34 #34_2 Зайчатки разума

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • Уйду в реал, дел невпроворот.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать следующую сотку.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.658
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, зайки!
2021-10-20-08-05-22.jpg
 

Марита 120

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
369
Не курю с
31.08.2021
Лет курения
38
Метод
Никоретте
Я 55 кг весила до родов в 17 лет😁😁😁🥳
[/QUOT
Бедные мои. ( Врачи те ещё вам попались.
Хорошо хоть температура спала. Обязательно пей больше и не шастай на работу. Поправляйтесь!
[/

Так никто про 55 и не говорит🤣Я просто ростом не вышла🤣154. И до 55 лет носила 48 размер. А потом каааак попёрло.. 🤣 Спасаюсь великом, бассейном, но это летом. А вот зимой, да, каждый день на лыжи не встанешь. Поэтому каждую зиму я жирею, как поросёнок 🤣
Да я поняла тебя 🤗❣️ спасибо дорогая.я уже свою задэ подняла это уже достижение😁я 166 см и кость широкая😂
 

Марита 120

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
369
Не курю с
31.08.2021
Лет курения
38
Метод
Никоретте

Марита 120

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
369
Не курю с
31.08.2021
Лет курения
38
Метод
Никоретте
Петровна, умка!!!
Молодец!!!
Что за диета, сложная??? 🤣🤣🤣
Спасибки за добрые слова.нет несложная,самое сложное от хлеба отказаться от всякого,а так очень даже разумненько.каждый день разное ,кашу можно но не каждый день.смузи из черники и молоко миндальное от коровьего надо отказываться.из овощей сладкий картофель,брокколи,вообще я улыбалась когда читала ее.пока не ем хлеб,в пятницу поеду затарюсь на неделю и уже со след .недели буду придерживаться.посмотрим 🍎😃
 

Марита 120

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
369
Не курю с
31.08.2021
Лет курения
38
Метод
Никоретте

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ,что бусинки мои,поздравляю вас с изучением и познанием 30 дневных первых (для кого-то очередных))) шажков на пути отказа от сиг!!!:kiss::kiss::kiss:
Как же все старались: и ползком,и на коленочках, и под кровавую луну, и под марс не в том месте, с басиком и с йогой,с танцами по утрам, с завтраками и без них,со срывами и со стойким ни-ни,со слезами, депрессами,стрессами,угрозами развода и руганью, играючи и смеясь, анализируя и философствуя, с таблами,зельями, травами и коктейлями,холсами,конфетами, отмывая гнездышко со слезами и покупая степпер, нюхая банки с бЭциками ,набирая кг ...-30 дней стараний,борьбы,кучей эмоций и новых себя!!!
Благодарю всех вас и каждую в отдельности за то,что рядом со мной,за то,что вы есть в моей жизни!
Каждая из вас,мои милые девочки, умничка!
Очень верю в вас и надеюсь,что этот отказ от сиг окончательный и без поворотный!
При всех недугах,мучениях и многих негативных моментах,надеюсь вы прожили,ощутили и положительные стороны жизни без никотина.
Девчули,родненькие,от всей души желаю вам здоровья, душевного и внутреннего равновесия, желаю ,чтобы ваши цели достигались, а мечты исполнялись! Желаю вам внутренней дисциплины,прочь лень,хандру,негатив!!!
Любите себя,берегите себя,цените каждую минуту жизни,слушайте и слышьте себя,занимайтесь,как можно чаще любимыми делами и хобби,получайте удовольствие от жизни!!!
Всем сил,терпения и спокойствия!Stickers-Lovers21
Живем дальше с любовью к себе и с благодарностью к жизни!
Крошки мои,всех обняла,расцеловала!!!Stickers-Lovers1
 

Брусниchка

V.I.P
Наставник
Сообщения
11.337
Реакции
19.545
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока ещё нет записи. Как только откроется ,вас автоматически(по итогом голосовалки) туда переведут.
До тех пор можно продолжать общаться в этой теме.
:eek::eek::eek:Оля,что такое по итогам голосовалки?
 

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ,что бусинки мои,поздравляю вас с изучением и познанием 30 дневных первых (для кого-то очередных))) шажков на пути отказа от сиг!!!:kiss::kiss::kiss:
Как же все старались: и ползком,и на коленочках, и под кровавую луну, и под марс не в том месте, с басиком и с йогой,с танцами по утрам, с завтраками и без них,со срывами и со стойким ни-ни,со слезами, депрессами,стрессами,угрозами развода и руганью, играючи и смеясь, анализируя и философствуя, с таблами,зельями, травами и коктейлями,холсами,конфетами, отмывая гнездышко со слезами и покупая степпер, нюхая банки с бЭциками ,набирая кг ...-30 дней стараний,борьбы,кучей эмоций и новых себя!!!
Благодарю всех вас и каждую в отдельности за то,что рядом со мной,за то,что вы есть в моей жизни!
Каждая из вас,мои милые девочки, умничка!
Очень верю в вас и надеюсь,что этот отказ от сиг окончательный и без поворотный!
При всех недугах,мучениях и многих негативных моментах,надеюсь вы прожили,ощутили и положительные стороны жизни без никотина.
Девчули,родненькие,от всей души желаю вам здоровья, душевного и внутреннего равновесия, желаю ,чтобы ваши цели достигались, а мечты исполнялись! Желаю вам внутренней дисциплины,прочь лень,хандру,негатив!!!
Любите себя,берегите себя,цените каждую минуту жизни,слушайте и слышьте себя,занимайтесь,как можно чаще любимыми делами и хобби,получайте удовольствие от жизни!!!
Всем сил,терпения и спокойствия!Stickers-Lovers21
Живем дальше с любовью к себе и с благодарностью к жизни!
Крошки мои,всех обняла,расцеловала!!!Stickers-Lovers1
Анют, в ответ хотелось бы и мне сказать тебе много тёплых слов , хотелось бы сейчас просто тебя обнять оч оч сильно🤗🤗🤗
Ты очень классная, я очень рада, что познакомилась с тобой😘
 

Надюшка♥️

Пророк
Сообщения
4.691
Реакции
4.942
Не курю с
28.08.2021
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И конечно же тёплые слова не только для Анюты, но и для всех девчулек из команды и для нашего крутого мужчины-Михаила!)))))
Я вас всех люблю:676866858:обнимаю🤗и целую😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу