34 #34_2 Зайчатки разума

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • Уйду в реал, дел невпроворот.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать следующую сотку.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Mik@

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.335
Реакции
274.923
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.335
Реакции
274.923
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бассейн классно, я месяца 1.5 назад ходила, потом на ремонт закрыли, сейчас открыли, а вот заставить себя возобновить пока не могу, что-то тормозит постоянно, тоже перед работой ходила с утра
Тут главное первый раз снова пойти) И потом должно наладиться. Я вот сейчас бы пошла, но мой еще на ремонте. Боюсь как бы к 20-му числу, когда он откроется, я не перегорела уже ))
Кстати всем добрый день. У меня депрессия, ночка вообще была весёлой. Не знаю как принести краски в эту жизнь. Хорошо хоть на улице тепло и солнечно.
А сходи к психологу, если финансы позволяют. Мне прямо очень помогло. Выговоришься, а вопросы психолога дадут возможность посмотреть на все с другого угла.
У меня вопрос к прекрасной половине группы. Вам мужья часто цветы дарят без напоминания и повода ?
А такое вообще бывает?
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну у нас своеобразная семья, мы вообще друг другу ничего не дарим, а идём и покупаем, что нужно вместе. Так проще. Бюджет один, по мне так, если он уберётся или покушать сварить, пользы больше, чем от веника. Золотишко дарил раза 3, цепку, серьги и кольцо, а от веника какой прок?
Ну если бы золотишко подарил я за цветы и не заикнулась бы) а у нас стройка дома на носу так что не до дорогих подарков)
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут главное первый раз снова пойти) И потом должно наладиться. Я вот сейчас бы пошла, но мой еще на ремонте. Боюсь как бы к 20-му числу, когда он откроется, я не перегорела уже ))

А сходи к психологу, если финансы позволяют. Мне прямо очень помогло. Выговоришься, а вопросы психолога дадут возможность посмотреть на все с другого угла.

А такое вообще бывает?
У кого то бывает наверное 😁😁😁😁
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и не хочется упустить этот период, когда она мой хвостик, поэтому вечера её)
Это да,мой сын уже может попросить меня покинуть комнату если чем то занят чтобы я не мешала) а ему только 4.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.335
Реакции
274.923
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.335
Реакции
274.923
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну всё равно вкусно
Интересно,а пауков жарят?
363613694.gif
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну если бы золотишко подарил я за цветы и не заикнулась бы) а у нас стройка дома на носу так что не до дорогих подарков)
Стройка это всерьёз и надолго. И зачем Вам веники при таком разкладе? Потом в огороде свои вырастите 😁
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стройка это всерьёз и надолго. И зачем Вам веники при таком разкладе? Потом в огороде свои вырастите 😁
Ну внимание как бы) и так месяцами не видимся) приезжал бы с цветами и конфетами мне бы приятно было)
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
У меня вопрос к прекрасной половине группы. Вам мужья часто цветы дарят без напоминания и повода ?
Когда дачи не было, часто дарили. А теперь я их сама выращиваю🤣, мне уже неинтересно. Хоть завались🤣
У меня д. р. как назло в августе,
и отмечаем обычно на даче. Все приезжают с букетами, а мои розы всё равно красивше🤣
IMG_20210630_143605.jpg
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда дачи не было, часто дарили. А теперь я их сама выращиваю🤣, мне уже неинтересно. Хоть завались🤣
У меня д. р. как назло в августе,
и отмечаем обычно на даче. Все приезжают с букетами, а мои розы всё равно красивше🤣
Посмотреть вложение 1476110
Очень красивые!! :inlove:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу