34 #34_3 Не хухры-мухры

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • Схожу в следующую взлётку с другой командой, там меня ещё не было.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Получается тоже 4 недели, но с разбивкой))
У нас можно брать отпуск целиком, но... потом точно не разгребешь))
Потому и делим отпуск по частям.
У меня за гос.службу не 30 дней идет, а уже 40)) есть, что делить
У меня начальство делит. Постоянная нехватка кадров. Работать некому, вот она и страхуется. У меня, когда сменщик мой в отпуск ушёл график был 3 работаю 1 выходной и ещё 3 работаю. Если на 2 недели уйдет это будет кошмар.
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня начальство делит. Постоянная нехватка кадров. Работать некому, вот она и страхуется. У меня, когда сменщик мой в отпуск ушёл график был 3 работаю 1 выходной и ещё 3 работаю. Если на 2 недели уйдет это будет кошмар.
Та да, с таким графиком ппц просто!
Даже не знаю, смогла бы выдержать?

Ну все, ща отработаем (мы ж все всей командой друг за друга работаем, да?))) завтра и в воскресенье и... балдеж)))
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та да, с таким графиком ппц просто!
Даже не знаю, смогла бы выдержать

Ну все, ща отработаем (мы ж все всей командой друг за друга работаем, да?))) завтра и в воскресенье и... балдеж)))
Есть маленькая надежда. На моей линии ещё пара человек могут работать. Если сменщик уйдет на 2 недели мож поставит кого. А так эти двое обычно на других линиях работают.
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Клео

Входящая из пучины
Сообщения
2.041
Реакции
4.514
Не курю с
25.07.2021
Лет курения
34
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вид существует благодаря инстинкту размножения. так просто все да. без вот этих выдумываний с каким то родом. красивенькие вроде слова, да, не умеющим думать нравится, они лайкают и привыкли чужие слова выбирать и подставлять, но это все бесполезно против примитивных инстинктов. и всё высказывание рассыпается. со все красотой и лайками.
Добрый вечер Владимир. Я заранее прошу прощения, если ошибаюсь. Мне кажется, что вы подросток, который прячется за взрослой легендой и фоткой. Манеры, волнующие вас вопросы, брюзжание, все вокруг виноваты, а я всегда прав, отрицание даже рода своего, вопросы отношения полов. Так, примерно ведёт себя, сын 14 лет, моего брата. Так если это правда признайтесь, мы взрослые умеем понимать. Если я не права я ещё раз приношу извинения.
 

igarjuxa

Пророк
Сообщения
6.363
Реакции
12.154
Не курю с
25.04.2021
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас, когда мы тут постоянно висим на волоске от новых карантинов и ограничений - тяжело с общепитом... Около дома у нас кафешка вообще закрылась из за запретов.
У нас тоже многие закрылись. Кто-то работает, но только на вынос. Некоторые как летом столики ставили на улице. Можно и внутри посидеть, если у тебя есть сертификат о вакцинации или справка, что ты переболел
 

Клео

Входящая из пучины
Сообщения
2.041
Реакции
4.514
Не курю с
25.07.2021
Лет курения
34
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем спокойной ночи. Сладких всем снов!
Screenshot_20210923_230249.jpg
 

dalija

Гордость форума
Сообщения
2.391
Реакции
4.356
Не курю с
28.07.2021
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу