34 #34_4 #простодыши

Что будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • 2. Пойду в следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Уйду в реал, там лучше.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мальвинка

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
183
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
15
@Мальвинка @sibiryachka89
Выходите на вечернюю перекличку!)):wavespin:
Ну-ка дыхните!))
И не надо так кричать :witch: туто я:wavespin: все хорошо держусь ! Сегодня , честно, легче чем вчера… никто не вымораживал и не бесил…. Но работы было очень много, раза 3 открывала сайт, пытаясь отметится … но меня отвлекали ….:hot:

Сладкое ой как не любила я…. А сегодня аж до трясучки 🤣🤣🤣
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мальвинка

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
183
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
15
@Мальвинка, привет)как настроение?
Приветики :kiss:
все хорошо, сегодня лучше чем всера…. Конечно есть моменты … пользуюсь спреем никорете …. Спасает… но вчера были мысли…. Что я тааааак сильно часто. М пользуюсь…. Что наверное я не брошу …. Сегодня меньше…. Хз…. Мысли делами были очень заняты или чего…. Посмотрим что завтра будет!
P.s . Так приятно, что пишите все и беспокоитесь…. Правда…. Спасибо всем за поддержку !!!!!!!!!!:676866858:
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мальвинка

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
183
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
15
Кстати, вы видели Юпитер? Сейчас можно его увидеть, если смотреть на юг-юго-восток вот в это самое время - над горизонтом это самая яркая звезда. Там три звезды подряд, слева направо - Юпитер, Сатурн, Плутон (вроде). Чтоб не перепутали - над Юпитером (самый яркий) одна звезда, над Сатурном - две. Плутон почти не виден (слишком далеко). Это сногсшибательно!
Привет! Не видела….. но тема очень интересная! Если ты будешь по чаще нам рассказывать, будем лучше разбираться!!!!! :kiss:
а ты астрологией не увлекаешься ?
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, нас немного, но могучая кучка :)
О супер! Так и надо не количество, а качество! И так во всем! Держитесь ребята, первые шаги не легки, но сколько позитива и радости вы получите в дальнейшем! Это того стоит!
 

Aktol

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
356
Не курю с
17.09.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Приветики :kiss:
все хорошо, сегодня лучше чем всера…. Конечно есть моменты … пользуюсь спреем никорете …. Спасает… но вчера были мысли…. Что я тааааак сильно часто. М пользуюсь…. Что наверное я не брошу …. Сегодня меньше…. Хз…. Мысли делами были очень заняты или чего…. Посмотрим что завтра будет!
P.s . Так приятно, что пишите все и беспокоитесь…. Правда…. Спасибо всем за поддержку !!!!!!!!!!:676866858:
Да, потеряли тебя. Женя, ты бросишь. Вернись к своему первому сообщение в группе и посмотри для чего ты все это затеяла. И попробуй купить все-таки табекс . Мне лично кажется он лучше.
 

Мальвинка

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
183
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
15
Да, потеряли тебя. Женя, ты бросишь. Вернись к своему первому сообщение в группе и посмотри для чего ты все это затеяла. И попробуй купить все-таки табекс . Мне лично кажется он лучше.
Спасибо ! Да , возможно ты прав! Завтра-послезавтра крайний срок куплю
 

Aktol

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
356
Не курю с
17.09.2021
Лет курения
14
Метод
Табекс
Да, потеряли тебя. Женя, ты бросишь. Вернись к своему первому сообщение в группе и посмотри для чего ты все это затеяла. И попробуй купить все-таки табекс . Мне лично кажется он лучше.
Я не наседаю, ты не подумай. Извини если что.
 

Мальвинка

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
183
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
15
Я не наседаю, ты не подумай. Извини если что.
Я не думаю что ты наседаешь)))) у меня такое чувство, что наоборот ты волнуешься и пытаешься помочь как можешь! Правда, не от всех близких людей , можно почувствовать столько поддержки…. Как я ощущаю здесь! Спасибо ребят !!!! :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу