34 #34_2 Зайчатки разума

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • Уйду в реал, дел невпроворот.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать следующую сотку.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я вот думаю, а стоит ли оно того? Когда я курю, всё спокойно. Ну кашляю по ночам. И по сути все проблемы.
Когда не курю, сколько бы успокоительных я в себя не запихивала, начинается трындец. Во всём. И всё дошло до той точки, когда кажется, что хуже уже некуда. А потом ещё и ещё. И сидишь такая уже почти на самом дне и думаешь. Ну че, нормально тебе теперь? Зато не куришь, молодец.
Соф, ты серьёзно?
 

Ещё не старик

Профессионально хороший мальчик
Сообщения
2.125
Реакции
3.063
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
@Зебра Городская, отставить панику, че за упаднические настроение, держи хвост пистолетом
 

Ещё не старик

Профессионально хороший мальчик
Сообщения
2.125
Реакции
3.063
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
@Зебра Городская,"подумаешь кашель по ночам" Так то давно надо было бросить, и курить и пить и работу и мужа, и вообще переберайся к нам в секту😉😉😂😂😂😂😂
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.572
Реакции
87.322
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девчули ну вы чего?!? Завязывайте! У меня вон сегодня налоговая проверка как фашисты явились без предупреждения! Хорошо хоть не в июле и не в 4 утра:rofl:
Тупонекурим! Зубы сцепить и перетерпеть! Это пройдет! 💯 %!!!!
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.572
Реакции
87.322
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Riksi Катюш если тебе несложно расскажи про свой 2 х дневной накат. И как хорошо тебе после него стало))) сколько раз меня это останавливало)
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я вот думаю, а стоит ли оно того? Когда я курю, всё спокойно. Ну кашляю по ночам. И по сути все проблемы.
Когда не курю, сколько бы успокоительных я в себя не запихивала, начинается трындец. Во всём. И всё дошло до той точки, когда кажется, что хуже уже некуда. А потом ещё и ещё. И сидишь такая уже почти на самом дне и думаешь. Ну че, нормально тебе теперь? Зато не куришь, молодец.
А может проблема не в сигаретах?) Вот как я помню уже писала что я сигаретами закуривала все свои проблемы, вместо того чтобы их понять и принять и решать. А сигареты просто дают эйфорию при которой все негативные ситуации в жизни и негативные эмоции кажутся не такой уж и проблемой. Помню когда сын или муж доводили меня до крайней точки кипения я всегда выходила покурить на улицу и успокаивалась, хотя могла проделывать тоже самое и без сигареты как оказалось.
 

Ещё не старик

Профессионально хороший мальчик
Сообщения
2.125
Реакции
3.063
Не курю с
15.09.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Девчули ну вы чего?!? Завязывайте! У меня вон сегодня налоговая проверка как фашисты явились без предупреждения! Хорошо хоть не в июле и не в 4 утра:rofl:
Тупонекурим! Зубы сцепить и перетерпеть! Это пройдет! 💯 %!!!!
Потверждаю, месяц не курю, все хреново, но держатся надо, "а иначе не видать удачи"
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я вот думаю, а стоит ли оно того? Когда я курю, всё спокойно. Ну кашляю по ночам. И по сути все проблемы.
Когда не курю, сколько бы успокоительных я в себя не запихивала, начинается трындец. Во всём. И всё дошло до той точки, когда кажется, что хуже уже некуда. А потом ещё и ещё. И сидишь такая уже почти на самом дне и думаешь. Ну че, нормально тебе теперь? Зато не куришь, молодец.
Меня так кстати мой мозг тоже обманывал, мол смотри как тебе плохо без никотина, да только и с ним не очень то хорошо было))))
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Riksi Катюш если тебе несложно расскажи про свой 2 х дневной накат. И как хорошо тебе после него стало))) сколько раз меня это останавливало)
Ой можно просто ссылку оставлю?) Плохо себя чувствую(
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.572
Реакции
87.322
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой можно просто ссылку оставлю?) Плохо себя чувствую(
Приболела?
Спасибо дорогая! :kiss:
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вернулась домой. Достала сигареты. Нюхаю. Пахнут противно.
Пока сидела в подъезде, там вышел курить какой-то странный мужик. Он курил и какие-то то ли молитвы, то ли заклинания себе под нос читал. И запах был странный. Возможно, не сигареты курил. Но запах сначала показался приятным, а потом на ладан очень стал похож. Надо ужинать, но вообще нет сил. Лечь что ли, фиг с ним с ужином...
 

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
КРОВАВОЕ ПОЛНОЛУНИЕ 🌕 Девочки, привет 😬 Уже завтра 20 октября в 17.56 по Мск стартует ОЧЕНЬ непростое полнолуние 😨 Некоторые люди называют его Охотничьим или Кровавым. Я же, глядя на масштаб надвигающихся событий, буду называть его иначе - КРОВОЖАДНЫМ 😡 Если прямо сейчас вы направляетесь в свой загородный бункер - мои искренние поздравления 🚀 Всех остальных ждет ПОЛНЫЙ спектр развлечений с играми не хуже, чем в популярном сериале 🦑 Неужели все НАСТОЛЬКО плохо?? Конечно нет. Все еще хуже 😅 Поэтому подробную инструкцию и ПРОМОКОД на бессмертие я отдаю вам ровно за один лайк ❤ - где еще встретите такую щедрость 🙃 Совершенно не считаясь с нашими пожеланиями хоть какое-то время пожить в мире и спокойствии, планеты сгруппировались так, что влияние этого полнолуния не только растянется до 22 числа, но и будет нести КАРМИЧЕСКИЙ оттенок 🌎🌕🎱🔮 Знаю, что многих начало штормить еще вчера 🤢 А значит нам НЕКОГДА лезть в астрологические дебри. Специально для вас я выделила самое важное - поэтому запоминайте или записывайте ✍🏻 Ключевая тема этого полнолуния: ПАРТНЕРСТВО во всех его проявлениях. Общий фон такой: 💩 отношения обостряются 🤬 💩 недовольство происходящим в жизни усиливается 👊🏻 💩 скрытые конфликты переходят в открытые 💣 💩 а споры и агрессия возникают чаще, чем желание помолчать 🙊 БОНУС: всю неделю повышенная травмоопасность и аварийность 🚑 Поэтому ловите список, чем ТОЧНО не стоит заниматься в это время: ⛷ Рисковать здоровьем и заниматься экстримом; 😤 Выяснять отношения, ссориться и расставаться; 💃 Проводить время в больших и шумных компаниях; 🍻 Злоупотреблять алкоголем и переедать; 💰 Принимать ключевые решения в бизнесе и совершать крупные покупки. ЗАТО!!! сейчас вполне удачное время чтобы: ✨ Устроить тотальное расхламление своего дома; ✨ Найти и проработать негативные установки и страхи, разрушающие ваши отношения; ✨ Подвести итоги и наметить новые цели в делах и творчестве; ✨ Отпустить ситуации, которые забирают энергию.
 

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
КРОВАВОЕ ПОЛНОЛУНИЕ 🌕 Девочки, привет 😬 Уже завтра 20 октября в 17.56 по Мск стартует ОЧЕНЬ непростое полнолуние 😨 Некоторые люди называют его Охотничьим или Кровавым. Я же, глядя на масштаб надвигающихся событий, буду называть его иначе - КРОВОЖАДНЫМ 😡 Если прямо сейчас вы направляетесь в свой загородный бункер - мои искренние поздравления 🚀 Всех остальных ждет ПОЛНЫЙ спектр развлечений с играми не хуже, чем в популярном сериале 🦑 Неужели все НАСТОЛЬКО плохо?? Конечно нет. Все еще хуже 😅 Поэтому подробную инструкцию и ПРОМОКОД на бессмертие я отдаю вам ровно за один лайк ❤ - где еще встретите такую щедрость 🙃 Совершенно не считаясь с нашими пожеланиями хоть какое-то время пожить в мире и спокойствии, планеты сгруппировались так, что влияние этого полнолуния не только растянется до 22 числа, но и будет нести КАРМИЧЕСКИЙ оттенок 🌎🌕🎱🔮 Знаю, что многих начало штормить еще вчера 🤢 А значит нам НЕКОГДА лезть в астрологические дебри. Специально для вас я выделила самое важное - поэтому запоминайте или записывайте ✍🏻 Ключевая тема этого полнолуния: ПАРТНЕРСТВО во всех его проявлениях. Общий фон такой: 💩 отношения обостряются 🤬 💩 недовольство происходящим в жизни усиливается 👊🏻 💩 скрытые конфликты переходят в открытые 💣 💩 а споры и агрессия возникают чаще, чем желание помолчать 🙊 БОНУС: всю неделю повышенная травмоопасность и аварийность 🚑 Поэтому ловите список, чем ТОЧНО не стоит заниматься в это время: ⛷ Рисковать здоровьем и заниматься экстримом; 😤 Выяснять отношения, ссориться и расставаться; 💃 Проводить время в больших и шумных компаниях; 🍻 Злоупотреблять алкоголем и переедать; 💰 Принимать ключевые решения в бизнесе и совершать крупные покупки. ЗАТО!!! сейчас вполне удачное время чтобы: ✨ Устроить тотальное расхламление своего дома; ✨ Найти и проработать негативные установки и страхи, разрушающие ваши отношения; ✨ Подвести итоги и наметить новые цели в делах и творчестве; ✨ Отпустить ситуации, которые забирают энергию.
Вот оно чего меня всю будоражит!!! Опять космос!!!!!
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да куда уж серьёзнее.
Зайка, вспомни советы нарколога, вспомни то, что курение вредит нюху собаки, что ты планируешь беременность. И просто знай, что это состояние сейчас временное. У всех было, у всех проходит и у тебя пройдёт.
Зато останется чувство гордости за себя и больше уверенности в себе будет, если выдержишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу