34 #34_3 Не хухры-мухры

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • Схожу в следующую взлётку с другой командой, там меня ещё не было.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Lanchik, шо делать то с ней будем?
Выкать тут удумал человек…
Я работаю над собой, правда. Мне так очень непривычно и аж ломает😑 я к Андрею и Людмиле на ты пару раз обратилась, мы часто пересекаемся - уже нормально. Так-то с ходу я ж не могу🤔
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я работаю над собой, правда. Мне так очень непривычно и аж ломает😑 я к Андрею и Людмиле на ты пару раз обратилась, мы часто пересекаемся - уже нормально. Так-то с ходу я ж не могу🤔
Ладно хоть не по отчеству😅
Ко мне на прошлой работе по имени отчеству обращались - я себя каким-то стариком чувствовал👴🏻
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут разные истории - одно дело обращение на "вы", это простительно. А другое дело отношение к команде как бы со стороны. Я это не люблю со времён клана. Либо "мы-команда", либо нет команды. Уж простите - это у меня тоже профессиональное получается😉
 

Артурио

Гордость форума
Сообщения
2.951
Реакции
6.972
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут разные истории - одно дело обращение на "вы", это простительно. А другое дело отношение к команде как бы со стороны. Я это не люблю со времён клана. Либо "мы-команда", либо нет команды. Уж простите - это у меня тоже профессиональное получается😉
Андрей, у тебя какой то свой мир, в котором твоя правда.
Мое мнение, ты спровоцировал намеренно спор и отмазался безфактовым предположением что кто то к тебе как то там не так относится и ещё накат свой приплёл.
Какая то команда…
все взрослые люди со своей жизнью, тут у нас не игра в Симс.
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрей, у тебя какой то свой мир, в котором твоя правда.
Мое мнение, ты спровоцировал намеренно спор и отмазался безфактовым предположением что кто то к тебе как то там не так относится и ещё накат свой приплёл.
Какая то команда…
все взрослые люди со своей жизнью, тут у нас не игра в Симс.
Интересное мнение, Артурчик😉
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Вы тут спорите из-за каких-то мелочей. @Lanchik Андрюх, не воспринимай всё серьёзно. Вы, мы, Я/Мы... Да какая собственно разница. Побузили и успокаивайтесь. Я конечно здесь никто, но это всё мелочи жизни.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут разные истории - одно дело обращение на "вы", это простительно. А другое дело отношение к команде как бы со стороны. Я это не люблю со времён клана. Либо "мы-команда", либо нет команды. Уж простите - это у меня тоже профессиональное получается😉
Андрей, я те клянусь - вы друг друга неверно поняли, это со стороны видно, правда. Все на нерве из-за отказа(даже если кажешься себе самим спокойствием), было и было, пойдёмте дальше, пожалуйста🙏
С мы-вы - хоть как, но мне команда очень нужна, чтобы организованно, и было, куда зайти, где свои, а не просто по форуму шорохаться
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы тут спорите из-за каких-то мелочей. @Lanchik Андрюх, не воспринимай всё серьёзно. Вы, мы, Я/Мы... Да какая собственно разница. Побузили и успокаивайтесь. Я конечно здесь никто, но это всё мелочи жизни.
Слушаюсь и повинуюсь, Господин Учитель!🙏😉
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрей, я те клянусь - вы друг друга неверно поняли, это со стороны видно, правда. Все на нерве из-за отказа(даже если кажешься себе самим спокойствием), было и было, пойдёмте дальше, пожалуйста🙏
С мы-вы - хоть как, но мне команда очень нужна, чтобы организованно, и было, куда зайти, где свои, а не просто по форуму шорохаться
Будет команда, Лен👍
Ещё месяц меня потерпите😅
Мне не привыкать, что меня не понимают, две взлетки уже так идёт. Я иногда свои сообщения перечитываю - вроде всё правильно пишу, согласен с собой👍 А реакция от других такая - как будто я чушь несусветную несу😅
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго утра всем и продуктивной недели👍👍👍
IMG_20200926_130513.jpg
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу