34 #34_3 Не хухры-мухры

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • Схожу в следующую взлётку с другой командой, там меня ещё не было.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня небольшой упадок сил-не знаю с чем это связанно. Может то что не курю 4 й день, может погода, может еще что то. Но к вечеру спать охота, как никогда. Зато утром в 3,4,5 просыпаюсь.
Вань, возьми на ночь выпей валериану. Спать будешь спокойно, а не прерывисто. Правда помогает, испробовала
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорем, привееет! Вот скажи, ты ж у нас Козерог, да?)))
В голосилке поставь там свой голос, чтоб Артуру спалось спокойнее, а то он уже срочный созыв тут огласил))))
Как день прошел?
А чего ему так неспокойно то? День не из лучших. Если коротко, то опа в мыле) Сейчас за козерожку поставлю галку.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.287
Реакции
28.632
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А чего ему так неспокойно то? День не из лучших. Если коротко, то опа в мыле) Сейчас за козерожку поставлю галку.
Работа выжала? А завтра еще и в ночную, да?
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро Владимир! Знаешь, а ведь главное что ты себе скажешь, и на сколько сам в это поверишь. А людям в основном наплевать на всякие сказания. Потому, что у всех есть своя жизненная установка данная своим родом, и заметь, наверное неплохая, если род через века до сих пор существует, и сбить её какой-то говорильней невозможно. Удачи тебе Вова и твоему роду💝
вид существует благодаря инстинкту размножения. так просто все да. без вот этих выдумываний с каким то родом. красивенькие вроде слова, да, не умеющим думать нравится, они лайкают и привыкли чужие слова выбирать и подставлять, но это все бесполезно против примитивных инстинктов. и всё высказывание рассыпается. со все красотой и лайками.
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да пошуршать пришлось сегодня. Завтра да, в ночную. Потом воскресение день и я в отпуске:thumbup:
Вот не завидую ни разу)) мне недельку отработать и на три - в отпуск, а там еще в ноябре неделька и еще одна в декабре)))
Ты ж в отпуске не сбежишь от нас, не?!!! Все равно ж найдем)
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот не завидую ни разу)) мне недельку отработать и на три - в отпуск, а там еще в ноябре неделька и еще одна в декабре)))
Ты ж в отпуске не сбежишь от нас, не?!!! Все равно ж найдем)
У меня от отпуска только неделя и осталась( Не я не сбегу, даже мыслей таких не было. Да и в стодевке я ток отмечают и сё. Я с вами.
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня от отпуска только неделя и осталась( Не я не сбегу, даже мыслей таких не было. Да и в стодевке я ток отмечают и сё. Я с вами.
Вот и правильно, ты здесь свой, родной, а там что... там нас нету)))не интересно там)
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот не завидую ни разу)) мне недельку отработать и на три - в отпуск, а там еще в ноябре неделька и еще одна в декабре)))
Ты ж в отпуске не сбежишь от нас, не?!!! Все равно ж найдем)
У нас ,Мариш, в Латвии нет таких отпусков)))Максимум 2 недели, и то ..роскошь...(((
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас ,Мариш, в Латвии нет таких отпусков)))Максимум 2 недели, и то ..роскошь...(((
Обалдеть!!! Это в год максимум 2недели?
Или за раз можно взять 2 недели?

С моей работой тоже рисковано больше, чем на 14 дней уходить. Потом прийдешь и месяц разгребать будешь. Но... я рискнула, взяла на 21 день. Хочу ОТДОХНУТЬ. Да и восстановиться. Сейчас чувствую торможение и рассеянность. Вот взяла БАДы для восстановления (опробовано, помогают). Как раз к выходу из отпуска в себя окончательно прийду
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обалдеть!!! Это в год максимум 2недели?
Или за раз можно взять 2 недели?

С моей работой тоже рисковано больше, чем на 14 дней уходить. Потом прийдешь и месяц разгребать будешь. Но... я рискнула, взяла на 21 день. Хочу ОТДОХНУТЬ. Да и восстановиться. Сейчас чувствую торможение и рассеянность. Вот взяла БАДы для восстановления (опробовано, помогают). Как раз к выходу из отпуска в себя окончательно прийду
У нас дают по 2 недели 2 раза за год. У меня просто насяльница шутканула. Гулял 2 недели в январе, остальные по неделе отгуляеш. Остальным тоже так сделала. Кому спера неделя, потом 2, потом ещё одна. Нарушений нет. Все как положено, за год 4 календарных недели отпуска
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас дают по 2 недели 2 раза за год. У меня просто насяльница шутканула. Гулял 2 недели в январе, остальные по неделе отгуляеш. Остальным тоже так сделала. Кому спера неделя, потом 2, потом ещё одна. Нарушений нет. Все как положено, за год 4 календарных недели отпуска
Получается тоже 4 недели, но с разбивкой))
У нас можно брать отпуск целиком, но... потом точно не разгребешь))
Потому и делим отпуск по частям.
У меня за гос.службу не 30 дней идет, а уже 40)) есть, что делить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу