это порода то охотничья умные вроде должны быть, а она сидела с таким взглядом смотрела будто не понимала что я от неё вообще хочу))))) И тот факт что другой кинолог помог вам ошибки исправить еще раз показывает что то к которому вы ходите вам не подходит)))
неее, у нас тогда вообще другой был кинолог. мы 4рых сменили. Ну вот одну поменяли потому что далеко было ездить, а собака совсем маленькая была, укачивало. сейчас укачиваний больше нет, можно съездить. Вопрос цены вообще не стоит, я знала, на что иду, когда овчарку брала.
Мы начинали с ПП. Не подошло. Потом пошли по смешанному типу. Более или менее, но не фонтан. Потом ушли в классику. Первые дни на этой площадке было идеально. А сейчас собака намного, прям намного хуже подчиняется, чем на первом занятии. И по словам кинолога и более опытных хозяев ошибки допускаю я. А если я за 4 месяца так и не поняла, как правильно, то я ведь и дальше не пойму, че время-то терять. Прям реально на других смотришь. Пришли - агрессивные, ни одну команду не знали, взрослые. Сейчас - заглядение. Наша: пришла малютка совсем 4 мес, послушная, сидеть-стоять-ко мне в идеале были. Рядом и лежать только начинали учить, но уже получалось. Сейчас - не делает ни одной команды стабильно. Несколько раз сделала и пофиг ей. Че там у тебя? Говяжье легкое? Неее, не хочу. (меняю лакомство) Ой, че-то пахнет. А неее, я пойду палку поищу.
В общем я хочу вернуться в самое начало. Дома начали снова учить сидеть - стоять. Требую именно правильное выполнение. Посмотрим, что из этого получится. Будет грустно, если опять сделаю хуже.
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
С ребенком)))) но я уже давно с другими не сравниваю) знаю что со временем все нормально будет)
Ну а мне говорят, что я своими кривыми командами и неумением общаться с животным порчу собаку... И со временем нормально у меня не будет, если сейчас ее не приучить. Взрослую собаку научить можно. Но если уж я даже щенка не могу, что уж о взрослой говорить...
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Helena_85 Ленчик, привет. Как здоровье твоё?
Привет, да так себе, херовенько, температура спала, но вчера добавились все симптомы отравления (и у мамы также). Тошнота, рвота. Ещё дико болят вены. Мама вчера в поликлинику ходила, единственное что ей сделали это флюру в много проекций, чтобы исключить пневмония, у неё темпер уже 6 дней. А так ни лечения толком, ни разъяснений, что это. Курить конечно не курю.
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а мне говорят, что я своими кривыми командами и неумением общаться с животным порчу собаку... И со временем нормально у меня не будет, если сейчас ее не приучить. Взрослую собаку научить можно. Но если уж я даже щенка не могу, что уж о взрослой говорить...
Да научится она всему) К ней скорее всего другой подход просто нужен, а тебе сделать паузу и отдохнуть физически и эмоционально) Это тоже самое что если учитель будет обвинять родителей в том что их ребенок плохо учится, хотя дело совсем не в них а в учителе, зачем кинолог если он ничем не может помочь?
 

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, да так себе, херовенько, температура спала, но вчера добавились все симптомы отравления (и у мамы также). Тошнота, рвота. Ещё дико болят вены. Мама вчера в поликлинику ходила, единственное что ей сделали это флюру в много проекций, чтобы исключить пневмония, у неё темпер уже 6 дней. А так ни лечения толком, ни разъяснений, что это. Курить конечно не курю.
Ну блииин, хреново. А как ты лечишься? Что пьешь? Мне одной знакомой в поликлиннике сказали: Вы что, не знаете как лечиться!? Инет в помощь))))) так что не только у вас такие врачи. Но противовирусные пить точно нужно.
Это ты молодец, что не куришь. Я во сне курить начала. Когда болела в 2 раза больше курила. А ты молодец. Держись и выздоравливай😘😘😘
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой бомбит меня бомбит. Курить не хочется, на минутку накатило и отпустило. Но бомбить продолжаю. Не поеду больше на площадку дрессировочную. Расстроенная просто капец как. Может, ошибку совершаю. Но уже голова болит каждый раз рыдать после тренировки.
Говорил мне кинолог, что главная плата за послушание собаки, - это терпение и труд хозяина. Я терпеливая. Я тружусь как могу. Но то, что за 4 месяца у нас регресс и я получаю за это... Да, я виновата, но я ведь не сама все это из воздуха делаю. Крч всё, с этой площадкой завязываю, пока сама не научу её. А то 8 месяцев собаке, она ни рядом ходить не может, ни лапу дать, ни на месте лежать по команде. Ну куда это годится, буду пробовать свои методы.
Но так свербит в душе, как будто сдалась. А я не могу сдаваться, нет такой привычки.
Что я тебе скажу...
Ты на границе собралась служить ? Да,я понимаю,очень хочется иметь рядом не любимую балбесину,а собаку дрессированную.
Ты задай себе вопрос,а если моя собака так и не выучиться,я ее перестану любить что ли? Почему все так считают,что если овчарка,то обязательно должна быть супер-пупер.
В принципе,овчарки все с рождения умные,не бывает тупых овчарок. Генетика такая.Значит твоей что то не подходит на этой площадке.
У меня в селе не было никаких площадок. Я сама учила всему свою Джину. Не по научному,а как могла,как мне это виделось.
Без надрыва,играючи.
Я просто любила ее. Я ее уважала. И если что то не получалось,я не ругала ее,и сама не переживала .Думаю,она же мне друг,а не слуга.
В итоге мы умели. Стоять,сидеть,лежать,голос,ползти. По команде рычала и делала страшную морду(я ржала с этого)
Так как дом частный,то она сама научилась охранять. Я ее не учила этому. Хоть сто людей мимо пройдут ,она и ухом не поведёт. Но вот только стоит кому то взяться за ручку калитки. И тут масса нюансов. Свой или чужой придёт.
Она могла нести сумку. Она умела охранять вещь. Положишь что то, скажешь охраняй и можно уходить. С места не сдвинется. Но взгляд при этом такой, что хочется застрелится)))
Она ещё много чего умела. Просто так, сама. Помню не прицепила бельё. И оно при сильном ветре всё с верёвок слетело и по всему двору разлетелось. Она всё в кучку одну собрала. Наверно ей было интересно просто,типа игралась. Но собрала же.
В общем,плюнь на всех тренеров и советчиков. Слушай сердце. И всё у вас получиться.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1634608427295.jpeg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.436
Реакции
275.196
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
интересное шоу!! Один учасчтник не знает кто поёт с ним в дуэте))
 

Засыпанда

Не будить
Сообщения
8.012
Реакции
16.147
Не курю с
20.08.2022
Лет курения
26
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу