34 #34_4 #простодыши

Что будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • 2. Пойду в следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Уйду в реал, там лучше.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет команда! Опишу своё состояние на 4 день отказа:
Сплю ночью не очень хорошо, просыпаюсь каждые 2 часа, пью полстакана воды и опять засыпаю.
Днём стараюсь не нервничать, потому что всё и все бесят. Пару раз сорвался на близких, без причины(это я сегодня понимаю). Хожу пешком по парку 1 час в день (7 тыс. шагов).
Конечно, когда ставишь цель не курить и оберегаешь себя от стрессов - то всё получается у меня. Но ведь долго без стрессов не получится жить, они появятся через месяц или два и вот как быть тогда? Это для меня больной вопрос!!!
Я с учетом прошлых неудачных попыток пытаюсь спланировать всё наперед.
Пока вижу причину прошлой неудачи в том, что после марафона (15 марта 2021 - 15 апреля 2021) не пошёл в стодневку. Мне предлагали, но моё состояние было настолько стабильное, что я решил, что уже ничего мне не угрожает - и я бросил курить окончательно. И примерно 22 апреля 2021 - я вновь закурил.
В этот раз запишусь в стодневку после марафона.
Пока так у меня - всем добра!!
Чем больше срок отказа тем тебе будет легче.Будешь лучше и крепче спать.Нервы придут в порядок.Может попьёшь успокаивающее пока?
 
Реакции: ken

sibiryachka89

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
264
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@sibiryachka89
Марина, аууууу
minion10

выходи из укрытия!) Рассказывай как дел!) Принимаются любые расклады!) Вместе разберёмся! Bullshit3
приветули)все отлично, не курю, на табексе сижу. с накатами справляюсь. я перед бросанием так организовала свою жизнь, что мне постоянно некогда скучать. в субботу ожидаю, что накроет))а, ну еще афабозол принимаю. сегодня за ночь два раза аж курила во сне)))
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приветули)все отлично, не курю, на табексе сижу. с накатами справляюсь. я перед бросанием так организовала свою жизнь, что мне постоянно некогда скучать. в субботу ожидаю, что накроет))
Маришка, отмечайся, плиз, каждый день!)
Писать надо так:
@Aktol @AlenaLuk не курю, дата

Ты молодечик, держись :kiss:
В субботу сюда забегай, если в команде народа не будет(выходной же)- можешь в скорую помощь обратиться. Знаешь где это??
 

sibiryachka89

Продвинутый
Сообщения
208
Реакции
264
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Маришка, отмечайся, плиз, каждый день!)
Писать надо так:
@Aktol @AlenaLuk не курю, дата

Ты молодечик, держись :kiss:
В субботу сюда забегай, если в команде народа не будет(выходной же)- можешь в скорую помощь обратиться. Знаешь где это??
ссылку на свой ник делать что ли вместо Aktol @AlenaLuk ?или как?
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.379
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zaga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
167
Не курю с
08.09.2021
Метод
Табекс

Zaga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
167
Не курю с
08.09.2021
Метод
Табекс
Вон, записался в стодневку бега. Пару лет назад бегал регулярно с дочкой. Бегали 10-ки. Медальки там, тусовка. Потом забросил. Пиво, насвай... Недавно решил с наскока поучаствовать в 10ти км забеге. Мнда. Чуствую, указали Сивку крутые горки. Надо начинать с нуля. Вот с понедельника(27го) и начну.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.618
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер, друзья!
b7f1628cfe6372bed5f46ae4a8d38226.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу