34 #34_3 Не хухры-мухры

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

• Схожу в следующую взлётку с другой командой, там меня ещё не было.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
9.449
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как-то уже говорил, что тюркские имена не сокращаются. У них у всех есть перевод, и, если имя сократить - искажается перевод😕 Но если, человек не обижается - можно, с его согласия и сократить. Так, среди моих знакомых есть Гульчачак - её Гулькой называем. Зульфия - Зуля. Рустам - Рустик и т.д
Это да) причём многие уже даже привыкли, что их так называют) У нас есть Зульфат, все его называют Зуй:giggle:

Реакции
9.449
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ludmilka No

Спасёныш
Реакции
5.621
Лет курения
36
Дневник
Читать »»

Tabaki

Великий нехочуха
Реакции
9.856
Не курю с
17.09.2021
Лет курения
33
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Я так-то не обзывалась😂 просто написала рифму к Азик😂 Но если было обидно, прости меня, Азамат😔 я больше не буду обзываться😔
Нет уж нет уж! Раз начали обзыватся- давайте продолжим:rofl:
Венечка, напиши там, я сегодня не курю

Lanchik

Самозабаненные
Реакции
11.812
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Это да) причём многие уже даже привыкли, что их так называют) У нас есть Зульфат, все его называют Зуй:giggle:
Рашида - Рая. Танзиля - Таня. Альфия - Аля. Это пример "русификации" имён😅 Среди молодёжи не популярно. А вот в старшем поколении - повсеместно

Реакции
9.449
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет уж нет уж! Раз начали обзыватся- давайте продолжим:rofl:
Венечка, напиши там, я сегодня не курю
Нет уж нет уж, больше не буду, Азамат))))
Отметила тебя) я умничка) ну и ты конечно тоже)))

Tabaki

Великий нехочуха
Реакции
9.856
Не курю с
17.09.2021
Лет курения
33
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»

Tabaki

Великий нехочуха
Реакции
9.856
Не курю с
17.09.2021
Лет курения
33
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Нет уж нет уж, больше не буду, Азамат))))
Отметила тебя) я умничка) ну и ты конечно тоже)))
Венерочка. Наверно ты уже в курсе. В НАшей команде открыт новый конкурс. Выбираем лучший вариант ласкового имени для меня любимого. Вот Люба называет Польку -любимка! А меня не называет. Твои предложения?

Реакции
9.449
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Венерочка. Наверно ты уже в курсе. В НАшей команде открыт новый конкурс. Выбираем лучший вариант ласкового имени для меня любимого. Вот Люба называет Польку -любимка! А меня не называет. Твои предложения?
Не, не в курсе😂 я считаю мужчину красит только его полное имя, без всяких там уси пуси))) я даже милого своего исключительно по имени называю или имени отчеству😂 вот такая я не ласковая🤷🏻‍♀️

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Реакции
37.854
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Не, не в курсе😂 я считаю мужчину красит только его полное имя, без всяких там уси пуси))) я даже милого своего исключительно по имени называю или имени отчеству😂 вот такая я не ласковая🤷🏻‍♀️
Ага, у меня тоже есть привычка даже родных и близких друзей по имени-отчеству и на Вы называть) И даже дочь и сестру))))

Tabaki

Великий нехочуха
Реакции
9.856
Не курю с
17.09.2021
Лет курения
33
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Вы меня таким хитрым способом изгнать хотите?

Tabaki

Великий нехочуха
Реакции
9.856
Не курю с
17.09.2021
Лет курения
33
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Ага, у меня тоже есть привычка даже родных и близких друзей по имени-отчеству и на Вы называть) И даже дочь и сестру))))
Давайте! Продолжайте! Азик -тазик. Имя Отчество. Вы просто меня любите. Так и скажите. Уйду от вас. Уйду к Насте. Она меня по Отчеству не называет

Реакции
9.449
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое прикольное так мелких называть, я дочку 5 летнюю у подруги по имени отчеству зову, он так привыкла, что когда ее бабушка назвала Наташа- сказала, чтоб не обзывалась, я ж говорит тебя Таня не называю😂😂😂

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Реакции
37.854
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Давайте! Продолжайте! Азик -тазик. Имя Отчество. Вы просто меня любите. Так и скажите. Уйду от вас. Уйду к Насте. Она меня по Отчеству не называет
Нет уж, подожди, дорогой мой.
Расскажи мне-таки, чем тебе имя отчество не нравится - звучит красиво, и весомо, и уважительно по самое не могу)))

Tabaki

Великий нехочуха
Реакции
9.856
Не курю с
17.09.2021
Лет курения
33
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Сегодня захожу такой на форум, 65 уведомлений! Обычно 2-3-4. А тут 65. Из рукадельной, если что:cool:

Tabaki

Великий нехочуха
Реакции
9.856
Не курю с
17.09.2021
Лет курения
33
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Нет уж, подожди, дорогой мой.
Расскажи мне-таки, чем тебе имя отчество не нравится - звучит красиво, и весомо, и уважительно по самое не могу)))
Мне нравится моё имя. Я хочу ласковое

Lanchik

Самозабаненные
Реакции
11.812
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сегодня захожу такой на форум, 65 уведомлений! Обычно 2-3-4. А тут 65. Из рукадельной, если что:cool:
Вот попался наш Азаиатик к девчатам болтливым😅 Не отстанут щас😅

Tabaki

Великий нехочуха
Реакции
9.856
Не курю с
17.09.2021
Лет курения
33
Метод
Гипноз
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)