34 #34_2 Зайчатки разума

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • Уйду в реал, дел невпроворот.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду ждать следующую сотку.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот вчера когда порывалась в зубы сигарету взять, думала сейчас маму примут в приёмный покой, выйду на улицу и закурю, а потом представила как у меня начинает ещё больше болеть голова (а болела она итак будь здоров, так как выехала я в 8 утра из дома, а легли мы где-то в 16.00), тошнить, аритмия, короче именно это меня и остановило, чему я очень рада. А маме за сутки температуру сбили, голос уже более живой, держу кулачки и молюсь, чтобы поскорее на поправку пошла. Я вчера пока её возила чего только не насмотрелась. Ковид это действительно страшно. Видела парня молодого, лет 30 выносили на каталке, всего в трубка и посмотрела в его глаза, беспомощные, в них жизни просто не было, до сих пор перед глазами этот взгляд. Так что ребята берегите себя, это страшно, действительно страшно.
 

Helena_85

Гордость форума
Сообщения
2.846
Реакции
5.007
Не курю с
04.09.2021
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И хер знает как и кому шибанет, у нас я бывшая курилка, нормально, папа по 3 пачке в день, ОБХЛ на начальной стадии на фоне курения, тоже без пневмонии, мама ни дня не курила и не пила, а её вот как шибануло.
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
1634902046181.png
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И хер знает как и кому шибанет, у нас я бывшая курилка, нормально, папа по 3 пачке в день, ОБХЛ на начальной стадии на фоне курения, тоже без пневмонии, мама ни дня не курила и не пила, а её вот как шибануло.
Знаешь, тут одно время ходили легенды, что курильщики легче переносят ковид. Но я думаю, что это придумали те, кто ищет повод не бросать. Да и есть плохие примеры с печальным концом среди курильщиков.
Раз у мамы лёгкие целые и неповрежденные плохими привычками, тем более всё должно быть хорошо.
 
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.294
Реакции
86.472
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И хер знает как и кому шибанет, у нас я бывшая курилка, нормально, папа по 3 пачке в день, ОБХЛ на начальной стадии на фоне курения, тоже без пневмонии, мама ни дня не курила и не пила, а её вот как шибануло.
Меня побьют наверно...
В том году я закурила после экватора... У нас началась новая волна. Я переболела без пневмании. Тяжело болела но без. Знакомые кто умер не курящие... Кто курил немного - с небольшим поражением... кто прилично те без пневмани... Ну это моя личная статистика. Не на что не претендую....
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Меня побьют наверно...
В том году я закурила после экватора... У нас началась новая волна. Я переболела без пневмании. Тяжело болела но без. Знакомые кто умер не курящие... Кто курил немного - с небольшим поражением... кто прилично те без пневмани... Ну это моя личная статистика. Не на что не претендую....
Знаешь, мы с мужем тоже долго думали, что есть какая-то связь. А потом у меня практически бессимптомно переболела свекровь, которая никогда не курила. А потом у нас умер друг семьи, который курил по 1,5-2 пачки в день. Внезапно в несколько дней сгорел от ковида.
Но даже если и есть такая, нам переживать не о чем. У нас легкие нескоро еще очистятся от бяки, ой как нескоро.
 
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.294
Реакции
86.472
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь, мы с мужем тоже долго думали, что есть какая-то связь. А потом у меня практически бессимптомно переболела свекровь, которая никогда не курила. А потом у нас умер друг семьи, который курил по 1,5-2 пачки в день. Внезапно в несколько дней сгорел от ковида.
Но даже если и есть такая, нам переживать не о чем. У нас легкие нескоро еще очистятся от бяки, ой как нескоро.
Я не агитирую ни в коем разе. Просто мои наблюдения. :cool:
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы блин тут ужасы рассказываете
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.733
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня побьют наверно..
У нас на работе заболевали работники по очереди,один за одним..
Курящие заболели в последнюю очередь.
Мы сначала прикалывались,а потом задумались..совпадение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу